Перейти к содержанию

Чемпионат Мира - 2010


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Вчера у Эрика Кантоны было день рождение,не знаю как кому,но по мне один из лучших игроков за всю историю французского футбола.Сказал,кстати что на ЧМ свою сборную смотреть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Пипита, Пипита как же тебе отчаянно не везёт . И это на родном " Эстадио Монументаль".

 

Голевую сделал Пипита . ) На Тевеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Пипита иногда и партнеров видет ). Но скорость у него сумашедшая, тока вот пока волнение не дает завершать атаки. Сколько он моментов создает, аж страшно сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Пипита иногда и партнеров видет ). Но скорость у него сумашедшая, тока вот пока волнение не дает завершать атаки. Сколько он моментов создает, аж страшно сосчитать.

Не сказал бы что скорость у и Пипиты сумасшедшая хотя на фоне канадцев... Сейчас из бегунов выделяються Роббен и Роналду и Игу далеко до них, что нисколько не означает что ее у него нет.

З.Ы Есть у кого-то ссылка на видеообзор матча Аргов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная разминочка была . )

И больше всего обидно за Гонсало. Кун порет моменты в клубе похлеще Игу, а тут на тебе -первый момент и гол.

Связка Игу - Тевес перспективной видится. Понравились Пасторе и Ди Мария.

 

Месси не играл из за ранее полученной микротравмы. В последний момент решили не выпускать на поле, во избежание рецидива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь чо здесь пишу... сразу предупреждаю что я накурился и пивка выпил)

ну вы даете.. закрыли все темы о футболе.

я не тру мадриста и никогда им не был... однако здесь было интересно... лео и подонок с постумом(хотя я с ними жостко не согласен был по всем) добавляли некий коллорит форуму.. Тигра ваще кумирша))

короче будте проще штоле

удачи датчам на ЧМ и Раулю в тренерстве команды(Маур будет выгнан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня апельсины с мексами играют . Весёлый матч намечается.

Особенно интересно на оборону датчей поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия и Франция выиграли с одинаковым счётом- 2:1. Наш Рафа отыграл 70 минут, с капитанской повязкой.

Полагаю ненавистников Доменека стало ещё больше. Если это возможно конечно, куда уж больше то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гишпанцы с Саудовской Аравией играют.

Вообще крайне интересен выбор соперников, только мексиканцы готовятся по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "отличился" в голе Саудовсой Арабии имено наш Икерушка.Хотя каталонцы тоже не безгрешные,мне становится тошно от их катания мяча между защитниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально - нормально! Алонсо тоже участвует в катании мяча между защитниками и полузащитой. Да и забил каталонец))) А чо напрягаться - то? Скушно и по - товарищески. Не всем же как аргам с канадцами играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья-каталонец?Бггг,Вилья-астуриец.Алонсо не виноват что попал в этой испанской конюшне с каталонскими конями.Либо пусть завязывает со сборной либо пусть сепаратисты в лице ХавиИньесты играют за свою больше чем страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард арабов (фамилию не знаю) похож на Ди Канио чем то .)

Полагаю, проблемы у Фурии начнутся уже в группе. Швейцарцы Хитцфельда и Чили Бьелсы зададут им жару. А ведь есть ещё таинственный Гондурас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, я тебя умоляю. Спорт нужен для того, чтобы объединять людей. И если сектанты из Барселоны вечно трындят глупости, это не значит, что мы должна уподобляться им.

Хорхе, а ты мечтатель оказывается :)

ААААААААААААААЛОНСО пушечку свою зарядил наконец-то))) У нас тоже так надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые у меня такая звериная антипатия к Фурии. Обычно симпатизировал, на всех Евро даже топил именно за них.

Но глядя на Буцкетца хочется врезать молотком по монитору.

Алонсо забил. )

Вперёд арабы ! Терять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые у меня такая звериная антипатия к Фурии. Обычно симпатизировал, на всех Евро даже топил именно за них.

+100. Самое обидное - нынешний состав только начал свой путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...