Перейти к содержанию

Чемпионат Мира - 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А еще у меня на языке так и вертится провокационный вопрос, который, пожалуй, таки задам.) Почему подавляющее большинство людей, не очень разбирающихся в футболе и не особо за ним следящих, при этом нейтральных, например, по месту жительства и т.п., болеет за Испанию? Пиар?)

Кстати, то же большинство любит Барселону. При этом я вполне допускаю, что некий поклонник Барсы из числа таких вот "любителей" может даже не знать, кто именно из барсуков играет за фурию.)))

Но вопрос все же "чистый", безотносительно Барсы. Кого ни спросишь, например, из далеких казахских степей - за Испанию!) Так почему?

 

Пиар - это большая часть ответа. Когда по местному (украинскому тв) почти в каждом матче вспоминают как прекрасна "Барселона", любой не понимающий или не опытный болельщик примет эти слова за чистую воду. )

 

В конце концов, в футболе мы ищем красоту. И болеем за красивый футбол. Когда у нас нет любимцев, или мы все еще не определились кому отдать свое сердце и свою страсть - не мудрено, что мы будем болеть за тех, кто этот самый красивый футбол и демонстрирует. Зачастую подкрепленный голами, и как следствие - результатом. Не важно относится ли это к клубу, сборной или к игроку.

 

Относительно "чистой", тут конечно, больше вариаций. В чистой любви к Испании больше подспорий, скорее всего меньше футбольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в жизнь не догадатсо. )
)))))))))))))))

Баск, ты количество постов что ли набираешь? Зачем? У тебя и так подпись оригинальная, а более никаких дивидендов это не дает.)))

 

Нет количество тут вовсе ни при чем

Собстна и подпись особо не украшает меня я просто так спросил можно мне такую же как Апексу. Потому что Атлетик не хуже Реала или Барселоны и было бы правильно если бы у меня тоже было бы *осторожно*

 

У меня такая манера общаться на форумах видимо. Это что то наподобие допустим как если бы я забежал в бар а там все сидят в футболках Реала пьют пиво ну вот я вроде как забежал всем привет как бодрость духа как дела выпил кружечку тут Винченцо показал колени Иьесты я сказа ну бывает так это футбол кто то еще что нибудь сказал я тоже что нибудь сказал если это меня заставило о чем то подумать или вспомнить ну или не сказал если не заставило в общем поговорил полчасика похлопал всех по плечу пожелал удачи и пошел по своим делам

 

что то наподобие этого )))))

 

А еще по русскому у меня было 4 в школе 1 балл убрали за поведение просто я работаю в инете и постоянно пишу и просто уже привычка не расставлять знаки препинания ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум,

это уже в прошлом, и я думаю, что Лев уяснил урок. Мне кажется, что эта сб. Германии через 2 года будет намного сильнее этой сб. Испании, хотя конечно очень много разных "если"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если только Педро участвует, то да, отличается))).

 

))))))))))

 

А разве не на контратаках Испания забила все свои мячи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чистой воды игра Барсы. и на данный момент самая результативная, самая эффективная, и самая эффектная в Мире.

 

Барса заканчивается... Каталашки после победы во всевозможных клубных и международных соревнованиях несомненно подсядут.

А гишпанская сборная уже на следующем евро едва ли будет способна выйти даже из группы..На глазах свежий пример французов в 2002 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чистой воды игра Барсы. и на данный момент самая результативная, самая эффективная, и самая эффектная в Мире.

 

Барса заканчивается... Каталашки после победы во всевозможных клубных и международных соревнованиях несомненно подсядут.

А гишпанская сборная уже на следующем евро едва ли будет способна выйти даже из группы..На глазах свежий пример французов в 2002 году.

