Перейти к содержанию

Молодежные/юниорские первентсва


Рекомендуемые сообщения

Сабж уже не хуже ДиМы и Озила образца крайнего сезона.

Через 3 года в хороших руках будет уже за взрослый ЗМ бороца.)

Я такого не видел среди андер-21 давно. Только Гетце с Азаром еще из нынешних.) Но испан эффектнее.)

 

Как Валенсия его просрать умудрилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Фло обязан драццо за золотого испанца. И не дай бог уже всерьез договорился о дорогущем валийском спринтере на вакантное место в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во голеадорище вырастили))) Люблю-не-могу ребенка ^_^

 

Вообще за сборную в евротурнирах он умеет феерить. Напомню, что на чемпионате Европы-19 у Моратки 7 голов (ну ладно, официальных - 6, из-за переигровки матча один гол отобрали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лопетеги поставит и на финал тот же стартовый состав, то будет сложно понять - гений он или мудила.

Ну, если Иско будет божить также и в финале, то да, буду считать его таким же крутым как Озил, который божил в финале Евро2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтойа уступает Карвахалю. Я это вижу. Ну в скорости он точно ему уступает. Жаль, что тот недотренер не выпускает его. Он не хуже Монтойа, это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне полуфинал Евро - 2000 напоминает. ) Апельсинам нагло подсуживают пока.

Будет хохма, если макароны щас в меньшинстве окажутся и в их ворота пеналь поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, этот молодняк испанцев четко показывает что никакой проблемы со сменой поколений у них в сборной не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...