Перейти к содержанию

Жозе Моуриньо


Horhe

Рекомендуемые сообщения

"Я только прибыл в Мадрид, и ничего еще не сделал для клуба. Рауль же вошел в историю клуба, и следовательно я должен уважать его. Я должным быть с ним честен, и я не могу относиться к нему как к обычным игрокам.".
Это может значить как что то важное для Рауля и для клуба, так и абсолютно никому не нужное, но по моуриньевским меркам стратегически-масштабное.) Зная нежные предпочтения Жозе игрокам возраста кэпа, рискну предположить, что, во всяком случае на первое время, с-р Гонсалес будет "назначен" проводником идей ЖМ на игровом пространстве. "Кому же, как не самой старшей из присутствующих.."(с) в клубе личностей стать моуровским "пресс-секретарём" среди игроков?) Хотя, думается, будет он таковым по большей части для.. прессы и некоторой части клубных фанов.

А вот кто будет действительно серьёзной фигурой в этом моурополитесе? :) Вряд ли ЖМ станет прибегать к тактике "выбора-назначения" фаворитов. Скорее это будет система "сдержек-противовесов".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха инетересные размышления )), мне понравилось про систему "сдержек-противовесов" )) Только вот инетересно ты это сам придумал или знаеш, что Маур так делает(л)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот инетересно ты это сам придумал или знаеш, что Маур так делает(л)?
Это моё предположение, Серхио, я это оговорил же. Но основанное на наблюдениях ( не сказать чтобы частых, но регулярных ) за высказываниями и действиями Моуриньо достаточно длительное время и собственно привычке анализировать увиденное и услышанное. И мало-мало жизненного и спортивного опыта.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите двух латералей?

Мне нравится работать с двумя латералями справа и с двумя латералями слева. Может быть я ошибаюсь, но для меня Серхио Рамос имеет потенциал одного из самых лучших центральных защитников мира. Кроме этого, у нас есть Гарай и Альбиоль. Остаются Марсело и Арбелоа на флангах, и не хватает ещё двух.

Если не гонит - это круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо сказал:"Роналду-мой игрок,а мои игроки самые лучшие...Роналду лучше Месси!!!" На счет Рамоса:"Он для меня центрДеф".EUROSPORT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно что Моуру нужны два латераля(Майкон/Коларов) и возможно Ди Мария как вариант усиления левого фланга полузащиты хотя мне этот трансфер непонятен так как на этой позиции у нас может играть Марсело который прогрессирует семимильными шагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он из Рамоса сделает центр. дефа( на постоянной основе) уровня Р. Карвальо огромный респект ему конечно, но чувствую помучается он с этим и забудет про эту безумную идею, лучше пусть его в игре правым латералем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сирожу изначально брали как центрального.

В кои то веки с упоением читаю вью нашего энтренадора. До этого как то всё скучно и однообразно было, даже Дон Фабио как то стандартно , по шаблону отвечал на вопросы . То ли ещё будет . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он из Рамоса сделает центр. дефа( на постоянной основе) уровня Р. Карвальо огромный респект ему конечно, но чувствую помучается он с этим и забудет про эту безумную идею, лучше пусть его в игре правым латералем.
Вот и у меня такая же крамольная мысля.) Нету у Сирожи психологии центра. Ну вот не вижу её, хоть и считают некоторые, что лучшие игры его в этом сезоне были именно на этой позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио по своим даным способен стать лучшим, у него отменая игра головой, может догнать и обократь любого нападающего 1в1, вполне способен действовать грамотно позиционо. Посмотрим. Мауриньо сказал, что видел почти все матчи Реала в этом сезоне, да и раньше тоже думаю следил. Я думаю он способен разглядеть потенциал у игрока получше чем мы тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки с именем Моуриньо - самые продаваемые в магазинах "Реала Мадрида". Как это возможно? :)
А еще любят футболки с Пересом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки с именем Моуриньо - самые продаваемые в магазинах "Реала Мадрида". Как это возможно?

А что - есть иные варианты?! Не особо понял: что тебя удивило - возмутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки с именем Моуриньо - самые продаваемые в магазинах "Реала Мадрида". Как это возможно?

А что - есть иные варианты?! Не особо понял: что тебя удивило - возмутило?

Эээ...а есть еще случаи, когда так продавались футболки с именем тренера? Я, если честно, не знаю. Перец и здесь умудряется делать деньги, просто я не думала, что это может быть настолько успешным делом. Ведь Маур все же не Роналду, не Кака или Рауль...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Маур все же не Роналду, не Кака или Рауль..
Маур теперь "и Роналду, и Кака, и Рауль, и проч.", и.. собсно, сам Маур!))) Вот и посчитай прибыль..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона там в оф.магазинах на месте их делают,если не ошибаюсь и именные в том числе,люди просто просят наверно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...