Перейти к содержанию

Команда 2010-2011


Elessar

Рекомендуемые сообщения

За рос.футболом не следите наверно

Не слежу. Даже за украинским не особо, разве что когда по долгу службы. Мне хватило превью к матчу "Динамо" - "Барселона" после которого меня уволили)) Хотя там по совокупности факторов. Иногда, правда, на стадион хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя полная солидарность, Вика! Ну их в пень, эти "союзные" чемпы!))

Если только для лучшего засыпания.) Или в качестве компонента пассивной психотерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для засыпания супер кстати. серьёзно! будут показывать какой-то терек-крылья сон гарантирован через 10-15 минут просмотра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для засыпания супер кстати

А мне помнится, на последней пресс-конфе на которой доводилось присутствовать, Газзаев заявил, что с засыпанием после футбола у него как раз проблемы) Не спит до 4-5 утра. Так что кому что. Кстати, киевляне. Оказывается у "Динамо" Киев есть музей. Значит, дело было в апреле. Грело солнышко, еще не в тягость, а так приятно в полдень по щекам на стадионе "Динамо", который, как известно, находится посреди парка, при чем именно посреди, парк с 3 сторон возвышается над стадионом и с него открывается отличная панорама на поле. Обычно у железных решеток собирается приличная толпа зевак во время матчей. Хорошо осенью и ранней весной, когда листва не мешает. Так что те, кто пишут, что на матчи "Динамо"-где собирается 16 000 не правы. Там столько же может уместиться на ветках деревьев и дорожках парка, если это будет безветренный и безмилицейский день.)

 

Значит, на газоне играли Динамо - Днепр. Я наперекор своим семейным традициям и здравому рассудку, посреди трибуны болела за "Днепр". У меня был пропуск от телеканала "Украина", но официальное удостоверение журналиста уже было просрочено, и отдыхало дома, так что я по факту была безбилетным пассажиром с допуском только к трибунам (есть еще разрешение на посещение поля и подтрибунных помещений, на поле я хитростью побывала, хотелось опробовать свежий, весенний газон). Когда матч закончился (и "Динамо", к моему сожалению, добыло волевую победу), мне стало скучно, знакомый оператор как раз снимал флеш-интервью с динамовцами около раздевалок, и проход туда, естетвенно, было защищен несколькими шкафами (они почему-то всегда на одно лицо). Подхожу к ним. Говорю:

 

- Мне надо в подрибунное. Интервью и все такое.

 

Мне: - Удостоверение?

 

Я показываю тот пластиковый пропуск для прессы, в надежде на то, что они новички. Но они ими не оказались. "Удостоверение журналиста". Говорю невозмутимо (ибо правда): - Дома, я обычно на матчи с собой не беру, вдруг вытащат в толчее. Мне: - Все так говорят. .. Второй раз удостоверяюсь, что не новички в этом деле.

 

Прибегаю к запасному варианту, со времен работы в одном известном издании у меня завалялась зарплатная карточка с моим именем на ней и названием газеты. Показываю. Шкаф был немного озадачен. Пропускает. Дальше - святая святых любого болельщика (особенно девчушек-малолеток вопящих при виде Милевского-Шевченко). - мокрые, только из душа, еще розовые, как поросята, игроки "Динамо", раздают автографы и отвечают на смешные и не очень вопросы. Был Алиев, приехал из Москвы поддержать своих и ответить на пару щекотливых вопросов чисто по-еврейски. - У вас есть российский паспорт? - Я его не видел. Прохаживаясь руки в карманы среди кучек, образованных интервьюерами и теми кого они мучают, (самой могучей и обширной, несомненно, была кучка Милевского), у меня было туристическое настроение. Самым большим шутником был самый маленький из футболистов - Ротань. Он и о путешествии в поезде пошутил (как раз тогда на Европу надвинулась исландская пыль) и о бывшем клубе пару слов сказал. Но было бы глупостью слушать только игроков. Надо было что-то еще предпринять, потому ноги понесли меня в пресс-центр...

