Перейти к содержанию

Итоги Сезона


mausok

Рекомендуемые сообщения

Я не просто уверен, я убеждён что ХВ пакует вещички . Потому как главнее Маура в клубе должен быть только один человек. Так было в "Челси", так было в "Интере" - так будет и на новом месте работы. Состав и трансферные приоритеты будет расставлять Жозе, прозванный уже на испанских форумах и Сан Жозе, и даже Сан Сальвадор . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который уже год к концу мая в мадридском королевстве жарко! вот только жара не та... не футбольная, а околофутбольная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто уверен, я убеждён что ХВ пакует вещички .
Помогаешь ему собираться ?)))

так видимо он и собирается, ты на ник посмотри ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто уверен, я убеждён что ХВ пакует вещички . Потому как главнее Маура в клубе должен быть только один человек. Так было в "Челси", так было в "Интере" - так будет и на новом месте работы. Состав и трансферные приоритеты будет расставлять Жозе, прозванный уже на испанских форумах и Сан Жозе, и даже Сан Сальвадор . )))

С таким же успехом можно предполагать, что будут уволены и Пардеса, и Рауль пойдет ко всем ветеранам. А еще полтренерского штаба кантеры, потому что не вписываются в концепцию. И да, Фло на внеочередном собрании подпишет конституцию клуба, в которой права и вольности премьер-министра, то есть Моуринью, станут выше его самого. )) Хорхе, очередное-проявление-не-любви к Вальдано?) -- это предложение ни разу не вызывает улыбку) Не только из-за каламбура, но также потому, что он аргентинец. Да еще и не признанный. Да еще и не Бокин сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маур не будет Мауром - если не проделает все эти манипуляции над телом жертвенного агнца, в роли которого может оказаться Реал.
..это же как надо привыкнуть к неудачам ,чтобы даже думать так о своем клубе.

 

Фишка. "Жертвенный агнец" - это не Реал, это просто модуляция чувств, которые я испытываю в ожидании пришествия спешл вана.))
Без лишнего пафоса и надменности ,просто хочу спросить кто такой Жозе Моуриньо по отношению к такой величине как "Реал Мадрид" ?
В той же тональности отвечу - ожидаемоочевидный коуч реала!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего(то бишь до безвольного поражения барсучкам на Бернабеу) был за Пеллегини. Даже когда вылетели в 1/8.

Но Пересу и, особенно, Реалу нужны титулы, кубки, чемпионства, ибо забываться стала мадридская сила. Расслабились соперники, воспряли духом голубо-гранатовые, подняли голову.

Возможно, и с Мануэлем смогли бы завоевать пару кубков...возможно. Но это риск, а рисковать руководство не хочет, поэтому грядет гарантия успехов - Жозе Моуриньо. И всем будет пох на качество игры, когда мы отымеем кулес в класико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фишка

 

об этом пока не думал, да и не хочется думать, хотя и такой вариант вполне реален

 

Вот чтобы не попадать в ситуацию "чего не вижу, того нет" не нужно доводить команду до состояния "последнего шанса". Превратили чувака чуть ли не в спасителя всея мадридизма, раздражает ужасно.

С тем уровнем ожиданий который есть сейчас у поклоников Реала - уж точно найдется сапожок который даст ему увесистого пенделя. И что мы будем делать потом? Моуринью-то чай, лучший тренер на планете, судя по некоторым нашим отзывам - и чо потом? Тренеры-то кончились физически. Гвардиолу звать, или Кройффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда "тренер, гарантирующий успех" и "самый лучший тренер" - одно и то же. С первой категорией у нас в клубе принято расправляться демонстративно наотмашь. Как раз по причине существования категории второй, аморфной.

Я убежден, что Моуриньо зовут не от хорошей жизни. Именно как гаранта моментального успеха, а ни на какую на перспективу. Никто бы и не стал стряхивать с теплого сливочного Рекаро в общем-то удобного во всех отношениях Инженера, если бы не жестокая нужда - непременные титулы на следующий сезон. Видимо, кредиторы Переса дольше ждать не могут.)

