Перейти к содержанию

Руководство


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать здесь высшие силы Клуба.  Конечно, персоналии заслуживают отдельной темы каждый, но будет муторно.  А так всё просто - хвалим и  критикуем , радуемся и ругаем , в общем перемываем кости всем подряд от Переса до Пеллегрини.  

 

Трансферные слухи здесь не обсуждаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму чего медлят с оставкой. И коту ясно, что чилиец не жилец. Пусть зовут какого-то экспериментатора на эти 7 матчей, авось у него пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеллегрини не заслужил, чтобы остаться на следующий сезон, но вопреки этому его оставить нужно. А оставить нужно как не пародоксально для того, чтобы заткнулись все те, кто говорят о том, что в клубе нет тренерской стабильности. А то если уволим, а это скорее всего правильное решение, то опять пойдёт шквал критики в сторону Переса и Вальдано. Уж лучше сейчас окончательно дочистить и до полнить состав, оставить Пеллегрини, пусть доработает свой контракт, игроки притруться друг к другу,а там если не будет результата, уже на всё готовое пригласить настоящего тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива а кого звать то на 7 матчей ?

Ну если только Хорхе совместить должности.

 

Моя позиция такая - если уйдёт Пелле, обязан уйти Вальдано. Причём сам должен это сделать Он ещё за Дель Боске и Кейруша не ответил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе Вальдано врядли уйдёт. У Переса нет более доверительного лица кроме него. Хотя может быть тогда начнётся правлении Зидана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого. Мне пофиг, пусть хоть Черышева зовут. Ясно, что Фло уже достал свою тетрадку с тренерами, но и ясно другое что сейчас он никого не подпишет. Так пусть кто-то из молодых и неизвестных попробует. Может на этот раз лопескаро сдюжит. Просто сейчас держать чилийца смысла не вижу, так пусть хоть в лоторею поиграем, может все таки кара Макелеле и Йерро стихла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, тем более он недавно заявил открытым текстом, что снова хочет к нам.

При Капелло мы путе сроду не проигрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давая постматчевые комментарии Мистер добил меня окончательно ,вот этой фразой

Барселона» сыграла совсем не так, как мы ожидали.

У меня просто в голове не укладывается как это может быть оправданием.Гвардиола должен был объяснить нашему тренеру до игры во что собралась играть Барселона?))

Это же должно быть так элементарно для тренера большой команды.Это даже не должно обсуждаться,он обязан был быть готов.Вчера мы просто стали тренировкой для Барсы перед полуфиналом ЛЧ...

И я даже не злюсь на Пеллегрини,я всегда считала его прекрасным тренером и для меня это очевидно.Судя по всему это просто не наш тренер и в Мадриде ему настолько не уютно ,что он просто начал деградировать.

Но по большому счету у меня претензии не к нему,а к тем кто его назначил и не создал ему тех условий которые ему были необходимы.Вот именно они и несут ответственность за то ,что выбрали не того,Вальдано и Перес .

И мне до сих пор интересно почему президент молчит...Почему комментарии по матчу дают Арбелоа и Альбиоль ,а не первые капитаны.

И самое интересное если выход из этого замкнутого круга?

Марка уже отправила Пелле собирать маки,а оф.сайт пишет о "7 финалах" ,как они собрались побеждать в этим самых финалах в таких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда так. Если состав классный тренер говно. Если тренер хороший состав говно.
Тоисть мы ваще всегда были говном.. Ну и правильно. Чо мы тогда здесь паримся??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Капелло мы путе сроду не проигрывали.

 

Проигрывали. 

 

Упс. Это меня Шуваев в свое время сбил, написал после увольнения Дона, что мол "что им еще нужно, два раза с ходу чемпионство, два раза по 2-0 на Бернабеу и два раза не проиграл на Ноу Камп". Я с тех пор думал, что там ничья была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что тренером должен быть классный в прошлом игрок. Возьмём успешных тренеров - Муньос, Моловни, Ди Стефано, Капелло, Хейнкес , Дель Боске, Шустер....

Хотя были и исключения вроде Лео Беенхакера. Сейчас таковым является Маур.

 

Мне очень импонировал Лау в "Хетафе". То что он в России прокололся - несчастный случай. Лесник тоже в Турции провалился например.

 

Тетрадка Фло... на самом деле список имён большой. Уго Санчес и Мичел ещё есть, из недавних игроков прошлого. Хотя мне не хочется, чтобы Мичел бросил "Хету", пусть завершит начатое.

