Перейти к содержанию

Руководство


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Старик, а сам ведь против Капелло Тоже не очень много логики
Бро, ты-то чего тупишь?) Когда Капелло был "испанцем и не чужим"?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Вальдано то сам уверен что усидит в кресле ?

Кстати , кто его может уйти ? Перес единоличным указом или Хунта ?

 

Будет как в поговорке " мы подумали и я решил..." .)Вальдано не уйдет ,по крайней мере не после этого сезона.

И я рада,он мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона ,а можно про деньги Ливерпуля по подробней???По мне так Тотенхэм в разы больше тратил с Ньюкаслом на пару.За всё своё время Беня смог выташить деньги только на Торесса и Маскерано(оба заиграли).С радостью посмотрел бы на МП в Ливере Пененнатами ,Кюйтами,Кирякосами,Агерами,Нуньесами(вроде так звали мадридиста) и прочим хламом.

А Аквилани и Глена Джонсона за немаленькие деньги он тоже от безысходности приобретал? По мне состав МЮ примерно такой же, как и у Ливерпуля с Парками, Кэрриками, Нани, Андерсонами и иже с ними, однако результат разный у этих команд. Все дело все равно в тренере, как ни крути, тем более тренере анг. команды, являющийся по совместительству еще и менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Капелло был "испанцем и не чужим"?)))

Для меня он свой, хоть и не испанец ;)

Про тренеров я ещё в начале сезона писал на хале. Бенитес, Маур, Капелло - мой выбор. Любому буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелло, беснующийся на бровке и иногда не последователен, но делающий все открыто.
Я бы не стал приписывать Дону лишние черты, у него и так репутация блестящая.) Только помнятся мне разоблачительные монологи, данные им после увольнения о "порядках" в Реале. Из коих, в частности, стало понятно, что травля Бекса была по заказу Педи, а не "из-за отсутствия формы и мыслей об Америке", как Фабио долдонил на все лады. Да и злорадство сего "мадридиста" в матчах с Ромой я не забыл.)

Полноте, нет "триумфатора" Капелло и "неудачника" Бенитеса, у обоих хватает всего. А вот мадридистское прошлое Рафы не сотрешь. Это и определяет результаты голосования испанцев (многие из них, кстати, сосьо и имеют всяко побольше права голоса, чем мы тут)), если кто еще в танке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(многие из них, кстати, сосьо и имеют всяко побольше права голоса, чем мы тут))

Ну дык поставь на голосование вопрос : хотели бы вы прихода в межсезонье Сеска, Руни, Рибери и Сильвы одновременно ? И 95 % сосьо проголосуют как надо ))) Так что ... не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аквилани и Глена Джонсона за немаленькие деньги он тоже от безысходности приобретал?

Ну Джонсона он приобрел как замену Арбелоа,который не продлевал контракт собираясь уйти к нам.И Джонсон не хуже Альваро и даже более подходит в АПЛ ,он англичанин и более атлетичный,красные им очень довольны.А Акви ,ну во-первых он долго боролся за Алонсо,оставалось всего 3 недели на принятие решения ,а во-вторых у него не было особо ни выбора ,ни денег.17 млн ,это на самом деле не большие деньги ,за игрока уровнем Акви.Если бы не травмы не известно как бы он заиграл.Мы вон на Кака 65 потратили...кто же его угадает .

На самом деле там и правда вопрос в том,что у Ливерпуля очень тяжелое финансовое положение .

 

postum от традиции с травмами надо избавляться))зачем же её продолжать .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аквилани и Глена Джонсона за немаленькие деньги он тоже от безысходности приобретал?

Ну Джонсона он приобрел как замену Арбелоа,который не продлевал контракт собираясь уйти к нам.И Джонсон не хуже Альваро и даже более подходит в АПЛ ,он англичанин и более атлетичный,красные им очень довольны.А Акви ,ну во-первых он долго боролся за Алонсо,оставалось всего 3 недели на принятие решения ,а во-вторых у него не было особо ни выбора ,ни денег.17 млн ,это на самом деле не большие деньги ,за игрока уровнем Акви.Если бы не травмы не известно как бы он заиграл.Мы вон на Кака 65 потратили...кто же его угадает .

На самом деле там и правда вопрос в том,что у Ливерпуля очень тяжелое финансовое положение .