 

К нему дорога по ступенькам, он на втором этаже. Тут же "Музей". Если это вообще можно так назвать. Представьте себе такое на "Бернабеу": без допуска кому-либо из "простых смертных", о существовании которого не то что за границей, в Киеве мало кому известно, музей - пару фотографий о славной эпохе конца 90-х (даже я знаю, что таких эпох было по меньшей мере 3), и выставлены на полу кубки, как ведра под протекающим потолком, самых разных лет и достоинств. "Музей" на поверку - это всего лишь коридор в направлении к пресс-центру. Уже там, в зале для прессы, все шикарно - и кресла мягкие, и амфитеатр удобный, и звук в нем отменный, и потолок яркий. Вот все у нас в местном футболе не правильно. Традиции не чтем. Своего не ценим. За державу, как говорится, обидно.

 

Что ни говорите, но величие клуба измеряется традициями и отношением к своей истории и своим болельщикам. Здесь нет ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рано об этом говорить, но у меня ощущение, что Моу строит команду на подобие Германии-2010.

Или я выдаю желаемое за действительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мау посетил матч первого соперника в ЛЛ, Осасуны против Райо... случаем ему Монреаль не приглянулся?

 

 

Вчера приехал друг из Манкуний, местный люд говорит о "черном списке Манчини" в котором входят:

Айрленд, Санта Круз, Беллами, и....Адебайор. Думаю последнего можно попробовать подписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как только в прошлом сезоне поменяли в сити тренера некоторые игроки были против и беллами в первых рядах-вот и нелюбовь к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мау посетил матч первого соперника в ЛЛ, Осасуны против Райо... случаем ему Монреаль не приглянулся?

 

 

Вчера приехал друг из Манкуний, местный люд говорит о "черном списке Манчини" в котором входят:

Айрленд, Санта Круз, Беллами, и....Адебайор. Думаю последнего можно попробовать подписать

Адебайор на бане сидеть не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Баблобаёра вообще у нас не будет . Свинья он неблагодарная , да и характер у него говорят тяжёлый .

 

Согласен. Кэшли кстати и той же серии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот момент в команде 26 игроков, кто-то должен уйти, что поместится в квоту 25 игроков.

думаю первый кандидат Джила, но его травма может помешать продаже.

 

а еще есть вариант вивода Кака из заявки, а потом, осеню выдно будет что нуно менять. он до зимы и так может не сыграть, кчему проподать зря месту в заявке? Мау так уже делал в случае Баллака, но ге думаю что Фло етого допустит

 

 

интересно, в команде сейчас 3 здоровых, по сумме опыта/таланта/перспективности/текушего класса фактически равных, медиапунта. А если и Кака заиграет осенью, то сразу 4. тогда в чем смисл остовлять Серхио2 а не дать еще год отбегать в аренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему этот трансфер наглядно доказывает , что на Кака более не рассчитывают .

Дон Балон как то писал, что только травма Кака сорвала его продажу в "Челси" . Теперь мне в это верится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛ купил очень хороших немцев.в германии всегда игроки были исполнителями дисциплины.конечно в семье не без урода,но в данном случае отличные игроки и с видом на будущее.маур получает в команду нужное,теперь вопрос как всё окажется на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe Ты прав скорее всего на Кака не рассчитывают на позиции медиапунты и Маур будет использовать его на позиции оттянутого форварда так же как и ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не жирновато ли получится ? Игроки такого класса должны непременно играть , быть лидерами в командах .

Я только ЗА то что в РМ играют звёзды, но на замены им должны выходить испанцы, желательно из филиала .

 

Предлагаю не вносить Кака в заявку на ЛЧ , зимой можем продать захворавшему гранду , хотя бы за 25 млн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не вносить Кака в заявку на ЛЧ , зимой можем продать захворавшему гранду , хотя бы за 25 млн .

 

+1

 

думаю болше покупок не будет, и с таким набором напов Мората обязательно получит свой шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка будет , под занавес - моё субъективное мнение . Ни Месут, ни ВДВ, ни Каналес не смогут регулярно играть в линии атаки .

А фактурной девятки в клубе нет , так что имхо - Фабиано всё таки приедет . Он идеально подходит под все характеристики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вылечится Кака, да как покажет вам всем, как вы не правы. Заткнёт за пояс далеко и глубоко и мелкого и ВДВ и Озила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА то что в РМ играют звёзды, но на замены им должны выходить испанцы, желательно из филиала .

Ага,как в былые времена,при "Зиданах и Павонах"...Пусть выйдут действительно кто достоин играть в первой команде,пока их в кантере не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...