Перейти к содержанию

Жозе Моуриньо


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А Рамос по характерестикам очень похож на Лусио, который так понравился Мауру. Вот он у решил сделать из него центра)
Ну, большого сходства у Сержа и Лусио че то не вижу, кроме желания и умения пободаться при угловых и не всегда вразумительных походов с шариком через всю поляну, чего ЖМ у Лусио не оценивал как позитив. А "центр" из Рамоса.. честно говоря, не думаю, что "смиренный" не понимает неоднозначности такой позиции для скоростного, мобильного, и не всегда вменяемого игрока, в отличии от ногастого, неглупого, но слегка дубоватого Лусимара.
ЗЫ. Кстати да, Пепе больше смахивает на него!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла интервью,комментарии на многих ресурсах,всё рычание в адрес нас и нашего нового главного тренера и знаете ,не то ,что бы я прям стала уверенней насчет нашего будущего ,но надо сказать прониклась ожиданием чего-то эпохального.И ,кстати,всё больше интересно читать как нас ненавидят,но говорят все.Чуть ли о ЧМ не забыли.

Удивительный клуб-ещё один триплет остался не особо замеченным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе пластичнее и умнее, а Рамос как и Лусио зверь) Валят соперников не по делу, иногда теряют позиции, пустятся на перегонки с мячиком до штрафной, но вот если поймают кураж, то в этот день ни один месси не пройдет. Кстати, помню Гоал давно предлогал сделать из Рамоса центрального, а если не выйдет продать. Это наверно Маур тут подсмотрел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос в центре (в "Мадриде) и Рамос на фланге - два разных Рамоса. Его лучшая игра практически всегда приходится на те матчи, где он центральный. Как в начале его пути в "Мадриде", так и в последнем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже вставлю свои три копейки про Моуриньо. Первое: надеюсь, что он доработает свой контракт до конца. Раз уж Реал в очередной раз ввязался в большую проблему под названием смена тренера, то теперь уж и деваться некуда: неустойка громадная, зарплата в 10 млн.евро, 4 года контракта, сам топ-тренер, практически полное отсутствие стоящих тренеров после Маура.. Так что есть вариант, что Перес на сим и угомонится, потому что разным проектам Реала не хватает стабильности и последовательности. Если Маур придет в клуб на тех правах, что и в Челси и Интер, а он только так и делает обычно, то он упорядочит структуру в клубе. Это навеяно:

а) хаосом и сумятицей, творящимся в Реале вот уже 6 лет, и их надо в срочном порядке устранять, а то дальше некуда ждать;

б) словами уважаемого дель Корраля, рассказавшего об англ. модели и приведшего в качестве примера прибытие Капелло в Реал в 1996 год. Сколько пользы получил клуб тогда.

в) самой карьерой Моуриньо.

В Челси и Интере он получал готовый полуфабрикат, который он доводил до готовности. В нашем случае ситуация похожая: плохо-хорошо каркас команды сложился. Есть большая вероятность того, что он доведет ее до кондиции.

Игра в нынешнем положении дело второе, ибо Реал при Моу не будет играть в защитный футбол в чистом виде, за исключением крайне важных матчей, где победа будет по зарез нужна. Т.е.всего-то 5-7 матчей в году, где мадридисты сыграют, как Интер в первом матче полуфинала, т.е. с 37% владения мячом, но с голами и победами)). Хотя пес его знает этого Моуриньо.)) Будет весело и задорно, это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный клуб-ещё один триплет остался не особо замеченным...
И заметь, тоже непосредственно связанный с Мадридом. Даже в отдельно взятом сезоне.)))

 

сам топ-тренер, практически полное отсутствие стоящих тренеров после Маура.
Все-таки Перес самодержец, но не самодур. А Маур - первый после увольнения ВДБ топ-тренер в его проектах. Обхождение будет соответствующее.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего радует, что больше не будет этих сюсюканей с Барселоной.

А то привыкли, они на нас постоянно бочку катят, а наши не могут нормально ответить.

Ну и то, что этот тренер точно не на один год, даже если ничего не выиграем в наступающем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете, правда, судя по всему что мы знаем о ЖМ, будет у нас молодежь, или это он так - бла - бла - бла? Кто-нить помнит, чо у него в Англии по части молодежи было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я представляю,как радуется испанская пресса его приходу. Это же столько перца в новостях будет, теперь в заголовках будет не Криш. Один португалец-звезда затмит другого португальца-звезду. Шоу начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я представляю,как радуется испанская пресса его приходу. Это же столько перца в новостях будет, теперь в заголовках будет не Криш. Один португалец-звезда затмит другого португальца-звезду. Шоу начинается...

