Перейти к содержанию

Копа Америка-2007


Рекомендуемые сообщения

Смотрю Уругвай - Перу.. Да уж.. Скорости конечно, абсолютно не ровня европейским.. Скучно даже как-то, казалось бы какие проблемы должны быть у Уругвая (Диого играоет, к слову) с Перу? Ан, нет.. Перуанцы пока уверенно ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(завтра) Бразилия будет играть с хозяевами чемпаю Роби с Диего пообещали заменить Кака и Динью в сборной, посмотрим-с. Дунга так хвалил Андерсона, но в составе его не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(завтра) Бразилия будет играть с хозяевами чемпаю Роби с Диего пообещали заменить Кака и Динью в сборной, посмотрим-с. Дунга так хвалил Андерсона, но в составе его не видать.

 

Так вроде бы Андерсон как раз играл? Или я ошибаюсь? Я как-то немного теряюсь. Сегодня днем смотрела Бразилия - Мексика. Которые на самом деле играли вчера. И мексиканцы выиграли 2-0, хотя что помешало Нери Кастилье забить в пустые ворота уже после того как обыграл вратаря на распоследней минуте матча? Было бы 3-0 и не повадно бы было бразильцам.. Стыд и срам. Это не сборная Бразилии, а не понятно что. Может я нарвусь на колкие стрелы любителей ЦСКА - но я считаю, что Вагнер Лав вообще не уровня сборной игрок. Той сборной которую я помню и знаю. Да еще этот Алвеш (который не Даниель).. Кому нужны эти эксперементы уже на самом турнире???? Дунга же совсем других в товарняках наигрывал. ... Что за новаторская тренерская мысль?? Бред. А Робиньо был лучше других. Ну а сам матч... Это хождение по полю пешком, заставило разочароваться в Копа Америка как в зрелище.. Все так вяло и скучно что все эти выкрутасы с мячом кажутся издевкой.. Если и Аргентинцы будут так играть, то плевать я хотела на такое зрелище.

 

Предпочитаю смотреть Уимбилдон, тем более какое было зрелище недавно в матче старых знакомых Тима Хэнмана и Карлоса Мойи!!!! Пятый сэт закончился со счетом 13:11!!!! Вот это было зрелище! А еще мой фаворит - Ришар Гаскэ вышел спокойно и красиво в третий раунд, так что все пучком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бразилии просто поняли, что надо что-то менять, иначе судьба немецкого мундиаля может повториться в дальнейшем. Другое дело, что Дунга, несмотря на все его заслуги в бытность игрока, врядли тот тренер, который может провести карнавальщиков к вершинам. Хотя Копа, как бы она не закончилась (закончится то она, скорей всего, победой аргентинцев) немного не тот турнир, по которому можно будет реально судить и новой бразильской сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик так я не видел твоего поста, когда писал-))) Но скорости и вправду издевательские....на юношеском до 21 футбол намного ярче и интереснее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давили-давили. А забивать кто будет? Конь? Удивительно, но с чистыми форвардами в Бразилии сейчас проблемы. Атакующие полузащитников одни, а голеадоров нет.

Честно говоря не особо удивлен поражением, ибо совсем не нравиться мне игра команды Дунги, да и Мексика традиционно очень неудобный Бразам противник. Так что пусть не расслабляется - работы у него еще навалом, даже когда Кака и Динью вернутся.

А вообще хотел бы чтобы Сколари вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что будет дальше, ещё не всё потеряно, может это поражении наоборот поможет Дунге, не даром же говорят: "На ошибках учатся", только вот, желательно, эти ошибки не на чемпионатах делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить американскому комментатору, то низкие скорости на Копе объясняются особенностью Венесуэльского "медленного" газона и климата. Вот так вот. Типа не побегаешь особо.

Возвращаясь к Бразам, заметил 3 вещи:

1) Защита играет еще хуже, чем на ЧМ. Позиционно слабо, да и скорость у центрбеков не высокая(особенно в отличии от Лусио).

2) Каждый играет как бы по-одиночке, т.е. нет команды. Исключение: Диего и Роби.(+Элано чуток)

3) Робинью рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Робиньо рулит уже полгода.. Не принимаю всеобщее негодование по поводу парня. Он молодец.. А то что он лидер нынешней сборной - так это простите за банальность 100-%но...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Сейчас Кое-Кто представит нам счет в матче "Кое-Кто - Робиньо", который будет не в пользу второго.

Кстати, открою для себя Копу матчем Аргентины. Заодно и посмотрю еще раз на возможных реалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "список Дунги":

вратари - Дони ("Рома"), Элтон ("Порту");

латерали - Даниэль Алвеш ("Севилья"), Жилберто ("Герта"), Клебер ("Сантос"), Майкон ("Интер");

центральные защитники - Алекс Силва ("Сан-Паулу"), Алекс (ПСВ), Жуан ("Байер"), Налдо ("Вердер"); полузащитники - Андерсон ("Порту"), Диего ("Вердер"), Элано ("Шахтер"), Фернандо ("Бордо"), Жилберто Силва ("Арсенал"), Джошуа ("Сан-Паулу"), Минейро ("Герта"), Зе Роберто ("Сантос");

нападающие - Афонсо Алвеш ("Херенвен"), Фред ("Лион"), Вагнер Лав (ЦСКА), Робиньо ("Реал").

 

А вот кто может похвастать наличием звёзд - так это Аргентина! Вот их заявочный список:

вратари - Аббондансьери ("Хетафе"), Каррисо ("Ривер Плейт"), Орион ("Сан-Лоренцо");

защитники - Айяла ("Валенсия"), Хавьер Дзанетти ("Интер"), Бурдиссо ("Интер"), Ибарра ("Бока Хуниорс"), Диас ("Бока Хуниорс"), Габи Милито ("Сарагоса"), Хайнце ("Манчестер Юнайтед);

полузащитники - Луис Гонсалес ("Порту"), Маскерано ("Ливерпуль"), Камбиассо ("Интер"), Гаго ("Реал"), Аймар ("Сарагоса"), Верон ("Эстудиантес"), Рикельме ("Бока Хуниорс");

нападающие - Месси ("Барселона"), Креспо ("Интер"), Диего Милито ("Сарагоса"), Тевес ("Вест Хэм"), Паласио ("Бока Хуниорс").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки южноамериканцы лентяи. Европейцы после длинный сезонов рубятся на Евро.. Волей-неволей. И никто не посмеет отказать... А тут... Мероприятие под названием Копа Америка превращается.. медленно превращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот и англоязычный сайт http://www.copaamerica.com/. Тут дофига всякой инфо (и о составах тоже), правда, на инглише. Ну а Игуаин младой еще. Да и Аргентина взяла сильнейших, а Игуаин пока (надеюсь, пока) еще туда не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...