Перейти к содержанию

Чемпионат Мира - 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Илона, andrjuxa, ах вы интриганы)) :)

Скорее бы сегодняшний день прошел, как-то мне "западло" болеть за Хави-Иньесту против вас))) Прямо когнитивный диссонанс какой-то :blink:

Да ты что, бери с меня пример)). Я больно не переживаю, что буду болеть мало того, что против вас, так и еще и против Хаби Алонсо)). Вот такая я бяка))

 

Я давно говорю, что ты моральная разложенка, а ты не признаешься))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня будем издеваца над оранжами
Вот не уверен! Ну ни одной минуты не уверен.. ) А Пауль.. Вот примерно так:
Вокруг осьминога Пауля разворачивается новая интрига. Если раньше немецкие болельщики заявили о намерении сделать из оракула салат или суп, то теперь Пауля выбрали символом коронного блюда сети ресторанов – тарелки морепродуктов.

 

В блюдо входят креветки, кальмары и рыба хек, а на гарнир предлагается картошка фри, сообщает Росбалт со ссылкой на The Earth Times. Данное блюдо предназначается настоящим спортивным болельщикам.

 

Ранее сообщалось, что премьер-министр Испании Хосе Луис Сапатеро выразил обеспокоенность судьбой осьминога-предсказателя, в связи с растущим числом угроз физической расправы над провидцем.

 

Испанский министр охраны окружающей среды, сельского хозяйства и по морским делам Елена Эспиноза намерена обратиться с рекомендацией в Совет министров ЕС ввести запрет на вылов и поедание осьминогов.

:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего есть еще один позитивный момент ,вся эта ветка как сгусток негатива станет уже неактуальной.

Как будь-то на другой сайт попадаю честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно говорю, что ты моральная разложенка, а ты не признаешься))) :blink:

Причем настолько мой случай тяжел, что я хочу, чтобы Алонсо сегодня не играл, пусть пропустит финал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аlea jacta est," - сказал Юлий Цезарь и перешел Рубикон. Так и сегодня решающий матч, может быть, самый важный в жизни наших героев. Так пусть Бог поможет "оранжевым", которые столько лет уже ждут этот Золотой Кубок! Hup, Holland, hup!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Вот это самое.. hup! я и имел в виду!)) А то и в самом деле: потеряем Каса с Сирожей, как вменяемых индивидуумов! А Алонсо - он ведь тоже.. вдруг разум от счастья потеряет? :blink:

 

PS. А если серьёзно: пусть оно как будет, так и.. Самое главное - чтобы все здоровые домой вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые интересно останутся после этого матча??...

Ну красную не дал финал потому что это понятно...но черт сильно он его треснул(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодняшний матч становится полной противоположностью вчерашнему. Как и по фолам - там раз в полчаса, тут по карточке каждые пять минут. А за удар Де Йонга в стиле "Это Спарта!!!!!!" можно было и красной награждать. Так и по части удовольствия от просматриваемого. Надеюсь гол все изменит. А с другой стороны, почему финал не должен стать олицетворением всего Мундиаля? Вполне походит на все что было до сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели за Испанию болели только я да Фишка? На форуме ИСПАНСКОГО клуба?) Все понимаю, но как-то слишком мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ЛЮБЛЮ ОСМИНОГА! ВКЛЮЧИТЬ ПАУЛЯ В ГЕРБ ИСПАНИИ!!!!

Спасибо, ребята, это было круто. Нервно, но круто)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще...я в астрале...я завтра все скажу.

Настенка ,Маша,Вика и все кто за Фурию не смотря ни на что ...Мы это таки увидели.

Ром.)Мячик Иньесте черт возьми.

Дон Висенте просто невероятный,все лучшие моменты в моей футбольной жизни все это создал он.Спасибо.

 

И да все "сочувствующие" и вам спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зарегистрировался, чтобы поздравить болельщиков Фуриии с победой!

Тут на одном ресурсе меня даже глором назвали, хотя за сборную болею более 10 лет. Кто же виноват, что "такие" игроки за любимую команду играют :blink:

Ухх, столько нервов за эти годы потрачены не зря. Браво Икер, Серхио (отлично сыграл), Хаби (мой любимый игрок :D ) и, конечно, Дон Висенте. Желаю выйграть и ЧЕ-12.

 

 

Голланды, молодцы. Конечно их опорники - животные в плохом смысле этого слова, но финал заслуженный. Правда перспективы не вижу, прыгнули выше потолка. Испания и Германия главные фавориты евро-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, молодцы! Поздравляю наших сливочных парней сб. Испании и фанов испанцев на этом форуме!

 

По матчу: Рамос - ну просто умница, имел пару голевых моментов, заслужил гол. Кас - герой, дважды выручил. Надеюсь, с Хаби все хорошо, такой удар по грудной клетке был!

 

 

п.с. Иньеста... Забавно, а если бы его удалили за отмашку после фола ван Бомеля??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матчу: Рамос - ну просто умница, имел пару голевых моментов, заслужил гол. Кас - герой, дважды выручил. Надеюсь, с Хаби все хорошо, такой удар по грудной клетке был!

 

Судя по тому, как он орал и прыгал, с ним все в полном порадке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зарегистрировался, чтобы поздравить болельщиков Фуриии с победой!

Тут на одном ресурсе меня даже глором назвали, хотя за сборную болею более 10 лет. Кто же виноват, что "такие" игроки за любимую команду играют :blink:

Ухх, столько нервов за эти годы потрачены не зря. Браво Икер, Серхио (отлично сыграл), Хаби (мой любимый игрок :D ) и, конечно, Дон Висенте. Желаю выйграть и ЧЕ-12.

 

 

Голланды, молодцы. Конечно их опорники - животные в плохом смысле этого слова, но финал заслуженный. Правда перспективы не вижу, прыгнули выше потолка. Испания и Германия главные фавориты евро-12.

Привет,ты переживал когда Алонсо Де Йонг долбанул?(((

Я всю рекламу этому уроду плевала в карму)))

Кто назвал Ван Бомеля футболистом непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...