У франции немного другая ситуация была там игроки постарели а других не было у Испании сейчас такого нет. Во первых почти все игроки молодые самый старый из основы вроде Пуйоль, во вторых почти каждый год в Примере появляються молодые таланты и на евро уж из группы точно выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Зизу же играл с трамвой, второй матч даже пропустил как помню

А так френчи тогда перед турниром потеряли лучшего игрока сезона Пиреса, играл он феерический до трамвы, из того квартета протошыл бы команду с соло партией будь он здоров и с таким настраем как он играл за пушкарей... И с Анри у него были налажены связы огого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Зизу же играл с трамвой, второй матч даже пропустил как помню

А так френчи тогда перед турниром потеряли лучшего игрока сезона Пиреса, играл он феерический до трамвы, из того квартета протошыл бы команду с соло партией будь он здоров и с таким настраем как он играл за пушкарей... И с Анри у него были налажены связы огого...

Не...

Зизу получил травму в товарищеском матче против Ю.Кореи за несколько дней до Мундиаля. Какие-то проблемы с задней поверхностей бедра были. Первые два матча пропустил. А перед 3-й, решающей, которую французы должны были выигрывать у Дании с разницей в 2 гола, на пресс-конференции Лемер сказал, что Зидан сам примет решение - играть ему или нет. В итоге, он принял решение выйти и играть с травмой! Вначале матче там был такой момент, когда Зизу бил с накату, с ходу с метров 30-ти - не попал! Но на какой-то миг показалось, что вот-вот Зизу вновь станет героям французской нации! Но, увы, чудо не произошло. Франция проиграла, кажется 2-0 или 3-0! Точно не помню.

 

А что касается Анри, то его удалили во 2-м матче, когда против уругвайцев играли!

 

В принципе, тот спад у французов должен был быть, но что-то мне подсказывать, что у испанцев такого не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спад будет в любом случае, уже он виден по сравнению с евро. По крайней мере мне та сборная нравилась намного больше этой и не потому что барсуки или мадридисты, а просто по игре.

Хотя через 2 года на следующем евро эта сборная ещё способна показать класс. Если сумеет выиграть, чего я ей наверное всё таки пожелаю, то побьёт своеобразный рекорд. Ещё ни одна сборная не выигрывала 3 кубка подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у них может быть из конкурентов через 2 года? Итальянцы и Французы врядли мобилизуются к тому времени.

На голландцев надежд особых не возлагаю, так как там постояные травмы и далеко не факт, что лидеры будут в такой же форме как сейчас. Португальцы тоже как обычно. Разве, что может быть Каппело сумеет что-то путное сварганить и ему повезёт немного больше чем сейчас.

Ах забыл про немцев =) Ну вот ещё и их можно отчасти записать в фавориты. Но это зависит от адидаса )))

Если им опять подгонят страный мяч перед началом сезона и они будут его обкатывать, то возможно всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спад будет в любом случае, уже он виден по сравнению с евро. По крайней мере мне та сборная нравилась намного больше этой и не потому что барсуки или мадридисты, а просто по игре.

Хотя через 2 года на следующем евро эта сборная ещё способна показать класс. Если сумеет выиграть, чего я ей наверное всё таки пожелаю, то побьёт своеобразный рекорд. Ещё ни одна сборная не выигрывала 3 кубка подряд.

А я все-таки пожелаю победу на Евро немцем. Испанцем уже хватит побеждать, а эта золотая немецкая молодежь тоже должна выиграть что-нибудь серьезное. Тем более, с такой игрой-то!

****

 

Агент Баллака заявил, что в сборной Германии есть несколько геев

 

Агент капитана сборной Германии Михаэля Баллака Михаэль Беккер заявил, что в нынешнем составе сборной Германии есть несколько игроков, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию.

 

Беккер рассказал об этом корреспонденту журнала Spiegel Александеру Озангу, который не стал приводить имен футболистов, упомянутых Беккером. Агент Баллака связал изменения в стиле игры национальной сборной, который стал более комбинационным и привлекательным, с тем фактом, что за последнее время в команде появилось несколько геев. По его словам, если бы не это, у сборной Германии хватило бы характера, чтобы переломить ход матча с Испанией в полуфинале чемпионата мира (0:1) и одержать победу.

 

Напомним, что Баллак пропустил чемпионат мира в ЮАР из-за травмы.

http://www.sports.ru/football/71809729.html

 

 

У Хедиры подруга есть? :blink: :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...