Перейти к содержанию

Молодежные/юниорские первентсва


Рекомендуемые сообщения

наверно Олимпйский турнир мождно отнести в эту тему.

Бразилияя выйграла сегодня 5-0... Марселу отметился голевой передачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арги выглядят как более предпочтительный вариант сейчас. И вообще, я бы хотел чтобы Дунгу убрали, а это точно случится если Селесао проиграет при неубедительной игре. Хотя посмотрим еще, вспомните финал Америки-2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 минуты до конца основного времени, Дренте имел великолепную возможность помочь... Мадриду, отправив пораньше домой Гаго, но почему-то предпочел вернуться сам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Россия, не попала на Чемпионат Европы 2009 года среди молодежи. Выбила - испания, если кто не знает))

в связи с данным событием вопрос, who is Xavi Garsia (кажется так его имя пишется?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я конечно знаю, кто он такой, и даже больше я его видел в паре матчей, включая за дорогой СуперКап, просто я его видел только на позиции защитника... а так говорят играя опорника, он катируется как будущая супер звезда...

Я видел лишь то что он очень цепок)) А в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз опорный полузащитник его родная позиция. Он на ней котируется одним из самых перспективных уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой он там опорник (ни разу не видел его игры на этой позиции), но как защитник он весьма посредственный. А как опорнику при имеющихся Де ла Реде, Гаго и Диарра ему врядли светит много времени на поле. Хотя... я давно предлагал негру фтопку отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На следующей неделе в Мариуполе и Донецке состоится ЧЕ Sub-19. За Испанию, ведомую Луисом Мильей, заявлены двое наших кантрано - неоднократно пиаренный мною левый латераль Кастильи Маркос Алонсо и защитник команды С Хосе Игнасио (Начо) Фернандес.

Вот весь список

http://www.rfef.es/index.jsp?nodo=39&ID=1400

и по-русски

http://ru.uefa.com/competitions/under19/news/index.html

Испанцев Евроспорт покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый Луис Милья , перебежчик из Барсы ? Как быстро мы стареем, люди которые казалось бы ещё вчера бегали по зелёному газону, уже тренируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парехо забивает в двух матчах кряду , за молодёжку. Смотрел оба матча надо сказать смотрится он отлично. Да и на Эль Сардинеро две голевые передачи сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне довелось вчера посмотреть матч U-20 между сб. Франции и Украины.. Так вот украинцы играли против африканцев.. В составе сборной Франции было аж два представителя европеоидной расы (оба защитники).. Я ничего не имею против эмигрантов, и я не расист, просто когда происходит такое вопиющее вытеснение нации (ладно бы половина состава!), я могу понять почему во Франции такие проблемы с политикой. На замену выходили также исключительно темнокожие.

 

Сыграли 2-2, два гола украинцы забили после того как Ракитский (лев. защ, / опорник "Шахтера") бил два штрафных метров эдак с 35-40. Вратарь дважды не сумел словить мяч, и его вины в этом нет, поскольку у Ракитского просто убойный ударище, и на добивание поспевал дважды один и тот же игрок сб. Украины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против эмигрантов, и я не расист,

Ничо, Вика. Вот когда и за Украину будут выходить, два светленьких, а остальные темненькие, ты ... вступишь в наши ряды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английская молодёжка тоже на лягушачью смахивает. На недавнем Евро U-21, в каком то матче я 4 бледнолицых у англичан насчитал. Всё это больно смахивает на Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

По клубам заявка выглядит так :

 

ATHLETIC CLUB: Javier Martinez Aguinaga

 

CLUB ATLETICO DE MADRID SAD: David De Gea Quintana y Alvaro Domнnguez Soto

 

FC BARCELONA: Ruben Miсo Peralta, Bojan Krkic Perez, Jeffren Suarez Bermudez y Thiago Alcantara Do Nascimento

 

RC DEPORTIVO DE LA CORUСA SAD: Adrian Lopez Alvarez y Ruben Perez del Mermol

 

RCD ESPANYOL DE BARCELONA SAD: Victor Ruiz Torre

 

GETAFE CF SAD: Daniel Parejo Munoz

 

OLYMPIQUE DE MARSEILLE: Cesar Azpilicueta Tanco

 

REAL MADRID CF: Sergio Canales Madrazo

 

MALAGA C.F. SAD: Ivan Gonzalez Lopez

 

RCD MALLORCA SAD: Emilio Nsue Lopez

 

SEVILLA FC SAD: Diego Capel Trinidad

 

REAL SPORTING DE GIJУN SAD: Alberto Botia Rabasco y Roberto Canella Suarez

 

VALENCIA CF SAD: Juan Mata Garcia

 

VILLARREAL CF SAD: Diego Mariсo Villar

 

REAL ZARAGOZA SAD: Ander Herrera Aguera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой матч, живенько так играли. Апельсины все свои проблемы в группе решили, и привезли второй состав. Два гола сделал Капель, вторая передача в стиле Гути - на загляденье просто.

Не понимаю, чего ему не хватает чтобы стать звездой хотя бы в клубе ? На самом деле мне всегда нравился этот игрок, я считаю он круче того же Наваса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А моя родная сборная-молодежка попала на чемп. Европы, обыграв дома сб. Италии 3-0 ! )) При этом первый стыковой матч мы уступили 2-0.

 

Что интересно, трансферная стоимость одного Д. Сантона больше, чем общая трансферная стоимость всех игроков сборной Беларуси ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина (молодёжная) тоже на Евро попала, хоть и проиграли дома голландцам.

Вчера прямо день советского футбола был какой то. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...