Перейти к содержанию

Руководство


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А с какой целью делают такие огромные отступные Реал? Неужели они так свято верили в то, что МП выиграет всё и уже через год его захочет подписать другой клуб?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, я не понимаю, какой смысл СЕЙЧАС в новом тренере? Зачем эксперименты какие-то, если еще 7 матчей впереди? Пелле может их выиграть, это даже для него будет делом чести, хотя бы хлопнуть дверью можно. А новому, да еще на 7 игр чего надо? Пусть человек спокойно доработает, повезет - чемпионом станет, всем приятно. Не повезет - кучу денег срубит и тихо отвалит. Это ведь у нас уже добрая традиция кидать мужикам на пенсию парочку-другую лимончиков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что Инженер уже ничего не покажет, ну выиграет все матчи, так мы и до этого выигрывали. У него уже не попрет, а найти своего Пепа и дать ему целый сезон ФЛО не посмеет, так что думаю сейчас идеальный вариант попробовать выскочку. Может с ним команда полетит и все мы будем умолять ФЛО оставить его на следующий сезон. Просто резона не вижу оставлять чилийца на скамейке сейчас, если он все равно уйдет летом. Будет как Шустер обреченно смотреть как игроки пинают **но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хунта может объявить вотум недоверия и потребовать летом внеочередных выборов ?

Нет, он её сам и собрал))судя по всему в Испании Фло доверяют,он всем устраивает кроме привычки все резко менять,обвиняют в нетерпеливости.

Я с ними согласна,единственное ,что меня в нем раздражает это неумение признавать свои ошибке,на вид они кажутся незначительными ,а в итоге эти мелочи оказываются решающими.

Я думаю если он и оставит Пелле то в след.году он может его снять при первой же ошибки,например в ноябре и это будет ещё хуже.

 

насчет Пепа мы забываем ,что кредит доверия у него был всегда.Он для куле икона,они бы ему простили всё.Таких авторитетных личностей в таких больших клубах единицы и я даже не знаю есть ли у нас сейчас такой человек из тех кто с Пересом в нормальных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если он и оставит Пелле то в след.году он может его снять при первой же ошибки,например в ноябре и это будет ещё хуже.
Золотые слова!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям для себя не могу решить: хочу, чтобы Пелле остался (я его даже ласково "Ману" называла ;) )? или чтобы ушёл? Не пойму себя что-то. К концу сезона безумно коуч меня растраивает: одно присутствие на лавке Кэпа чего стоит...(

В общем, полагаюсь на высшее руководство клуба. Но: бесхребетности и бессмысленности действий, которые я увидела в матчах с Лионом во втором тайме и во вчерашнем Класико, я точно больше терпеть не хочу.(

 

Ах да, меня ещё очень "бесит" почему-то спокойствие и равнодушие Пелле во время матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postumНу так "не первый раз замужем" )))Сколько раз такое было?я и имена всех наших "обреченных" помню лишь по их провалам .Можно уже рейтинг составлять кто и когда из них круче лоханулся и сколько ему дали попыток на ошибку.)

И вот это вот :"я знаю как будет дальше..." самое печально ,хуже проигранных 4 подряд Класико.

madrido4ka да вот и я также думаю.Разве,что по капитанам у меня вопросов нет,есть лишь к самим капитанам.Ну тут можно спорить до бесконечности каждый останется при своем .) Боязнь Ману рисковать меня очень разочаровывает ,игроки чувствую тренера и нервничают.Это весомая проблема .

Но по идеи отчитываться должны те кто его назначил.Даже если других не было.И они же должны дать ему отработать контракт ,потому что надо было раньше думать...замкнутый круг .)

Мне нравится Пеллегрини ,но видимо ему совсем не идёт белый цвет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно. Фло (типа один из лучших президентов в истории клуба) не выиграл ни одного сезона у Лапорты . Ни одного.

А Кальдерон (один из худших) из 2.5 сезонов выиграл 2. И пропустил фарсу через коридор. Из 5 Класико выиграл 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кальдерон (один из худших) из 2.5 сезонов выиграл 2. И пропустил фарсу через коридор. Из 5 Класико выиграл 3.

