Перейти к содержанию

Итоги Сезона


mausok

Рекомендуемые сообщения

Ааа... А чего так нервно? Задело? Извини, не хотел тебя обидеть.

Обидеть? ))) Новые манеры общение с девушками форума тестируешь на мне? :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тебя совсем уже не понимаю. Зачем на тебе тестировать что-то для девушек?

А все, новое, скажу я тебе, это хорошо забытое старое. Тебе ли не знать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон на 3+. Трофей есть, уже хорошо) Не очередной голяк. Игра убогая, ну так тренер пришёл такой - главное результат. Игра пофигу. Что много ныли -минус. При чём всё исходило от тренера. Некрасиво когда взрослый дяденька учит мальчиков сначала сидеть 90 минут у своих ворот ожидая чуда в виде свистка об окончании матча, а потом ноет, что его команду убили. Но трофей есть - поэтому 3 уже точно заслужили.

В Реале всегда были чудо опорники - защитники, с харизмой и талантом. Редондо,Ильгера, Макелеле, теперь Пепе - но великой командой Реал станет, когда у него будет силёнка, харизма и мозг в атаке. В этом сезоне в важных матчах это не хватало, скажу мягко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво, когда фанат Баварии лечит за Реал на форуме Реала. Это модно что ли, болеть сразу за несколько команд? Ваше дело, конечно. Но у такого болельщика нет морального права считать эту команду своей и высказывать подобную критику. Может ещё за МЮ притапливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво, когда фанат Баварии лечит за Реал на форуме Реала. Это модно что ли, болеть сразу за несколько команд? Ваше дело, конечно. Но у такого болельщика нет морального права считать эту команду своей и высказывать подобную критику. Может ещё за МЮ притапливаешь?

Вот про два клуба не надо тут)))

 

Но парень, да, своим постом тупо решил потроллить наши радости))

 

Некрасиво, когда фанат Баварии лечит за Реал на форуме Реала. Это модно что ли, болеть сразу за несколько команд? Ваше дело, конечно. Но у такого болельщика нет морального права считать эту команду своей и высказывать подобную критику. Может ещё за МЮ притапливаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, Илона. Просто я этого никогда не приму. Даже понять не могу такую любовь, хоть убей. В этом плане я настоящий фашист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень хотя бы не прикидывается страстным поклонником Реала с детства. Интересно, как легко Илона вешает ярлыки.) А между тем, ничего такого он не сказал. Или троллинг от не троллинга отличается отношением к Мауру?)))

А мода да, она таки есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень хотя бы не прикидывается страстным поклонником Реала с детства. Интересно, как легко Илона вешает ярлыки.) А между тем, ничего такого он не сказал. Или троллинг от не троллинга отличается отношением к Мауру?)))

А мода да, она таки есть.)

Нет, критиковать можно без слов "убогая игра" или "нытья", это звучит резко и пренебрежительно ко всему, что сделал Реал за этот год. Меня это коробит. Кстати, это модно наплевательски относиться к тому, что делает команда за сезон. Я лично наблюдаю эту картину второй сезон подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gjcnev, я буду таким же поклонником Мичела, когда он придёт в Реал. Так что не стреляй в меня. Всегда будешь промахиваться :D И забудь уже своего любимого Костю. Не все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не лечу, но мне со стороны это нытьё и игра кажется действительно слезами проигравших, при чём во многом по своей вине. И всю жизнь болею за Реал))))) но не фанатично, и где плохо то плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не лечу, но мне со стороны это нытьё и игра кажется действительно слезами проигравших, при чём во многом по своей вине. И всю жизнь болею за Реал))))) но не фанатично, и где плохо то плохо.

Когда делаются грубые судейские ошибки, тут никто не будет молчать. Это не нытье, это то, что даже ты видел по телевизору. Мы вылетели из ЛЧ, потому что в этом противостоянии решили детали. И Реал играл так, как его подготовил тренер. Для первого сезона более, чем замечательно. Потому что, даже играя так, Реал мог спокойно пройти в финал ЛЧ. То, что можем играть лучше, это и так всем понятно, так что завидуй молча))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зависть, а желание видеть не только добывание рельтата, а и что то большее. Хотя результат это хорошо)

Значит, мы объединены одним желанием, ибо здесь все хотят если не красивой, то поставленной и мощной игры, которая смотрелась бы целостно против любого соперника. Об этом мечтаем давно, что уж там. Да и только это может обеспечить клуб титулами и успехами в течение нескольких лет, к чему Реал уже давно стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра рождается в судорогах и мучениях, и появляется как правило в самый неожиданный момент.