 

postum от традиции с травмами надо избавляться))зачем же её продолжать .)

Когда Аквилани приглашали, знали, что парень подвержен травмам, не в лесу живет, Рому мог наблюдать, тем более АПЛ, физика и все такое. Согласитесь, что косяков с приобретениями Бенитес наделал и тоже несет ответственность за всех Аггеров и Шкртелов. Кака в Реал купили, а не Пелле его пригласил. Слава богу, хоть в этом чилийца нельзя обвинить, в отличие от Бенитеса. Вообщем, представила Рафу в Реале, экспериментирующего три года, приведя в команду с собой Торреса, Бенаюна и...Джонсона)) Брр, аж передернуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр, аж передернуло))

так может дело в этом?))не любишь ты Рафу ,чисто иррационально?))

У всех есть грехи,но называть Беню плохим или неспособным тренером,это как-то ...не правильно,совсем не правильно.

 

Мне нравится Аггер )Да и Шкертел тоже не совсем ужасен.)

 

Кака в Реал купили, а не Пелле его пригласил. Слава богу, хоть в этом чилийца нельзя обвинить, в отличие от Бенитеса

Ну так и заплатили за Рики ,не 17.)Верно?))

 

Согласитесь, что косяков с приобретениями Бенитес наделал и тоже несет ответственность

Соглашусь,но бывают и свои Андерсены ,Бербатовы у САФА,и загадочные трансферы у Капелло и даже ,страшно себе такое представить ,но и Чигринские за 25 млн.)))

Ошибки это часть футбола.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 95 % сосьо проголосуют как надо ))) Так что ... не аргумент.
А у нас что, по-другому что ль?))) Так что - аргумент.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Каппело, Маур и Бенитез приблизительно равны в том, что они показывают одинаково непривлекательный футбол для амбиций Реала. Они примерно равны по классу, хотя мне кажется, что Фабио и Маур немного повыше уровнем Бенитеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postum, ты и все остальные мадридисты забывают об одном. Бенитес и Вальдано на дух друг друга не переносят, даже похуже чем Боске и Фло. Игра команд Бенитеса никогда не нравилась, автоматизм не очень люблю в исполнении мыслителей. Но тактик и тренер отменный, не чем крыть. Но все равно надеюсь на Дона или новую звездочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серхио, завязывай опять с халовской аналитегой, а? Ты что их спидометром измерял? Или барометром?)

 

В завершение моего участия в этой псевдо-дискуссии скажу еще, что Рафа имеет репутацию кубкового тренера, едва ли не лучшего в Европе. Намек понятен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка,

 

ошибки у всех бывают, но есть одно но! Рафа в Ливерпуле 6 лет. Кто-нибудь будет ждать в Реале хотя бы три года? Сумневаюсь, если мы год не ждем. Бене тоже надо время чтобы отстроить команду и говорю я это без моей личной неприязни к этой персоне. Вновь ждать? Чего-то не хочется)). Нужен реально тренер-победитель, а Бенитеса таковым не считаю, может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postum, ты и все остальные мадридисты забывают об одном. Бенитес и Вальдано на дух друг друга не переносят, даже похуже чем Боске и Фло. Игра команд Бенитеса никогда не нравилась, автоматизм не очень люблю в исполнении мыслителей. Но тактик и тренер отменный, не чем крыть. Но все равно надеюсь на Дона или новую звездочку.
А я разве сказал хоть слово в защиту Хорхе?)))

А насчет автоматизма, так сарказм нашей псевдодискусси в том, что все трое - выдающиеся мастера жанра.) Кому же сие действо нравится из мадридистов?) Прошу помнить, я не агитирую за Рафу в Реале - я считаю его наиболее подходящим из топ-тренеров... Впрочем, я уже завязал, да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен реально тренер-победитель, а Бенитеса таковым не считаю, может ошибаюсь.
Илоночка, милая, ну почему ты так упряма?) Ну какой такой "тренер-победитель"?! Ну что это за белеберда такая, что за субстанция, что за классификатор?) И чем в этом смысле именно Рафа отличается от именно Капелло (если ты на него намекаешь, советую и его биографию почитать)? Про выигранный сходу чемп Фишка уже сказала. Везет? Ну, тогда надо так и сказать, везунчика хотим.) А вот победа над Миланом (не нынешним!)) со счета 0-3 в финале ЛЧ - это не везение?)))

