Перейти к содержанию

Молодежные/юниорские первентсва


Рекомендуемые сообщения

так осбого интереса наблюдать за Канадой, уже нет... (посмотрю, разве что финальчик) переключился на U-19 чемпионат Европы... напомню, что вчера наши (Россия) при колласальном невезении проиграли 3-2 Германии (Дзюба - 2), но главное, что вчера я увидел игру футболиста по имени Аарон (№10) у Испании... гворить, что любо, не стану, чкажу, лишь испания выйграла 2-0, а об вкладе этого игрока, судите сами!))) !!!!!СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

1 гол

http://www.divshare.com/download/1281164-9a6

2 гол

http://www.divshare.com/download/1281817-1fe (особенно это, шедевр!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела..,Второй гол неплох.. Но чтоб гениален.. не скажу.. А первый.. Ну проход как проход.. )) Я о том, что такие случаются почти каждый матч в нормальных чемпионатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тот второй гол Аарона был очень хорош. Может он не слишком зрелищен, но напор и техника там не деццкие ))

 

В кои-то веки Г-жа Фортуна повернулась к лесу задом, а к испанской сборной (хоть и У-19) - передом. Это я про их серию пенальти против французов в полуфинале. Интересно, кого теперь в финале в ворота поставят играть? Вроде и наш Филипе Рамос отлично играл весь турнир, но и этот второй вратарь уже герой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

сегодня была серия товаров с участием команд до-21 года (Португалия выйграла свой матч))

ну и Реал был представлен; Испания 2-0 (играли от нас, Торрес, Гранеро последний целый тайм, и кто еще, кажется...), в матче Голландии и Италии за забил гол Дренте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ, теперь знаю, что и Луиш на главную не часто заходит)) М-да.. если эти новости нашим не нужны, то уж не знаю кому оно надо. Вот скажите мне кто-нибудь честно, оно вам надо? Читаете? Если читаете новости вообще, то где? Призывая к честности я не буду на нее в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается как-то, да да вы это делате, ну наверно кому нибудь да пригодится.

В таком случае можно просто забросить сайт и оставить только форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, просто не знаю, как у других, но у меня на "избранном" стоит именно форум... так что я сперва попадаю на форум, а потом уже по мере гуляния и на главную страницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю за себя. Могу и честно, сами напросились )))

У меня, избраное - форум. С него и начинаю чтение, тем более, как правило, часть новостей уже вывешена на форуме. Причем если меня что-то "зацепило" даже из других источников, могу тут же начать постить на форуме, не ознакомившись с нашей главной, каюсь грешен. Но главную то, я все равно прочитаю, пусть даже попозже.

Я уважаю и ценю Ваш труд, как впрочем и тех людей, которые трудятся на Хале, но мне как-то немного обидно. Вроде бы и дело общее и люди талантливые и творческие, но как-то все разобщено и проигрывают от этого все. Вот человек на Хале переводил интервью Брайтнера, вопрос: нахрена ? И это ведь не первый случай и не последний.

Только не надо мне приписывать призывов к объединению ))) Просто констатация факта.

Я понимаю Викино беспокойство, что-то делать когда это не ценят - приятного мало. Но Вика, будь уверена что те люди, которых ты знаешь пусть и виртуально, не первый день, все ценят и им это нужно. А остальных спрашивать бесполезно, все равно не напишут.

Есть же еще и две с половиной сотни "просто зарегенных".

А вот это - слабое утешение. Там же большая часть боты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня главка стоит в Speed Dial. И начинаю тоже всегда с нее, чтобы проверить нет ли ничего криминального )) К тому же RSS всегда сообщает если появляется что-то новое. Новости и статьи читаю все. На Халу вообще последнее время не захожу, хватает нашего материала(спасибо Вике и Shiva!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда с главной захожу на форум, следовательно читаю ее всегда

халу тоже постоянно читаю

еще путоманию и с.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, мне отвечать, читаю я главную или нет? Так как ты периодически получаешь месаги о косяках там, которые благополучно игнорируешь, то вроде понятно ;))

А сама я новости при наличии под рукой нормального инета, понятно, где читаю (в оригинале). Здесь мне очень нравятся заметки с разнообразной статистикой и статьи, типа аналитические (как про страйкера и т.п.), то есть где не простой перевод, а работа над матчастью.

 

Про форум. Не слишком ли он раздут? 3-х разделов хватило бы выше крыши. А то чемпе Испании - флуд, во флудильне - чемп Испании. Хватило бы "Новостей", "Футбола" (наш и не наш) и "Разного" с умеренным флудом (для тех, кто без него никак не может) в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые благополучно игнорируешь

а) ты меня сейчас нарочно компрометируешь?;))) И я ничего не игнорировала. Например?