...Правда же, есть какой-то рок в этом. Будто сама Судьба с неотвратимостью {роналдовского томагавка после фола на нем вблизи штрафной} - ведет друг к другу проект Переса в его нынешнем состоянии и Спешл-Вана с этим так кстати подвернувшимся ушастым кубком "мэйд ин Мадрид". Нарочно не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пельмешка

 

не ну давайте тогда оставим Пеллегрини: опять забъем кучу голов, поиграем красиво и останемся с носом. Да здравствует Арсенал стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный философский спор - игра или результат . )

Не факт , что Маур убьёт всё живое, наводнит команду разрушителями и выстроит ёлочку. Здесь другой чемпионат, а в Испании прошу заметить он отпахал с 96 по 2000 год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это вообще идиотизм - думать, что Моуриньо будет из Реала делать Интер. Он же себя уважает больше всего на свете! Его цель - История. Что ему эти кубки, одним меньше, одним больше - у него их и так уже полно. Когда только слепой не ждет от него попрания мадридских святынь в виде "модерн каттеначчио" - разве не задача как раз для Спешл-Вана всех удивить и поставить Реалу ультра-атакующую игру? Чтобы у офигевших сосьос на СБ бутерброды изо ртов попадали от удивления. С главным элементом под ником КР9 он уж как-нибудь по-португальски договорится, пошепчется. Остальных просто отпинает, благо серых кардиналов и анфантериблей после лета в команде уже не будет. И будет нам всем машина по вышибанию г.вна не только из всяких сарагос-каппарос. И работать будет, как его швейцарский хронометр. ЕГО. Заказывали - получите и распишитесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого тренера свой стиль.он может тренеровать разные команды,но подчерк будет одним.конечно же сказывается подбор игроков и уровень чемпионатов,но тренер будет верен самому себе.маур будет в РЕАЛЕ делать свою команду,но называться она будет РЕАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не считаю, что Моуринью убьет в Реале все живое. И я не раз писала, что считаю его достаточно умным чувачком, чтобы дать нам то, что мы от него просим. И, конечно, я не считаю, что Моуринью - Пеллегнири, это противопоставление по принципу игра - результат. Но wolf ты слишком уж поспешен, сравнивая Реал с Арсеналом, не кажется ли тебе? У нас - то чилиец чай не десяток лет работает? Давай не будем ввязываться во все эти "Я вижу прогресс, я не вижу прогресса", это уже было проговорено раз пятьсот. Просто с нашим извечным подходом - ну, этот точно нас спасет, а если не спасет, но уж мы и не знаааем, мы по жизни будем топтаться на одном месте. На фига подписывать контракт на два года с человеком, которому все равно не дашь его доработать? Мы говорим - у тебя есть два года, трудись - а потом серпом по яйцам, мы Реал, мы типо не прощаем. Ну не прощайте. Давайте, ждем подвигов от следующего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратили чувака чуть ли не в спасителя всея мадридизма, раздражает ужасно.

ну так в этом и есть возвращение Переса! он пришел как спаситель всея! теперь и тренера такого приведет! ах да, он уже и таких игроков привел! так что теперь все звенья цепи собраны! мы в шоколаде! просто ждем начала следующего сезона и 7-8 титулов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал я почему привел в пример: играют красиво, но трофеев всё нет и нет. И спросите сейчас болельщиков этой команды что они выберут? Я думаю, ответ очевиден.

Да и к тому же, критерии красоты футбола для каждого разные. Кто-то кайфует, когда соперникам перекрывают кислород, другие от катеначчо, третьи от быстрой атлетичной игры, а некоторые оргазмируют от перепасовки в стиле "Вальдес-Пике-Алвес-Хави-снова Пике-Абидаль-и назад Вальдесу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал я почему привел в пример: играют красиво, но трофеев всё нет и нет. И спросите сейчас болельщиков этой команды что они выберут? Я думаю, ответ очевиден.

Да и к тому же, критерии красоты футбола для каждого разные. Кто-то кайфует, когда соперникам перекрывают кислород, другие от катеначчо, третьи от быстрой атлетичной игры, а некоторые оргазмируют от перепасовки в стиле "Вальдес-Пике-Алвес-Хави-снова Пике-Абидаль-и назад Вальдесу"

 

Да ты без сомнения прав, что Реалу нужны трофеи, и он по натуре команда - победитель и второе место никого не устраивает. Но вопрос не стоит так остро, не лежит в этой плоскости. Вернее он был поставлен именно так, но это искуственная постановка. Моуринью не единственный тренер, который приведет нас к победам (хотя уверена, что и он приведет). Но он не один такой. И ровно с тем же успехом это может сделать и наш тренер, вот мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос : сколько матчей за сезон РМ выиграл именно благодаря командной игре, а не индивидуальному мастерству игроков .

В скольких матчах чувствовалась рука тренера Пеллегрини и тактическое превосходство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...