Перейти к содержанию

Кака


A I D

Рекомендуемые сообщения

Так у меня наверное бредовая мысль, но кажется что до того как был девственником он играл здорово, феномельно. А вот как женился, начались у него половые отношения, так сразу начал сдавать. Помнится он и в Милане последний год не очень то и блистал.

 

Секс вредит футболу =)

 

Однозначно! Сколари вон запрещал чпокаться бразилам перед ЧМ, и те его взяли! Так что можно из-за неудачной игры вместо штрафов ввести запрет на секас) Ваще не выпускать с клубной базы, пока 1/8 ЛЕЧ не пройдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И этот чел получает больше Роббена и Уэса вместе взятых. Вроде Манчини одержим идеей его взять... Но вряд ли стоит ждать такого хода.

Раз у него грыжа, то сделали бы операцию чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то читал, что операцию сделать могут, но восстановление займет около 6-8 месяцев. А Кака не хочет пропускать ЧМ, вот и терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему любая грыжа операбельна. ) Даже межпозвоночная - самый сложный случай. У самого две штуки было, знаю что говорю.

Ходят мутные слухи (Эль Мундо Депортиво), что Кака усугубил травму на съёмках рекламного клипа. Мол не снимался бы - был бы готов к Класико .

И верится, и не верится. Вроде он всегда профессионализмом отличался. Это не Рабыньо и не Адриано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот чел получает больше Роббена и Уэса вместе взятых. Вроде Манчини одержим идеей его взять... Но вряд ли стоит ждать такого хода.

Раз у него грыжа, то сделали бы операцию чтоли.

я конечно согласен, что жаль, что продали Уэсли и Арьена. Правда жаль, но тут есть свои НО.

Снейдер не играл здорово (первый сезон хорошо играл, а второй уже нет, хотя я в него всегда верил и мне очень нравится этот футболист) в Реале (может быть это связанно с тем, что не могут они вместе с Рафой в одной команде находиться - так и тянет бухнуть, а тут еще Роббен, а там еще и Хунти подъехал =))) ). А ушел Снейди - заиграл ВДВ =)

В Интере Снейдер играет на 1 роли, у нас нет.

Да и просто Кака весь сезон травмирован, так что оценить его уровень у нас в команде не представляется возможным на данный момент, а в важных играх он играл хорошо. А если дело в нарезке на ютюбе =)) то про Кака можно сделать не хуже даже по этому сезону =))

 

а про Роббена - да, его не хватает, но! даже по этому ролику видно, что он, как и КР, атаки в основном завершает. И на мой скромный взгляд в команде не должно быть 3 таких футболистов на поле (у нас еще Игу есть), команда будет не сбалансированной. А роль не основного игрока его не устроила... хотя смотря на его игру в Баварии, я по нему скучаю =)) (вот только не надо было с его стороны в адрес Реала столько негативного говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори за оффтоп, но я тоже вот не понимаю, чего все тут так плачут из-за продажи Снайдера? Были ж два сезона у него, шансов предостаточно, чтобы показать свой класс. Может просто Испания не его чемпионат, подумайте об этом. А вот Роббена дейтвительно стоило оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был День Рождения Ленина. И еще Кака. А мы пропустили( И если в случае с Лениным это еще простительно, то уж Рикки никак этого не заслужил. Похоже, вместо подарка на ДР Мистер предоставил ему возможность тренироваться со всеми. Ну что же, мысленно присоединяемся, по - любому, выздоравливай, парень и давай уже, играй чо ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализировал тупую статистику на днях, после воспевания хвалебных од Снайдеру и Роббену. И просто сравнивал Весли с Кака, а Роббена с Роналду. Выработал примитивный коэфициент полезности. Сумма очков по системе гол+пас(только за клуб) делёная на количество выходов на поле(только клуб). В результате оба новичка слегка превзошли голландцев. И если у Весли и Кака почти одинаково(~0.5-0.55) то у КР коф чуток лучше(~1.05-0.95). Замены плюсовал к выходам на поле в старте.

Да это просто сухие цифры, но мне кажется, что иногда после очередного гола или пасса голландцев мы их превозносим намного больше чем они есть на самом деле, особено Снайдера. Да он играет в этом году хорошо, но Кака когда играл тоже пользу приносиол, просто далеко не такую какую от него ожидают.

Ну и конечно все эти цифры наших новичков будут бесполезны если их соотносить с их миллиоными заплатами и затратами на трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после очередного гола или пасса голландцев мы их превозносим намного больше чем они есть на самом деле, особено Снайдера. Да он играет в этом году хорошо, но Кака когда играл тоже пользу приносиол, просто далеко не такую какую от него ожидают.

 

фточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛ правильно сделал,что приобрёл кака и КР,но с роббеном поторопился растаться.если со снейдером ещё нет определённости,то ариена жалко.правда бюджет не резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
podonok, не сказал бы что он чисто на левом фланге играет. По всему полю больше.. кроме Марсело наверное и нет игрока п/з кто привязан к флангу.

 

Кака был куплен за хорошие деньги) поэтому и спрос с него немного больше + все знают как он может играть(ЗМ и пр.)

может где-то не оправдывает надежд

но что играет откровенно плохо это преувеличение.

Согласен что назвать его неудачником нельзя он ведь Супер звезда футбола просто нужно немного подождать. Глядишь разыграется лучше чем в "Милане"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я так понимаю, что Жозе почти ответил на вопрос Ellesar: кем он видит в команде Кака и видит ли вообще? Судя по всему Моуриньо понимает "проблему Кака" не только в наличии у команды Озила, Ди Марии etc. Гораздо серьезней вопрос нездоровья Рики. Я так думаю.

Так куда же? В Милан? Или в Интер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще трудно представить Кака играющим. В свою не худшую игру, по крайней мере. Слишком серьезные проблемы. Во всяком случае с моей телеги так видится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Похоже, Маур тоже так думает. По крайней мере, делать на него ставку в нынешней ситуации глупо. А значит... легче от него избавиться.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Ман Сити исчо. Шейх Мансур давно на него глаз положил, может и финансовые аппетиты умерить, да и Фло в накладе не останется.

С созиданием у команды Манчини траблы кстати, Яя Туре там не своим делом занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ман. Сити вопще не сформированая команда - перебор напов и опорников , фланги никакие , а они каждый год делают предложение по Терри (это я к траблам о созидании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пантов усити немерено, типа всех порвём нуда, как же .Нелюблю эту команду как весь манчестер Невидать им Рикардо как зарплату тампонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо ещё учитывать какая галактическая зарплата у Рикардо, причем, 2/3 своего нахождения в Реале он лечится, из-за своего глупого желания сыграть за сборную на Мундиале. Будь я боссом в Мадриде, меня бы это вывело из себя.

Его отношение к клубу после этого стало понятно. Болт он клал на Реал, так почему Реал должен поступать с ним по другому?

Раньше был о нём лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...