б) про форум. Так удобнее, чем 2-3 раздела. У всех, конечно же, может быть своем мнение.

 

Всем спасибо за ответы. Много нового узнала. Ну или подтвердились предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нешта в тему накалякать? ))

Смотрела щас финал У-17 из Анталии. Молодняк Фурии рохи укатал молодняк лягушей в одну калитку 4-0. Даже немного неожиданно, на групповой стадии между ними было 3-3. А тут в финале 0-4!!! И ведь всё абсолютно по делу. Tiqui-taca рулила во всю!

За Фурию играл один-единственный кантерано Королевского клуба - Альваро Лопес из Хувенила А. Зато, насколько я поняла, у него очень ценное ампуа - опорник. В финале отпахал все 80 минут регламента. До херища кантеранос Барсы в этой сборной Испании. Но это им нисколечки не помешало после награждения прыгать в обнимку и орать благим матом "Ole-ole-ole-ole! Que viva EspaГ±a!" )))

 

Да, я как обычно слона и позабыла. А слон в данном случае ещё один мадридист в составе сборной Испании У-17 - её главный тренер Хуан Сантистебан! Обладатель многих клубных титулов в состае клуба за 8 сезонов в Мадриде с 1956 по 1964 гг. (5 Лиг, 4 КЕЧ, 1 Копа, 1 Мжк Кубок, 1 Копа Латина)

Santisteban

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 22-го по 27-е мая в Армении пройдет квалификационный турнир элит-раунда чемпионата Европы до 19 лет, где соперниками сборной Армении будут юношеские команды Испании, Турции и Украины. Как всегда нас интересуют наши кантеранос)

 

Испания

 

1. Томас Мехиас ("Реал" Мадрид, кантера) 30.01.89

2. Давид Де Геа ("Атлетико" Мадрид) 07.11.90

3. Хосе Мариа Антон ("Реал" Мадрид, кантера) 19.03.89

4. Микель Санхосе ("Ливерпуль", Англия) 30.05.89

5. Сесар Ортис ("Атлетико" Мадрид) 30.01.89

6. Алваро Домингес ("Атлетико" Мадрид) 16.05.89

7. Савал Гилем ("Эспаньол") 26.06.89

8. Сесар Аспиликуета ("Осасуна") 28.08.89

9. Аарон Нигуес ("Ираклис", Греция) 26.04.89

10. Игнасио Камачо ("Атлетико" Мадрид) 04.05.90

11. Серхио Гарсиа ("Вальядолид") 08.08.89

12. Даниел Парехо ("Реал" Мадрид, кантера) 16.04.89

13. Франсиско Мерида ("Реал Сосьедад") 04.03.90

14. Мигел Анхел Луке ("Вильярреал") 23.07.90

15. Хорди Алба ("Валенсия") 21.03.89

16. Иван Боладо ("Расинг") 03.07.89

17. Даниэль Акуино ("Мурсия") 27.07.90

18. Эмилио Нсуе ("Мальорка") 30.09.89

 

Главный тренер – Хинес Мелендес 22.03.1950

 

Кто что знает про других? Хочу посмотреть на Акуино говорят мы его уже купили, дла кантеры. Плюс очень много говорилось про Мерида. Ну наше все Дани Парехо:). Посоветуйте по игрокам что-то? Плюс постараюсь поговорить с нашими мадридистами.

п.с.Это Игнасио Камачо и есть тот Начо Камачо основного сотатва Атлетов или это кто-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе оргинал команды, разбирайся "quién es quién?"

http://www.rfef.es/index.jsp?nodo=145

Вратаря нашего все зовут по имени - ТомАс (с ударением на последний слог). Антона зовут Чема Антон, или просто Чема. Не такое уж "наше всё" Дани Парехо. Своими двумя удалениями в последних, таких важных, турах очень подвёл команду.

Aquino - произносится как Акино.

 

А советовать особо нечего. "iFábrica blanca!" нашим поорать ))

Но аккуратно. Они на этом турнире в первую очередь "Furia Roja". Клубные пристрастия лучше всего озвучивать во время получения автографов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva, ну как там молодняк? Удалось посмотреть, как Фурия хох...упс! Украину обыграла?

