Перейти к содержанию

Номера пользователей


VECTOR

Рекомендуемые сообщения

Меняй.

 

Мне например это имя ни как не ассоциируется с барсучим сайтом,неужели все тут посещают их сайт и знают такие подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну если это и правда так, то тогда не нужно.

 

Тогда поставьте в конце букву "а", если это вам не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ваще никаких Жек не знаю. И почему если какой-то чувак на БМ с ником Жека, то теперь все Жени должны менять себе имена, чтобы никто не дай бог не подумал на ТОГО Жеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как маленькие дети, не иначе. Теперь если есть такой же ник, как у тебя на другом сайте, значит его нельзя использовать? Ладно если бы он был известен на весь мир, а тут какаято барсамания!!!

 

Если МОЙ ник-это принципиальность, тогда прошу сменить на ЖЕКА!Замечу, что на конце буква "А".

 

Даже неудобно блин, извиняюсь, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужно очень связаться содним из пользователей, нашел его ник тут, а он в группе Banned Вот вопрос, написав ему в личную почту или отправив сообщение на e-mail посредством форума, они дойдут до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...