Мне нравится то что при Мауре делается акцент на фланги. То чего не было при Пеллегрини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится то что при Мауре делается акцент на фланги. То чего не было при Пеллегрини.

А стандарты? Мы научились использовать угловые себе во благо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра рождается в судорогах и мучениях, и появляется как правило в самый неожиданный момент.

Мне нравится то что при Мауре делается акцент на фланги. То чего не было при Пеллегрини.

 

У Пеллегрини команда была вся перекошенная от дисбаланса как раз таки флангового. А игра ставиться легко и без всяких судорог ( уж в нашем случае точно ) надо токма приоритеты ( в спортивном плане и вообще в развитии ) расставить и им следовать , а не метаться..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пеллегрини команда была вся перекошенная от дисбаланса как раз таки флангового. А игра ставиться легко и без всяких судорог ( уж в нашем случае точно ) надо токма приоритеты ( в спортивном плане и вообще в развитии ) расставить и им следовать , а не метаться..))

Вот именно - "приоритеты", Repman. Вот именно - "не метаться". Пока не будет понимания: во что играем - в контры или в давление - будем метаться. А игра "от соперника" не предполагает чёткой линии поведения. Если исходить из того, что мы уже видели - этой линии и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa Вот в пресловутой игре по сопернику и заложено лично моё недовольство нынешнем положением. ( типа политкоректно избегаю персоналий ) Надеюсь в следующем сезоне всё будет как то помускулистей.) Поглядим..

 

Ну а в принципе вариант только один, давление, ибо игроков с детства обученых уподобляться пружине у нас как бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Напишу сюда.

 

АS предлагает любопытный факт: "Реал Мадрид" при Моуринью во всех турнирах забил 148 голов и остался всего лишь в 10 мячах от абсолютного рекорда в своей истории, который принадлежит "Мадриду" 1959/60, когда Ди Стефано и Ко завоевали свой пятый Кубок Европы в легендарном финале против "Айнтрахта" Франкфурт (7-3). "Реал Мадрид" 2010/11 опередил в рейтинге самых результативных команд в своей истории "галактикос" Дель Боске 2002/03 (144 гола) и 2001/02 (128), когда была завоевана "Новена".

 

Впечатляюще, но, увы, без большой победы в отличие от упомянутых вариантов "РМ". Хотя потенциал этой команды как дрожжевое тесто вываливается из кастрюли и требует, чтобы его вымесили и отправили в печку. Когда же мы увидим румяный хлеб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет хлеб, Илона :) Вообще в этом сезоне у нас была только одна проблема - Барса. Стоит им немного сдать, и они будут смяты. В Европе хз кто смог бы остановить Реал в 1/2 ЛЧ. Перебегали бы всех и перерубили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе Вальдано: "Флорентино сделал выбор"

 

Уже бывший гендиректор "Мадрида", Хорхе Вальдано, пришел в зал для пресс-конференций в костюме, но без галстука. С очевидными признаками грусти на лице из-за прощания с клубом он вышел на встречу с представителями СМИ: "Я покидаю клуб, в котором с перерывами провел 27 лет. Очень больно покидать родные места".

 

Почему вы опровергли свой уход после матча против "Вильярреала"?

 

Я опроверг, потому что это была неправда. Вопрос был следующим: подал ли я в отставку, и я сказал, что я никуда не уходил, что не держал в голове мысль уходить в отставку. Сегодня же все по-другому, "Мадрид" принимает решение образовать новую организацию, и моя должность стала урезанной. Это решение клуба, а не мое.

 

Вы чувствуете себя проигравшим Моуринью?

