Перейти к содержанию

Чемпионат Мира - 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

у меня просто не получается болеть против них, даже если там будет сто Бускетсов)
Если Бусктцов 100 их можно продавать на органы.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, так карты легли, что игроки Барселоны сейчас играют очень хорошо. Шо поделаешь? А ниче не поделаешь. Я тебя понимаю, но я просто ужасно люблю вот это все - знаешь, король на церемонии наргаждения, Икер весь в конфети с кубком в руках

Гы-гы, будет Пуйоль, по ходу турнира Вальдес сместит Каса из ворот)). Шутка.)

 

Нет, Пельмешка, я считаю, что Испания невероятно богата футболистами, и вызов многих игроков Барселоны сознателен. Дель Боске время от времени приглашал ребят из других команд, но не наигрывал их. Его можно понять: он хочет Кубок Мира, а что лучше стабильности? Если по ходу турнира он будет выпускать на замену, в первую очередь, Педрито, а не Наваса( или поставит со старта в основу: все-таки Торрес травмирован), то абсолютно развеет мои сомнения по поводу его способа комплектования команды на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадоне виднее кого брать, а кого нет . Не взял - значит решил так, а решения Команданте нужно уважать. Ему виднее, а критиковать легче всего.

В составе сборной больше всего воспитанников "Ривера" , точнее -4, и один из них - наш Гонсало. Столько же было и в 86 году, и Марадона вновь присутствует. Звёзды сходятся, вопреки всему нашьём третью на эмблему AFA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы были биты не так давно, регбистов тоже не опасаюсь . Обыграть онглечан сложно но можно, это уже поколениями на генном уровне сидит, если только судьи им не помогут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших Дель Боске вызвал достойнейших.....
Не знаю, братия и сестры, не знаток и не болельщик Фурии - но если "достойнейшие" значит: вот эти - Цеск, ЭльНиньо, - непонятно какие после отнюдь не потянутого голеностопа, а посерьёзнее; с невнятной игрой - Иньеста - и это решающие позиции! - тут дело не в попытке "перестраховаться" Дель Боске и иже с ним, и над ним. Скорее это показатель снижения потенции нынешней Примеры. Не думаю, что мне все это помстилось.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До звания Команданте тренеру-Марадоне еще ой как далеко (хотя возможно и 1,5 месяца). При всей любви к Аргентине и аргентинцам, не верю я ни в его звезду, ни в его Немезиду.

Ваши, наши... )) Ребята, вы аргентинцы и испанцы? ) Беру на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, а ты знаешь, как там поживают сборная Чили и Парагвая? Хорошо играют?). О них отзываются в восторженных тонах вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших Дель Боске вызвал достойнейших.....
Не знаю, братия и сестры, не знаток и не болельщик Фурии - но если "достойнейшие" значит: вот эти - Цеск, ЭльНиньо, - непонятно какие после отнюдь не потянутого голеностопа, а посерьёзнее; с невнятной игрой - Иньеста - и это решающие позиции! - тут дело не в попытке "перестраховаться" Дель Боске и иже с ним, и над ним. Скорее это показатель снижения потенции нынешней Примеры. Не думаю, что мне все это помстилось.)

 

Из НАШИХ, то есть из РЕАЛА! (За кого ты меня принимаешь ваще????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили надеюсь накидает испанцам полную охапку, и пойдут разговоры об увольнение Лесника. ) Это конечно не Са - Са , но связка Суарес - Алексис Санчес, очень даже ничего.

Хороша команда у Уругвая, Доменека уже в первом матче хватит кондратий, а ведь будет ещё и Мексика. Парагвай послабее, но очень организованная и дисциплинированная команда.

 

Думаю 4 команды из ЛА дойдут до 1/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу, чтобы французы не вышли из группы. Спаситель, коего они обрели в лице Зидана на прошлом ЧМ, не придет, а значит, пусть позорно завершат турнир. Хоть после этого начнут думать головой и пригласят умного тренера, даром, что их много во Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших Дель Боске вызвал достойнейших.....
Не знаю, братия и сестры, не знаток и не болельщик Фурии ...

 

Из НАШИХ, то есть из РЕАЛА! (За кого ты меня принимаешь ваще????))))

Тебя - за НАШУ, естессно!) Твою цитку выдернул для связи своих горестных размышлений и "состава" Фурии.) И вообще я люблю хорошие пельмени.)))))

А вот это:
..Что касается Фабрегаса и Торреса, то я включил этих игроков в состав сборной, так как врачи уверены, что они будут готовы сыграть на мундиале", - приводит слова Дель Боске Marca.
прочел позже и .. предположил, что в последнее время Дон Висенте пристрастился к выпивке и.. тотализатору!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши, наши... )) Ребята, вы аргентинцы и испанцы? ) Беру на заметку.
так уж у меня сложилось,что испанцы они мои.))как и "Мадрид" в котором я никогда не была.))Ну не интересна мне сборная ни Украины ,ни России.Не могу себя заставит,да и не правильно это заставлять себя.Патриотизм по принуждение ,для меня это нечестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ln5moGLXtn8 - одна из лучших футбольных реклам, которые доводилось видеть. Найк. Свежее. Смотрите пока мой аккаунт еще не удалили с Ютюба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ln5moGLXtn8 - одна из лучших футбольных реклам, которые доводилось видеть. Найк. Свежее. Смотрите пока мой аккаунт еще не удалили с Ютюба))

Это та где Руни с бородой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно http://www.youtube.com/watch?v=idLG6jh23yE...player_embedded ?А то уже удалили.

Самое сильное это ,Руни в трейлере ,"Каннаваро капитано" и конечно Криш прекрасен ;)

Злые куле бросающие газету ,тонка фишка.)И Берналь .))Молодцы Найк в прошлый раз Ричи пригласили ,в этот Иньярриту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сдается мне статуя больше похожа на Фабрегаса, а не на Криштиану. Руни, да. Действительно самое сильное. И игра слов на заголовках газет. Типа "Англия в Рунинах". Или Just roo it) Да и все остальеное... Низкий поклон авторам. И действительно парни едут на ЧМ делать свое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если составить сборную из тех кто не едет и собрать их в одну команду, можно запросто ЛЧ выиграть. ) Или дойти с этими ребятами до полуфинала ЧМ.

Я не припомню такого массового отсутствия выдающихся игроков. Скандалы когда не брали Ромарио, Редондо, Каниджу , Гаскойна ,Жинола и т.д. сейчас кажутся просто цветочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если составить сборную из тех кто не едет и собрать их в одну команду, можно запросто ЛЧ выиграть. ) Или дойти с этими ребятами до полуфинала ЧМ.
Скорее уж, наоборот. Выиграть ЛЧ, да еще с солянкой, составленной по "остаточному" принципу, гораздо сложнее, чем дойти с такой командой до полуфинала ЧМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня товарищеский матч, Аргентина - Канада. ) Играем на "Монументаль". Начало в 23 :45, по Мск.

Марадона будет юзать Месси на позиции энганче, а не форвардом как раньше. А над ним поставит двух форвардов Игуаина и Тевеса. )

На бумаге выглядит страшно, эта троица наколотила за сезон около 100 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона будет юзать Месси на позиции энганче, а не форвардом как раньше.
А разве у него не травма?Читала на тренировке там у него что-то болело,решили на неделю отстранить .

 

Рауль и Икеру принц Астурийский вручил золотые медали за заслуги в спорте-больше 100 игр в сборной.

http://s58.radikal.ru/i162/1005/71/964e0f8645a4.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1005/a7/2f0a39907f45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...