Перейти к содержанию

38 Тур : Málaga - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и последний матч наступает. Честно говоря, немного жаль, что Реал заканчивает сезон: у меня остался осадок, что мало матчей наши сыграли, еще бы чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подследний матч в сезоне. Предлагаю расслабится, и получить удовольствие. Это будет забавно - не правда ли - закончить сезон так - с Раулем на костылях и приболевшим Гути? Символично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было бы шансов на титул, могли бы поглядеть на кантеранос и на Дренте. )

Похоже, что Фернандо Санс будет безработным. Жаль мне очень эту команду, если по правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символично.
к сожалению да...вроде всё только начинается,но сезон заканчивается ,а вместе с ним,я так чувствую и эпоха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Фернандо Санс будет безработным. Жаль мне очень эту команду, если по правде.
Хорхе,а разве Санс не владелец?Если да,то кто же его уволит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки Малаги все как один говорят, что сыграют лучший свой матч и костьми лягут. Им-то другого не остается: впереди маячит Сегунда.

 

Судит наш матч будет Ундиано Мальенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать, что там говорят игроки Малаги и их тренер. Если Реал сыграет в свою силу, то у Малаги не будет шансов, чтобы они там не делали. Я боюсь немного другого - договорняка, надеюсь этого не случится. По крайней мере с Кришем договорится будет трудно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего мысли о договорняке ? )

В Примере на моей памяти договорных игр не было. Странные матчи были, но за руку никого не ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе в росгосужасе за руку тоже никто никого не ловил по твои же словам, однако прямых и косвеных улик полно, просто этим никто не занимаеьтся, ну мы это уже обсуждали один раз во флудилке, не вижу смысла повторяться.

Если никто никого за руку не ловил, это ничего не отменяет.

Просто люди умнее и делается всё очень и очень грамотно. Я уверен, что прецеденты были за всю историю, и уверен что далеко не один. Но это не означает, что они бывают часто.

Фишка, я думаю для него спортивная состовляющая в разы важнее денег, коих у него хватает))). Особено перспектива обогнать Игу в чемпионате и побить рекорд Ди Стефано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона

Ни сколько не жалею об этом сезоне.Последнее два года-словно кошмар.Тошно уже смотреть на вакханалию "Барселоны",на постояные поражения "Реала",и самое главное отсуствие титулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, я думаю для него спортивная состовляющая в разы важнее денег, коих у него хватает))). Особено перспектива обогнать Игу в чемпионате и побить рекорд Ди Стефано ))

С чего вдруг тогда остальные такие "продажные"?))))Да уж у Криша денег хватает ,а "Мадриду" нет.))))Забавно.

и самое главное отсуствие титулов.

Самое главное это отсутствие команды.Без нее не будет и титулов.Это очевидно по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается игра будет в зависимости от счёта на Кампе. Там в первом тайме всё может быть решено.

Не хочется чтоб "Малага" вылетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, рекордов в этом сезоне столько, что мама не горюй. Ещё бы хоть какой нидь Копа Дель Рэй к рекордам приписать.

Ну ладно, "Аякс" то уже вряд ли обгоним по забитым мячам, а "Челси" вполне можем .

98 очков и второе место, вот это я понимаю . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка ну чтоже ты всё так в серьёз воспринимаеш?))) Вообще изначальено про Криша я пошутил, имея ввиду, что даже если игру продут сверху, то Кришу в любом случае будет забивать )) ну а потом уже ответил непосредствено на твой вопрос. А вообще у Реала есть призрачные шансы, а значит и цели, так что врядли. Разве, что чисто теоретически Реал поможет спастись Малаге, если после первого тайма будет 3-0 на Камп Ноу, и то не хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серхиоя не серьезно.))Как вообще твои слова по поводу договорняков можно воспринимать серьезно?)))Моя позиция проста -за руку нас никто не ловил ,от того кристально чисты,без каких либо "а вот в РПЛ или Серии А".))Я вообще таких абсурдных мыслей по поводу договорянков не допускаю.)И верю.что "Мадрид "тоже ,мы белые и чистые и внешне и душой.)))

 

Ещё бы хоть какой нидь Копа Дель Рэй к рекордам приписать.
Не знаю как для тебя ,а для меня Копа мечта уровнем ЛЧ.)Только для ЛЧ у меня есть все объяснения ,а Копа мистика сродни 20 лет на Риасор без побед.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка ты вериш, а я не исключаю )) а вот у Барсы я тоже верю, там и договорняки и подкуп судей, и финансовые махинации, и допинг и криминал 0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у Барсы я тоже верю, там и договорняки и подкуп судей, и финансовые махинации, и допинг и криминал 0)))
да мы уже давно выяснили,не люди они вовсе.)))не верь глазам своим.)))и вообще они скоро будут в Узбекистане ,всей командой,ога.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка .

 

Porteros: Casillas, Dudek.

 

Defensas: Ramos, Arbeloa, Albiol, Garay, Marcelo, Pepe y Metzelder.

 

Centrocampistas: Diarrá, Lass, Gago, Xabi Alonso, Kaká, Guti, Van der Vaart, Granero, Drenthe y De la Red (!!!).

 

Delanteros: Benzema, Higuaín, Cristiano Ronaldo y Raúl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заявил всю команду,на АС что-то об этом писали.Наверно что-бы вся команда была в сборе,хотя бы просто на скамейке без шанса выйти.))Приятно,молодец Мистер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...