Осмелюсь заявить - я уверен, что при Фло Йерро в команде не будет ни в каком качестве. Хотя как по мне - идеальный спорт.дир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уго как тебе? Я помню ещё когда он тренеровал Америку и приезжал нам на кубок Сантьяго Бернабеу, тогда Реал тренерировал кажется Лушембурго. Так вот тогда, он чётко дал понять, что очень хочет возглавить Реал в будующем. Вот ему бы я почему-то доверил. Ведь игроком был прекрасным. Да и тренерский опыт имеется. И дух вроде тоже у него тот, что нужно. Мичел мне что-то не впечатляет. До сих пор помню как при нём Кастилья вылетела обратно в Сегунду Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел набил шишек и уверенно ведёт "Хетафе" к еврокубкам. Во второй раз за историю клуба. Прогресс Мичела очевиден , это одно из открытий нынешнего сезона. Следует помнить, в какой ситуации он пришёл в команду и в последнем туре вытащил клуб из Сегунды, где "Хета" уже одной ногой была. Но определяющим для Мичела станет след . сезон. Тогда и сделаем выводы.

По Уго - тут всё неоднозначно. Летом в "Альмерии" были большие перемены в составе и руководство зажало денег на игроков. Да и планку высокую задрали - Лига Европы. И травмы выкосили большую часть стартового состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас уже 1 специалист из Хетафе, больше как-то не хочется. По Уго почему-то есть ощущение, что он может стать тем самым своим , нужным и подходящим тренером. Бойцовский дух у него что надо.

Как бы из Мичела 2ого Камачо не стало, ну или 2ого Шустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму чего медлят с оставкой. И коту ясно, что чилиец не жилец. Пусть зовут какого-то экспериментатора на эти 7 матчей, авось у него пойдет.

а смысл, Шивыч? Ясно, что будут усилия направлены на выуживания одного из занятых и топовых тренеров, менять на какого то супер экспериментатора... А так хотя бы бабок лишних кому то изза 7 матчей платить не предеться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие игроки в качестве тренеров - это хорошо. Но это особенно хорошо, когда они приходят непосредственно из недр Клуба. Это очевидно на примере Дель Боске и Гвардиолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe А Мексика,её он тоже тренировал плохо и были конфликты с игроками.

 

Мичел,Уго и т.д. это всё хорошо,но надо помнить ,что такое давление Мадрида.Пеллегрини ведь тоже совсем не плохой тренер,я уверенна его ещё ждет большой клуб и успехи...просто наш клуб исключительный,футбол у нас это лишь малая часть того где надо уметь выживать.

 

На самом деле сейчас имеет значение лишь то как поступят Фло и Вальдано ,в мае станет ясно,в июле после трансферов ещё точнее.И только тогда можно строит предположения.Сейчас наверно всё это гадание на ромашке,не больше.

Безысходность сейчас это то,что убивает больше всего.Страшно предположить как команда выдержит всё это в оставшихся матчах.Если Пеллегрини знает ,что он обречен ,то ему остается только спокойно ждать 9 млн. отступных и не напрягаться особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму чего медлят с оставкой. И коту ясно, что чилиец не жилец. Пусть зовут какого-то экспериментатора на эти 7 матчей, авось у него пойдет.

а смысл, Шивыч? Ясно, что будут усилия направлены на выуживания одного из занятых и топовых тренеров, менять на какого то супер экспериментатора... А так хотя бы бабок лишних кому то изза 7 матчей платить не предеться))

Не это понятно, усилия должны пойти на известного тренера. Но сейчас, дать порулить выскочке можно, контракт тока до конца сезона. Авось попрет. Ведь Пепа тоже никто нормальным тренером не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого 9 лямов отступных ? Нехило.

Мы на этих отступных потратили поболее чем на Кака. )

 

Шустеру отсчитали 7 .))

А если например Фло решит позвать Беню,порадуем Красных,подарим 12 лямов на трансферы.)))

 

Это как в "Сладкой жизни" Феллини " Ваша проблема в том,что у вас слишком много денег".)

Помнишь в 90х мы были беднее чем Валенсия сейчас и была и игра и великие победы ,были конечно и спады и поражения,но по сравнению с позорными падениями последних лет это всё семечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все беды во Фло. Его бы уйти. Но альтернативы достойной пока нет. Не того же клована , который обещал купить нам Дрогба. )

А Хунта может объявить вотум недоверия и потребовать летом внеочередных выборов ? Или движение какое нибудь создать - АнтиФло.

 

Помните, как сосьос "Лидса" опубликовали в газетах номер банковского счёта ? Деньги предназначались для снайпера, а целью был тогдашний прези. Потом выяснилось, что это злая шутка, но чувак в итоге ушёл в отставку. И пару месяцев прятался в лесах . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...