Тебе непременно надо, чтобы новый тренер в первый сезон стал чемпионом, обыграв дважды Барсу? Уверена?)

Не дают закончить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен реально тренер-победитель, а Бенитеса таковым не считаю, может ошибаюсь.
Илоночка, милая, ну почему ты так упряма?) Ну какой такой "тренер-победитель"?! Ну что это за белеберда такая, что за субстанция, что за классификатор?) И чем в этом смысле именно Рафа отличается от именно Капелло (если ты на него намекаешь, советую и его биографию почитать)? Про выигранный сходу чемп Фишка уже сказала. Везет? Ну, тогда надо так и сказать, везунчика хотим.) А вот победа над Миланом (не нынешним!)) со счета 0-3 в финале ЛЧ - это не везение?)))

Тебе непременно надо, чтобы новый тренер в первый сезон стал чемпионом, обыграв дважды Барсу? Уверена?)

Не дают закончить.)

Да потому я Капелло хотя бы видела, делающим в Реале хоть что-то, а Бенитес у нас - это кот в мешке, равно как Моуриньо. Вот и все, как бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне,Рафа тренер-слабак.Он давно изжил себя,впрочем как и Венгер.Так что не вариант,нужно пригласить либо Маура либо Дона Фабио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка,

 

ошибки у всех бывают, но есть одно но! Рафа в Ливерпуле 6 лет. Кто-нибудь будет ждать в Реале хотя бы три года? Сумневаюсь, если мы год не ждем. Бене тоже надо время чтобы отстроить команду и говорю я это без моей личной неприязни к этой персоне. Вновь ждать? Чего-то не хочется)). Нужен реально тренер-победитель, а Бенитеса таковым не считаю, может ошибаюсь.

Так у нас всего 2 варианта ,первый тот самый которого не хочется,но он неизбежен, это-ждать,второй- не ждать и выбрать другой клуб)))Всё вариантов больше нет.))Это так абстрактно и само собой по отношению к "Мадриду" в той ситуации в которой мы сейчас.

Ни один тренер в мире не даст гарантию,что он возьмет всё .Даже если бы он взял сегодняшнюю Барсу.

В Бенетисе мне нравится ещё одно качество ,он не боится рисковать.Я наверно очень романтична,но я свято верю,что удача смелых любит.)

А о том,что он испанец и как это не мало для мадридиста можно и не говорить.)И он настоящий кубковый боец.

И знаешь ,вот у меня много знакомых фанов Ливерпуля со стажем и они хотят расстаться с Рафай по причине того,что его цикл в Ливерпуле просто закончен ,а не потому ,что он плохой тренер.Они до сих пор относятся к нему с большим уважением.

Если Пеллегрини должен уйти ,то их тех кого нам сватают мне больше нравится Бенитес,но может дело в том,что испанец с опытом и мадридским прошлым для меня всегда будет приоритетом.При всем уважении к Капелло или Моуриньо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершение моего участия в этой псевдо-дискуссии скажу еще, что Рафа имеет репутацию кубкового тренера, едва ли не лучшего в Европе. Намек понятен?)

У Анчи побольше этого опыта, и он умудрился в 1/8 просрать Интеру )))

Соглашусь с Илоной, у Бени косяков с трансферами уйма, были ещё Крокампы, чилией был какой-то, да и Бенаюна купили из Вестхема за немалые деньжата)Бабель, Аурелио, сейчас Инсуа, короче масса покупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал,что Рафе дадут сильно "косячить " с трансферами?)Они же все под контролем .)

Вот это недавно обсуждали, и решили, что в данном случае, контроль за трансферами - благо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я же говорю, пока теска нашего Хорхе на своем посту, Бенитес сюда не придет. Что тут обсуждать еще.

Это я его тёзка. Велик Вальдано , чего уж там.  

 

 

Шива всё правильно заметил. Их конфликту уже очень много лет.  Дель Боске не придёт по той же причине.  Вальдано - личность культовая для мадридизма, кто бы спорил .  Но хитрец и интриган, о чём когда то прямым текстом сказал Рафа.  

 

Мне бы мнение Дель Боске хотелось бы услышать. Кого бы он хотел видеть во главе команды. Считаю Пересу к его мнению стоит прислушаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...