Перейти к содержанию

Руководство


Horhe

Рекомендуемые сообщения

ребята может договоримся, что когда кидаете слова на испанском, то передавайте хотя бы смысл) не все же испанский знают)

абсолютно с тобой согласен. выскажусь в другой теме об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вот подумалось, если Перес хочет выиграть выборы и отпустить Моу, ему нужно зарыть топор с Йерро и пригласить легенду на пост спорт. директора. Этим он вернет и всю Испанию и остальных испанофилов и труМадридистов. И как-то заполнит этот вакуум после ухода Мистера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Йерро, если подтянуть его в клуб отдав на откуп спорт. составляющую, ( типа как Вальдано ) это реально сильный ход в плане выборов.

Помимо популизма ( в этом плане явно всё впоряде будет популярности и авторитета уйма ) тут и практическая сторона сильная, в бытность Фернандо спортивным директором в федерации, Фурия выиграла все свои трофеи, у младших при его непосредственном курировании, тоже всё впоряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочется возвращение Вальдано, скучно без него. Может, кто его знает, составит пару в тренерском тандеме с Каранкой? Или Каранко-Йерро, а Вальдано спорт. директор?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочется возвращение Вальдано, скучно без него. Может, кто его знает, составит пару в тренерском тандеме с Каранкой? Или Каранко-Йерро, а Вальдано спорт. директор?))

 

 

У меня самый утопический вариант - передать все полномочия Моу именно Вальдано. Тренер + менеджер. Хайнкесу перезагрузка пошла только на пользу, я уверен что Вальдано найдёт мотивацию тренировать. А тренером он был классным, лично я с упоением матчи сезона 94/95 пересматривал.

 

Придётся конечно в ножки ему поклониться... но Вальдано - истинный мадридист. До сих пор всем сердцем переживает за клуб, искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самый утопический вариант - передать все полномочия Моу именно Вальдано

И Моу захлебнется в пене?) Перес не настолько его не выносит)) Хотя Вальдано-тренер и мне был по душе. Следите за опусами Вальдано на главке. Мы возвращаемся. Вернее, я вернулась из поездки, а Сабина продолжала все это время переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть захлебнётся и подавится. ) Вальдано - великий игрок, чемпион мира, легенда клуба и профессор в футболе.

И своё класико (в качестве тренера) Вальдано выиграл с тем же счётом , с которым Моу в своём дебюте его проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема Жозе закрыта, кину сюда:

 

Players about Mou's leave:

Sergio Ramos:

“I think Mourinho has a lot of experience in the world of footbal.

I do not think pressure was a reason for him to make the decision to leave Real Madrid. Everyone chooses his future and is free to take their best route.

I’ve always had good words for him because on a personal level, I have said and will continue to say, he’s one of the best coaches in the world. He knows how to draw and squeeze the most out of each player and that is a virtue that he has transmitted to us from day one.”

Álvaro Morata:

“I think Mourinho is a great coach.

He has given me the opportunity <to play in the first team> and I wish the best of luck to him and the coaching staff in their new stage.

I think he trusted in us since the first day he arrived and gave us debutants confidence, he made ​​us better players and we have to thank him”.

Diego Lopez:

“He will be a great loss to Madrid. Mourinho is a great coach and he has done big things for my career.”

Raul Albiol:

“The day the boss will leave, the last game on Saturday, we will wish him all the best, wherever he will go.

We have to stay with the good things we have learned from him. I, for my part, I had no problems with him.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для Лопеса поднятого со скамейки Севы и поигравшего в плей-офф ЛЧ, уход Моу конечно большая потеря.))

 

Ну а в целом всё правильно, провожать надо норм и если даже драка была ( эт я про конкретно Рамоса ) после махать кулаками нех, ибо ущербно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...