Перейти к содержанию

Молодежные/юниорские первентсва


Рекомендуемые сообщения

Саш, интересовались, вообще-то. И будем в будущем, я в этом уверен. А так, это не пиар, просто я совершенно обьективно защищаю интересы одного из моих любимых игроков, которого совершенно необьективно подвергают критике, даже не увидев его игру, что является абсурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симпатично американцы играют. Развесёлая атака, ужасная защита. У испашек, кстати, тоже защита швах. Вратаря скоро затолкают в ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного из моих любимых игроков

Эээ.... За 1 сезон стал так уж любимым ?

 

Да, за один, который он провел на высочайшем уровне. И где я написал, что Погба мой любимый игрок? Один из любимых, как Криштиану, Варан, Рамос, Алонсо, Хедира, Озил, Вайденфеллер, Данте, Рибери, Манджукич, Иньеста, Сильва, Зидан, Роналдо, Карлос, Фигу, Йерро, Макелеле, Редондо, и многие другие. А любимый игрок у меня один, и навеки - Рауль. Лучше него для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись Дорофей положил, шикарно.)

 

А Лопетеги ,что здесь делает? )

 

Ну так тренерует.)) Он и с молодёжкой и с юношами.

 

Хесе дубль. Яж говорил, зажгут с корешем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, так наверное это оттого, что футбола смотрю очень много и игра отдельных игроков мне очень нравится. Я твой намек на то, что я глор, понял (smile.gif), но не, дело не в этом. Это как конфеты - их полным полно, но очень нравятся 15-20, особенно вкусных.

 

Хесе красавчик. Анчи даст ему шанс, уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто увидев в твоем списке Редондо, у меня волосы дыбом стали. Даже я его игры не застал. Как и Йерро. Видать финт с МЮ - действительно магический smile.gif Я не могу назвать человека моим любимым футболистом, если не видел его игру вживую/по телеку, а не пару игр на касете VHS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусо

 

Кто бы сомневался...biggrin.gif

 

А Лопатеги крут. Надеюсь начнет тренировать и на клубном уровне.

 

 

Саш, так ведь до прошлого года существовал на НТВПлюс один прекрасный канал - Классика. На нем все лучшие поединки прошлого показывали, и не самые лучшие тоже. Вот я и смотрел. И по инету тоже.

 

А из дуэтов в атаке меня больше всего впечатлил дуэт Марадоны и Кареки в Наполи. Бомбили вдвоем всех соперников. Фантастическая связка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делофеу то, вместе с Альканторой может собирать вещички)) У последнего 33 летний Хави в соперниках, то у первого Неймар который на два года старше. Так что, в лучшем случае будт баночку согревать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делофеу то, вместе с Альканторой может собирать вещички)) У последнего 33 летний Хави в соперниках, то у первого Неймар который на два года старше. Так что, в лучшем случае будт баночку согревать))

 

Да уйдёт наверняка. Им Боруссия вроде интересовалась.

 

Глянул нарезку матча Франция-Гана.) Негры из Африки против негров из Европы. :D

 

Кто бы сомневался...

 

А в чём тут можно было бы сомневаца.) Ты матч то глянь и обрати внимание как он двоих-троих на дриблинге наматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из дуэтов в атаке меня больше всего впечатлил дуэт Марадоны и Кареки в Наполи. Бомбили вдвоем всех соперников. Фантастическая связка была!

Хорош, Юр. Это был контрольный хэдшот biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делофеу то, вместе с Альканторой может собирать вещички)) У последнего 33 летний Хави в соперниках, то у первого Неймар который на два года старше. Так что, в лучшем случае будт баночку согревать))

 

Да уйдёт наверняка. Им Боруссия вроде интересовалась.

 

Глянул нарезку матча Франция-Гана.) Негры из Африки против негров из Европы. :D

 

Кто бы сомневался...

 

А в чём тут можно было бы сомневаца.) Ты матч то глянь и обрати внимание как он двоих-троих на дриблинге наматывает.

Венгер значит смотрел вместе с тобой)) Ну, это неудивительно: взрослеют африканцы много раньше. В взрослой сборной наверняка уже будет по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у Дорофея дубль.) Эх, Хави Манкильо должЁн был класть.

 

А Португалия смотрю норм с Нигерией зарубается. Орлы с 0-2 отыгрались, портиши щас опять вперёд вышли. 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вратарь у спанишей? Как ни переключу, постоянно рискованные передачи на ближнего выдаёт, одна из которых увенчалась голом в свои ворота. Академия Барсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Евроспортовского коментчика офигеваю.)) Он бедолага с Деулофеу себе весь язык сломал. :D Да и ваще у него какие то траблы с ударением. :)

 

У мексовамериканцев смешной малый бегает.) Маленький, а жопа здоровей Халковской. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даволен стартом, впоряде команда. Могли вообще деклассировать, но сбавили обороты экономя силы. Пропущенный мяч в тему, а то уж больно сладкой жизнь казалась бы, что чревато в дальнейшем по турниру.

 

Ну и ещё разок кидану респект Хулену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...