 

Я не превращал "Мадрид" в поле битвы. В этом году все мое усилие заключалось в сдержанности. Гендиректор "Мадрида" ушел раньше самого Хорхе Вальдано. Это было усилие, которое обязывало меня к благоразумию, ответственности и переживанию за институт. В прессе все было преподнесено как битва, и я старался избегать ее. Я очень уважаю все, чему меня научил этот клуб. Я хотел соответствовать его величию. Завершился сезон, и Флорентино Перес должен был решить, и он сделал выбор. Эта новая структура не подавляет "Мадрид", это решение ситуации, с которой было нелегко справиться.

 

Вы предвидели эту ситуацию, или чувствуете, что вас предали?

 

Я только измеряю степень моей верности. И я был верен клубу и человеку, который привел меня сюда. Моя верность была вплоть до последнего дня, и я ничего больше не должен комментировать. Клуб исполняет свои обязанности, и именно я должен уйти в отставку.

 

Думаете, что Моуринью развязал войну?

 

Я не знаю, каким было намерение Моуринью. Я только хотел уменьшить шумиху вокруг "Мадрида". Я много раз просил президента устроить встречу между нами тремя, но это было невозможно. Не представлялось возможным, поэтому мы пришли к этой ситуации.

 

Как думаете, что вы сделали такого плохого, чтобы было принято подобное решение?

 

Президент сказал мне, что ему не в чем меня упрекнуть, и мне также не в чем упрекнуть себя. Я продолжал традиции, которые требует культура "Мадрида", и я ухожу абсолютно спокойным.

 

В последние часы вы разговаривали с Моуринью?

 

Уже очень давно я лично не разговариваю с Моуринью. Мы как воспитанные люди приветствуем друг друга, но он искал других собеседников. Он просил своего пространства в клубе, и я предоставил его. Мои обязанности в первой команде уменьшились. Со временем возникла новая идея клуба, и было очевидно, что я не чувствовал себя комфортно в этой ситуации.

 

Почему вы решили выйти к прессе?

 

Когда собрание закончилось, надо было сообщить принятое решение. Я попросил клуб воспользоваться тем, что СМИ были на "Бернабеу", чтобы попрощаться и положить конец этой ситуации.

 

Вы уходите разочарованным?

 

Я с грустью покидаю клуб, где с перерывами я провел 27 лет. Всегда больно уезжать из родных мест. Я оставляю дорогих мне людей, и тот факт, что я буду находиться вдали от них, вызывает во мне грусть.

 

Вы не боитесь, что после вас уйдут люди, которые вы привели в клуб?

 

Президент обещал мне, что команда, которая пришла со мной, продолжит свою работу. Я очень ценю стабильность, также Моуринью. Мне кажется это целебным для клуба, который был в последние годы крайне нестабильным. Этому клубу необходимо заложить проект на длительное время.

 

Вы сожалеете, что не ушли раньше?

 

В клубе возник конфликт, и Флорентино просил меня остаться, но когда восприятия и чувства настолько разные, то разногласия не заставят себя ждать. Я не сожалею.

 

Если бы сейчас Моуринью был здесь, то что бы вы сказали ему?

 

Перед вами я бы пожал ему руку, он тренер "Мадрида", и я не позволил бы себе повышенного тона. За пределами я тоже бы пожал ему руку, как сделал в прошедшем воскресенье, когда я пришел на матч "Кастильи".

 

Вы думаете, что ваш уход обязан тому, что вы не доверяли Моу?

 

Я уже говорил, что нам был необходим лидер, что он был необходим команде. Я видел, как он работает, он хороший тренер, и мне кажется правильно, что он продолжает работу.

 

Когда вы осознали, что ваши отношения было невозможно вновь наладить?

 

Какое-то время назад, но ни разу не было столкновений, которые могли бы подтвердить эти разногласия, определенные тренером. Я был вынужден продолжать общение через СМИ, а не лично.

 

Причина напряжения возникла тогда, когда вы сказали, что: "Был нападающий, но он сидел на скамейке". Это было в тот момент, когда Моуринью сказал президенту: "Или Вальдано, или я"?

 

Я не знал, что он сделал такую категоричную постановку вопроса. Что касается тех заявлений, то они кажутся мне подходящей причиной образовать пропасть между нами двумя. Думаю, что ему следует по-разному воспринимать концепцию футбола и клуба.

 

Аs.com

 

Вот решила перевести, все-таки вчера было знаковое событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...