стечение обстоятельств ,мы много раз обсуждали,что Барселона была слаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, меня ещё очень "бесит" почему-то спокойствие и равнодушие Пелле во время матча...
Юля, это ни о чем не говорит. Каждый человек индивидуален, все по-разному переживают. Мне тоже нравится, как сказал падонаг, солидный мужик Капелло, стоящий на бровке. Но... тренеры часто получают всякие инфаркты и т.п.. Думаю, как раз "молчуны" - чаще. Понимаешь, о чем я?)

 

Но по идеи отчитываться должны те кто его назначил.Даже если других не было.И они же должны дать ему отработать контракт ,потому что надо было раньше думать.
Это не жизненная логика и не жизнеспособная. То есть, так не бывает. Тренер не брат родной президенту, даже за брата ты не можешь ручаться на 100%, не так ли?) Если бы все начальники шли под суд за грехи своих подчиненных, никто бы никого не брал на работу. Вот это - тупик.) И потом, люди меняются под влиянием обстоятельств, это мне уже надоело писать.) Давайте будем взрослее, мы же умные.)

 

Фло (типа один из лучших президентов в истории клуба) не выиграл ни одного сезона у Лапорты . Ни одного.
И что с того, Хорхе? Это что отменяет тот факт, что Фло лучший президент после Бернабеу? А ты не можешь допустить, что Барса была непобедима? Ведь можешь, правда? Или там, не везло, еще что-то. Какая разница? Кройфф тоже никогда не выигрывал ничего со сборной... При чем тут вообще Лапорта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum Но критерий "повезете-не повезет" тоже очень странный.)Руководство само решило какие футболисты нам нужны,а потом определились с тренером .)Когда мы подписывали футболистов Пеллегрини был в отпуске .))Нет я думаю он все таки участвовал хоть не много,но все мы знаем кто решает каких ключевых футболистов нам покупать.

Руководству тоже надо быть чуть адекватней и умереть амбиции .Если ты в футболе не гений как Бернабеу,то есть простая работающая формула :приглашаешь тренера,он предлагает стиль и рисунок игры ,а потом подбираешь под этот стиль футболистов .Это же очевидно,на столько ,что это даже можно и не обсуждать.

Может Пеллегрини и слаб и не умеет из возможно неподходящих игроков делать одно целое ,но это тоже надо было предвидеть .Так ,что вина лежит на всех .И они могли подписать контракт на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это ни о чем не говорит. Каждый человек индивидуален, все по-разному переживают. Мне тоже нравится, как сказал падонаг, солидный мужик Капелло, стоящий на бровке. Но... тренеры часто получают всякие инфаркты и т.п.. Думаю, как раз "молчуны" - чаще. Понимаешь, о чем я?)

Понимаю.) Инфаркта Пелле не желаю. Я канеш не психолог, но со стороны реально кажется, что нашему коучу пофиг на то, что творится на поле. А к минуте 70 он просыпается и вспоминает, что надо бы для статистики сделать замены: Рауля выпустить, Гути... кого там мадридисты ещё любят?...

Я уверено в том, что он переживает, достаточно посмотреть ему в глаза. Вот эти лопнувшиеся красные сосудики в его злазах и говорят как раз о том, что ему не безразлична работа в Реале. Но иногда он черезчур спокоен, и это странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не спокоен, он просто ничего не может сделать ;) Можешь посмотреть видео с National Geographic, там тоже кажется, что буйвол спокоен, когда его едят живьём. Вот и Пеллегрини такой же. Жертва :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ПЕЛ. как буйвол понимает что от него ничего уже не зависит,его судьба определена,осталось только смириться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю, зачем заключать с наставниками контракты на три-четыре года. Особенно с наставниками класса "авось попрет".

Теперь о фамилии будущего коуча: Мичел или Бенитес - абсолютно все равно, если Перес/Вальдано не изменят своего отношения к формированию команды. Это значит, что летом на первых полосах Марки должно быть не "Перес хочет Рибери", а, например "Бенитес/Моуриньо требует купить Маскерано/Мунтари". Вот и всё.

