Перейти к содержанию

Кака


A I D

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Кака готов сыграть с «Хетафе»

 

Полузащитник «Реала» Кака сможет принять участие в завтрашнем матче 17-го тура чемпионата Испании с «Хетафе».

 

Бразилец, не выходивший на поле с прошлого сезона, полностью восстановился после операции на колене.

 

Вероятно, Кака будет включен в заявку и сыграет несколько минут в концовке встречи, сообщает AS

 

 

мой поздравления, Мадридистас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я соскучился по Кака! Как же я хочу увидеть его в основе в матче с Хетафе!

Очень хочу, чтобы Рикки вернулся на свой прежний уровень - уровень 2007-го года, когда он получил Золотой Мяч :rolleyes: . Уверен, если ему это удастся, наша игра станет в несколько раз более яркой.... Это человек способен дирижировать всю нашу игру в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кака вроде играл в последнем матче ла лиги вместо Озила. Кстати говорят,что Кака покинет Реал((

а я буду играть за реал!веришь?

где ты такую чушь вычитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемп. ру. Дней 10 Назад)

 

Во-первых, надо указывать источники, тем более, сомнительные. А лучше их вообще не использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемп. ру. Дней 10 Назад)

 

Во-первых, надо указывать источники, тем более, сомнительные. А лучше их вообще не использовать.

не читай желтую прессу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Marca: Кака не будет выходить на поле, пока не наберет оптимальную форму

 

Полузащитник «Реала» Кака совместно с главным тренером Жозе Моуринью принял решение не выходить на поле до того момента, пока не наберет оптимальную форму.

 

Таким образом, бразилец не примет участия в матче 27-го тура чемпионата Испании с «Расингом».

 

Португальский специалист настроен помочь Кака, только недавно восстановившемуся после тяжелой травмы, вернуться к прежней форме. До этого момента футболист не будет выходить на поле.

 

Специально для Кака разработан восстановительный курс, согласно которому бразилец будет тренироваться в ближайшее время, сообщает Marca.

 

sports.ru

 

 

------

а как наберать "оптимальную форму" не играя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как наберать "оптимальную форму" не играя?

тяжело назвать то что делал Кака в последнее время игрой так что это небольшая потеря, считаю это хорошим решением пускай пока наберет форму для того чтобы в концовке сезона отыграть на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто нибудь подтвердит вот это? Сам не могу найти ничего похожего нигде, кроме как на голкоме.)

Андрюха, ну, так у нас на главной есть эта информация, взятая с АS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ну, так у нас на главной есть эта информация, взятая с АS.

Ой... Пардон... Не добрался ещё до неё.) Спасибо, Илона!

 

 

PS. Так она ещё и 17м числом! Как это я ещё вчера не узрел!) Спряталась, видать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен был играть в том сезоне так, как сейчас играет Озил. Из за него ушли Роббен, Снейдер и Рафа.

Продавать на аукционе, тому кто больше предложит. Хоть арабам, хоть в "Рубин", хоть в Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кака уйдёт, мне будет очень жаль его. В первую очередь, как человека. Ежу понятно, что он вряд ли хочет уезжать из Мадрида - у него здесь шикарный дом, друзья, семья... И после этого, ехать, предположим, в какую-то Казань? Брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекантуется в условной Казани года два-три и усё

А захочет ли покидать Мадрид? Место отличное, он со своим алчным папой просто так не уйдут. Запомните мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе "перекантуется", а ты представь как ему неохота? Думаешь, он по своей воле плохо играет? Сомневаюсь, что дело в его лени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Кака всеравно фантастический игрок, не хочу чтоб он уходил, он сможет проявить себя..травмы за травмами не дают ему покоя,после легкой травмы Криштиану не может заиграть ,также месси в начале сезона после травмы не мог заиграть почти не забивал. А вы о нем говорите как будто он робот..человек который пропустил пол сезона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...