Результат я знаю, как играли, почитала. И официалка (что не удивительно) и сайт федерации очень пишут, что Парехо феерил, типо а-ля Гути. Не врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врут Парехо, был очень хорош и в сегодняшнем матче. Только что вернулся со стадиона. 3-0 обыграли турцию.Две голевые передачи сделал Парехо и все со стандартов). Вообще очень многое на нем все угловые и штрафные он исполняет. Плюс еще очень активно участвует в отборах. Прямо Гаго и Гути в одном лице. А еще если приплюсовать Камачо в центре, то Испания просто монстры в середине. Кстати Камачо на голову сильнее всех в этой сборной. Сегодня вообще дубль сделал и это играя на позиции центрального полузащитника. Впечатлен. Остальные мадридидсты ничем не отметились.

Обозлен на турков, из-за этих идиотов столько охраны понаставили на стадионе никак не возможно подойти к игрокам, хотел сфоткать Парехо в форме Реала, спецом взял еще одну форму...а они типо нельзя.....да если я хотел голову разбить турку я бы как-то сделал и свами.... Вообщем пришлось только смотреть футбол. Кстати Испании как всегда нехватает нападающих. Очень сильна полузащита. Ну и стиль игры истинно испанский, такой перекат устроили туркам, что те даже не успевали фолить .Это в конце уже стали откровенно грубить и получили ящик желтых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация написала, что 1-й гол забил Парехо, со штрафного. А отбирает он грязновато, из-за чего хватает горчичники постоянно, иногда даже по 2 за игру. Следующий матч с хозяевами? Вот это интересно булет. Всё-таки прессинг хозяйских стен.

 

Хувенил А мадридский только что сыграл в ничью 1-1 со сверстниками Барсы в ответном матче на хувенильский Кубок Короля, на гол Хави Родригеса ответил тот самый Тиаго Алькантара. В первом матче было 2-0. Как сказал комментатор Onda Madrid "кантера начинает подражать во всём взрослым футболистам с младых ногтей".

Ещё по радио только что сказали, что Уче, тот который из Хетафе, переходит к матрасам. Эх, чует моё сердце, новость о том, что Президент Хетафе Анхель Торрес нацелился на братьев Кальехон, сбудется.

Так и не въеду, куда нацелился Майкл Лаудруп. Валенсия и Бенфика, куда его сватала пресса, обрели новых наставников. Вакансий, конечно, ещё вагон. Но, судя по всему, это должен быть клуб, рангом выше Хетафе. Скорее всего, получивший место в еврокубках.

 

shiva, фотки будут? :))

а про демонстрацию клубных пристрастий я тебя предупреждала. Не этично это, согласен?

 

ЗЫ: молодняк в Копе пролетел уже на стадии 1/8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гола Парехо намудрили, 2 забил Начо ,а третий забил Боладо. Парехо сегодня довольно чисто играл чем мне очень понравился, потому что он был всегда в борьбе в центре поля и никак не уступал мячь. Несколько передач вперед аля Гути конечно запорол, но вообщем сыграл очень продуктивно.

Про клубные пристрастия: ну не знаю, может и не красиво, но не так чтобы табу:)

Фоток не будет) из-за того же кордона милиций) со стадиона снимать не имело смысла, а так не смог подойти к ним нормально). Попробую в гостиницу пробраться:)

Да кстати ни Акино, ни Мерида не показали и 1/10 того что я ждал от их раскрученного имени. И стал неприятным сюрпризом непопадания Томаса в основу. Насчет игры против армян, можно не беспокоится. Наши слишком гостреимно сыграли свои матчи оба раза проиграв в чистую. А с Испанией мне вообще страшно за результат, боюсь счет может быть двухзначным. Потому что в нашей игре нет никакой тренерской мысли, а Испанцам можно противостоять только сильным коллективом, потому что по отдельность каждый игрок выше нашего в смысле фут. характерестик на голову:D Раскатают как пить дать.

 

Ну и про Лаудрупа, говорят он в Сарай турецкий собрался. НИкак не пойму нафиг ему Испанию менять на Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас - новичок, так что удивляться не стоит. Может в следующем матче как раз сыграет, благо, результат (квалификация) уже достигнут.

Все испанские СМИ, как один, пишут, что первый гол на счету Парехо со штрафного. Если это и не так, то удивляться особо не стоит. У них в новостях молодняка постоянно косяки, по Кастилье знаю.

 

А комады ещё хорошо ловить на тренировках. Вернее, сразу после них.

 

Я вот в предыдущем посте про хувенильский Кубок Короля ошиблась с автором гола у Барсы. Там, оказывается, не Тиаго, а какой-то Яго. Слушала трансляцию по радио, не разобрала. Глянула на официалке путы: Тиаго есть в составе, а вот никакого Яго там нету. Ну что с них, каталонцев, взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...