Я это все к тому, что г-н Перес должен наступить себе на горло. Если этого не произойдет, то в конце следующего сезона будем обсуждать не титулы, а лопнувшие сосуды (или маникюр) очередного тренера-одногодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пассивное поведение Пелле, во время матча, обусловлено бешенным спокойствием, то он достоин уважения только за это (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем взрослее, мы же умные.)
Умные - пока не вспоминаем о тренере, президенте, о проигранном.. Взрослые - пока не зайдет разговор о Барсе.. или об Апексе.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за увольнение Пеллегрини после сезона. Действительно, если не уволили его еще от бешенного влета от более, чем скромного Алькоркона, не уволили после очередного позора в ЛЕЧ, то надо уж дать дотренировать ему команду до конца сезона. Как уже было сказано, авось повезет и возьмем Ла Лигу. В любом случае, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ тренера лучше просто не возможно будет заполучить, а Пеллегрини уже притерся к команде и способен дать какой-никакой результат. Я еще перед его назначением настаивал, что нифига у него не получится, ибо тренер никогда не работал с командой такого класса, никогда не выигрывал ничего стоящего, никогда не работал с игроками топ-класса (а с единственным тем, что работал, Рикельме, были регулярные конфликты), так что летом Реалу нужно искать топ-тренера. Уже говорил, что таковыми вижу 4-х: Хиддинг, Моуриньо, Капелло и Бенитес. Тем более, если увольнять Пелелгрини сейчас, то платить придется больше, чем надо будет заплатить летом. По-моему, тут все очевидно.

А еще я бы хотел поговорить на другую тему. Бывший классный игрок не равен классному тренеру. Вы много можете назвать мне исключений? Не знаю, как там было с Моловни и Муньосом, да они были отличными тренерами, бравшими с Реалом практически все, но никто из вас не видел их игры, поэтому не можете смело утверждать, сколь сильными игроками они были. Ну есть Заммер в Боруссии Д, когда сходу взял немецкое чемпионство, но сейчас исчез из поля зрения, Гвардиола, Кройфф-ст. Ну возможно Блан, да и то, сейчас Бордо начинает валиться, ЛЕЧ уже завалили, а в чемпионате хрен знает сколько не выигрывали. Дунга? Тут надо смотреть на результат Бразилии на Мундиале, КуКон - не показатель, также как и Копа Америка. Кто еще? Капелло разве был сильным футболистом? Не смешите меня с фамилиями Капелло, Хайнкеса и Дель Боске. Ни от кого я еще не слышал, что они были сильными игроками. Шустер? А чего он добился, как тренер? Поднял Хетафе? Ну там какой-то чувак в прошлом году поднял Херес в Примеру и сейчас поднимает туда же еще одну загадку из Сегунды. Но это же не достижения! Где титулы? А ведь судить надо по ним! Мичел, Уго Санчес - из той же категории. Класс тренера определяется успехами и победами во главе топ-клубов, а не тем, что они могут сделать из какашки крепного середняка. Более, чем уверен, что ни один, ни второй, не добьются лучшего резульатата, чем Кейруш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелло и Дель Боске были классными игроками. Играли примерно на одной позиции, были мозгом своих команд. Стыдно этого не знать Лео.

 

Насколько я знаю, в РМ очень раздутый штат, с немалыми зарплатами. Одних вице-президентов сколько там ? 18 или 20 ?

Ещё вопрос , что там у нас с кредитами ? ) Санс называл сумму в 750 -800 млн. евро суммарного долга.

Я склонен ему верить , не думаю что он говорил это лишь бы подмочить репутацию Фло. По его вью видно, что он душой переживает за Клуб.

Санса лично я ставлю выше чем Фло. Хотя бы по отношению к игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб не в тему,

но прочитав эти слова:

Насколько я знаю, в РМ очень раздутый штат, с немалыми зарплатами. Одних вице-президентов сколько там ? 18 или 20 ?

Хочется сказать только одно: " Нам нужна модернизация" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг замкнулся ?

 

7fa5b64a6f79.jpg

 

Что здесь делает Сколлари ? ) Кстати лидирует в опросе Рафа Бенитес - http://www.marca.com/debate/2010/04/879/pr...aciones879.html

Нет уж, пусть лучше "Валенсию" реанимирует, а то не команда а чёрт знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут делает Анчи? Ему только в СериАле тренировать, и игроков старше 30.

При Бенитесе у нас будет не оборона, а проходной двор. Хотя помню в Валенсии защита у него была бетонная, но в Ливере она вообще не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё зависит от конкретных исполниелей? вроде бы в его время в Вале жжёг Айяла. Да и в прошлом году Ливер довольно убедительно выглядел во всех компонентах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...