Перейти к содержанию

Team Of The Year 2009


GOAL

Лучший футболист 2009 года?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Внимание! Не гандболист!

    • Андрей Аршавин
      2
    • Криштиану Роналду
      11
    • Лео Месси
      5
    • Хави. Он же Чави
      7
    • Икер Касильяс
      4
    • Стивен Джерард
      0
    • Златан Ибрагимович
      1
    • Фернандо Торрес
      0
    • Неманья Видич
      0
    • Дани Алвес
      0
    • Другой футболист
      1


Рекомендуемые сообщения

Год заканчивается. Надо подводить итоги. Собсна посему голосуем, делимся мнения.

 

Проголосовать за команду 2009 года можно перейдя по ссылке:

http://www1.ru.uefa.com/fanzone/TeamOfTheYear/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году не обратили внимания на вратарей,а зря.ведь не даром говорят вратарь пол команды.я думаю,что лучший в 2009 году ИКЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор:

Вратарь - Жулио Сезар. Хоть и с ряхой, но вроде ничего в рамке шевелица : ) Занятно, но факт: сложился в мастера очередной бразильский кипер.

Правый защ - Дани Алвес. В тяжкой борьбе по версии "мИня" он все-таки был лучший в 2009. Подвигов у него поболе Майкона будет. Тех что в ковычках тоже : ) Ну и собсна тупо даже отбрехиваться, что во многом благодаря голоду этого типа Барса была столь успешна. Была надеюсь в следующем году можно будет подчернуть.

Центр дефы - Джоржио Кьеллини и Неманья Видич. Оу! Это боги обороны. Рабы бесстрашия, слуги дисциплины, вознагражденные за это исчо и талантом. Недосягаемый уровень в прошлом году показали. Видич смахивает на "универсального солдата", совершенное оружие. Кьел аккуратный костолом, т.е. костоправ. Все что видел - внушило. Джон, прости..

Левый защ - Эвра. Ну собсна сложно выбирать. Половину списка знаю тока по фамилиям. Так что пусть будет Патрисыч.

Центр хав - Хави. Олицетворение стиля команды, выигравшей в 2009 все, даже оба Класико.. Шея Пеп-тим, навправляющая игру с сумашедшей точностью и завидной стабильностью.

Атакующий хав - СтивиДжи. Всегда на уровне. В отличии от Лэмпса старость пока не мучит. Остальные - не конкуренты. Диего местами порадовал, но не тот все же калибр.

Правых хав - КриРо. Не божил как год назад, но и на результат работал и красоваться не забывал.

Левый хав - Андрей Аршавин. Перешел. Огляделся. Чета наколотил. Пару раз оч красиво и мастерски. Полюбэ - Молодец. Еще б со Словенией помог..

Напы - Месси и Буратинович. Первый вне конкуренции по потенциалу. Выиграл с командой все. Признание заслужил и былыми годами. Второй в СериАле жжох по-настоящему, выкладываясь в пол ляхи. Чем и впечатлил. Ну и в Каталунии не затерялся мягко говоря.

Тренер - Пепыч Гвардиолыч. Шулер! Необъяснимым образом сорвал джек-пок с первой попытки. А говорят, так не бывает..

 

з.ы. чета много полосатых.. Так ж сливочные щедры и независтливы : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джеррардом и Видичем не согласен :) Джеррард провалил этот сезон, и не может он называться лучшим в своем амплуа, если его команда сейчас находится поушы в ***. Хотя вот кого на его место поставить я и не знаю. Могу Ласа предложить, ничем не хуже отыграл прошлый год.

Видич? Вспоминая финал ЛЧ и еще некоторые ляпы, не сказал бы что лучший год у серба.

С остальными соглашусь.

п.с А Пипита где? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Ласа предложить, ничем не хуже отыграл прошлый год.

Бу-го-га ), вспоминаем противостояние с Ливером и тихонечко сидим с краешку. Я кстати считаю, что присутствие в списках игроков прошлогоднего Мадрида, звучит как насмешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч с Ливером по твоему проиграл один Лас? :) Если следовать такой логике Тулалан или Варгас лучше Джерарда? Вроде и тем и другим красные влетели. Просто нельзя заносить год в актив игроку, где он отыграл ниже своего среднего уровня. Он там окозался просто по бывшим заслугам. Лучше уж Эссиен, если Лас не нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nekit9, ладно уж, я проголосовала за Андрюшу А. )))) :) Ему, я думаю, от этого ни холодно, ни жарко ))

А по правде: Хави (Шави, Чави, как кому..), ибо МОЗГ сборной и своей Б... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Чави лидирует.) Я тоже лапу тянула в его сторону, но потом все же нажала на Ибру. Он мне команду вытянул в прошлом году единолично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Аршавин?! Этот футболист в последнее время играет исключительно в форме Арсенала, а по играм со сборной Словенией, за Россию ему пора завершать выступления, раз уж он "так устаёт" к важнейшим играм за сборную! )

Голос отдал за "ненашего" гишпанца Хави-Чави, закрыв глаза на его нырок в матче с Эспаньолом... спишем это на сиюминутное помутнение разума))

А так все кандидаты конечно добротные игроки, правда ливерпульцам всю малину портит нынешняя игра их клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Аршавин?! Этот футболист в последнее время играет исключительно в форме Арсенала, а по играм со сборной Словенией, за Россию ему пора завершать выступления, раз уж он "так устаёт" к важнейшим играм за сборную! )

Нуда у него сейчас не самый лучший период жизни в сборной...

Но мы же все радовались когда он забивал на Евро-2008 такие красивейшие голы! Хотя бы за это можно голоснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы же все радовались когда он забивал на Евро-2008 такие красивейшие голы!

В таких случаях, лучше говорить : Я радовался. Ибо всегда найдуться люди, которым насрать и на Андрюшу, и на его Арсенал, и на его сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nekit9, включи понятие объективности, мы выбираем игрока за которого радовались в прошлом году или лучшего игрока 2009 года?)

Просто я не написал об этом сразу, думал это как то само собой подразумевается, что игрок года должен показывать добротную игру не только в клубе, зарабатывая на хлеб с маслом, но и в сборной, защищая цвета своего флага, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях, лучше говорить : Я радовался. Ибо всегда найдуться люди, которым насрать и на Андрюшу, и на его Арсенал, и на его сборную.

Эх ребята с таким подходом мы никогда не добьёмься чего-то большего на мировой арене... :)

Nekit9, включи понятие объективности, мы выбираем игрока за которого радовались в прошлом году или лучшего игрока 2009 года?)

Просто я не написал об этом сразу, думал это как то само собой подразумевается, что игрок года должен показывать добротную игру не только в клубе, зарабатывая на хлеб с маслом, но и в сборной, защищая цвета своего флага, имхо.

Да ну вас! Что-то вы злые какие-то... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nekit9 , мне кажетса ты не очень прав , я тоже болел в прошлом году за Маркосик например(Ворскла Полтава)

но увы его тут нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...