 

Ога, это и пугает. Как-то блин, футбола хочется, а не трындения языком. А ваще не будет у нас весело. В Италии, где Жозе со всеми ругался, в Англии - много крутых тренеров, своеобразных. А в Испании хороших интересных тренеров - раз, два и обчелся. С кем ему сварится, кроме Барсы. Даже Лапорта уходит, а Россель - скучный же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и одного неадекватного Круйффа хватит на первое время :-D
Йохан его вечный спутник ,где бы он не был.))Так,что начинается самое интересное.Абзац в колонке о Барсе и 5 о Зе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохан его вечный спутник ,где бы он не был.)
Почему? Он где-то еще, помимо Барсы, его "сопровождал"?

 

А в Испании хороших интересных тренеров - раз, два и обчелся. С кем ему сварится, кроме Барсы.
Он может начать... со своих, например, с Вальдано. Чем не мишень? Или бывшие тренеры Мадрида, благо они все тепленькие еще.)))

И насчет кантерано это он красиво заломил. В Челси он притащил своих из Порту. Может, он в этом смысле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохан его вечный спутник ,где бы он не был.)
Почему? Он где-то еще, помимо Барсы, его "сопровождал"?

 

А в Испании хороших интересных тренеров - раз, два и обчелся. С кем ему сварится, кроме Барсы.
Он может начать... со своих, например, с Вальдано. Чем не мишень? Или бывшие тренеры Мадрида, благо они все тепленькие еще.)))

 

Вальдано может дать в морду. А кто заступится за Муориною в Реале? Старенький Перес и маленький Каналес? Если тока Майкона и правда с собой позвать в Мадрид в качестве телохранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поставит Рамоса "официально" в центр и скажет: "Смотрите, у нас справа дыра. Майкона мне, Майкона!" И все срастется.) Тем более, если правда о 80 млн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Он где-то еще, помимо Барсы, его "сопровождал"?
Йохан пишет обо всех,особенно о тех кого он не любит и кто не боится с ним спорить.))Однажды Моу отправил Йохана ..."играть в гольф.")И всё,он теперь часто о нем вспоминает.)

Там же конфликт начался еще вроде с Челси ,ну когда Зе был тренером.

Что бы Кройфф не покритиковал тех ,кто не играет так как он любит и чтобы Моуриньо на это не ответил...)))Это почти невозможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имеются опасения насчёт мадридской прессы в виде аса и марки. Но также я помню, что были слухи о том, что эти газеты под влиянием Переса. Так, что может договорятся между собой, так чтобы не переусердствовали в своей писанине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наткнулся на архивы в данном форуме =)))) очень смешно почитать: http://forum.real-madrid.ru/index.php?showtopic=198

 

update:

перечитал этот архив, а некоторые предсказания оказались близки к реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего радует, что больше не будет этих сюсюканей с Барселоной.

А то привыкли, они на нас постоянно бочку катят, а наши не могут нормально ответить.

Ну и то, что этот тренер точно не на один год, даже если ничего не выиграем в наступающем сезоне.

 

Думаю Мауру ох тяжело у вас придется, Перес хоть и обещает ему свободу, но это до подписания контракта. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то может и не нравится кандидатура Жозе на посту тренера Реала, то это ваша позиция... но мне лично, уже обидно и грустно смотреть на клуб который из года в год не может пройти дальше 1/8 финала ЛЧ при любых тренерах и составах и так безвольно проигрывает своему злейшему врагу в класико. Может кому-то покажется наивными мои слова, но я считаю, что Жозе спаситель, который Реалу сейчас так необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Жозе Моуриньо будет официально представлен как новый главный тренер "Реала". Начинаем строить новый проект. В очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то смотрит пресс конференцию ? Ничего кроме английского не понимаю жаль что ему мало вопросов задают на этом языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полной пресс-конференции пока нигде нет. На марке есть только небольшой отрывок. Что меня больше всего заинтересовало: "Я уже разговаривал с Раулем, этим утром. Я завтракал на Вальдебебас, Рауль в это время тренировался. Мы поговорили, но не для прессы."

 

"Я только прибыл в Мадрид, и ничего еще не сделал для клуба. Рауль же вошел в историю клуба, и следовательно я должен уважать его. Я должным быть с ним честен, и я не могу относиться к нему как к обычным игрокам.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...