Перейти к содержанию

Команда 2010-2011


Elessar

Рекомендуемые сообщения

А Зидан - араб , ну и что ? Какая разница кем является Месут .

Спрашивать то будем не по паспорту, а по игре . )

да я просто ответил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, а ты такую "блатную" и верную для обазначению его фамилии буковку "О", еще с KZ знаешь, помнишь и хранишь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с севера Турции, и если курдские корни чего он в "германо-тюрецких" нацменьшинствах? Вроде он в каждом интервью должен был отрекаться от всего турецкого.
Я сам не знал, только здесь прочитал, что он курд (официалка вроде написала). Что касается отречения, здесь живут куча турок и куча курдов. Курды отовсюду, не только турецкие. Конечно, они держатся обособленно, но прямой конфронтации не заметно. У меня был знакомый курд из Анкары, он прекрасно отзывался о своей жизни "там".)) Так что, это еще ничего не значит. Внешность, кстати, у него скорее курдская, чем турецкая.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш, не тормози, я же в Германии, а это немецкая буква. В казахском, кстати, такой буквы нет, по написанию, во всяком случае. Есть "о" с "пояском".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курды отовсюду, не только турецкие. Конечно, они держатся обособленно, но прямой конфронтации не заметно. У меня был знакомый курд из Анкары, он прекрасно отзывался о своей жизни "там".)) Так что, это еще ничего не значит. Внешность, кстати, у него скорее курдская, чем турецкая.)

Не ну я тут с турками тоже нормально общаюсь, только уж мне очень не понравится если и меня к туркам причислют. А насчет внешности фиг знает, грань то там слишком тонкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Каналесу еще год у Португала точно не помешает, а там и видно будет, Вдв может продадут, и Озил заиграл/не заиграл, и окончательный диагноз Кака постовят...

 

А по Вдв, он по таланту, по фут пораметрам ничуть не хуже Снейди, который играл у Мау как бог, видимо и мячика получит в конце года... Так что я с оптимизмом... Верю что он станет связующем игры команды, и именно он станет тем наконечником треугольника центральной полузащиты.

Потаму и думаю что Месут уйдет на фланг, и он с Анхелем будут боротся за место в основе, иногда уступая и Каримчегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш, не тормози, я же в Германии, а это немецкая буква. В казахском, кстати, такой буквы нет, по написанию, во всяком случае. Есть "о" с "пояском".)

а) просто этот звук, как раз что то среднее между Ё и О. Такая буква вроде есть в некоторых тюркских алфавитах на сонове кириллицы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ди Марии сразу мега игры не ждите. Он везде долго запрягает, исключение разве что марадоновская Аргентина, там он как то с ходу вписался. Но на ЧМЮАР погас .

Хотя и.о . главного тренера Батиста даже мысли не допускает что Ди Мария не соответствует , колоссальный кредит доверия конечно.

 

Интересно всё таки что на левом фланге будет . И научится ли наконец Марсело вести игру в обороне, чего кстати от него ждут и в Бразилии. И наберётся ли мозгов Дренте, я почему то убеждён что его оставят . Ройстон непотолямлемый какой то. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка пишет, что Вальдано "открывает двери на выход". На трансфер выставлены Рафа, Ласс, Мамаду и Гаго.

Клуб доволен игрой ВдВ в прошлом сезоне, но из-за него может перестать прогрессировать Каналес.

У Мамаду заканчивается контракт, так что его цена - около 5 млн евро.

Предложения по Лассу будут рассматривать начиная с 15 млн, но для Жозе желательно оставить француза в клубе, из-за его универсальности.

У Гаго есть выбор - остаться за спиной у Хаби и Хедиры, или уйти.

 

Странно, что по Дренте ничего не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить Ласса, продать Гаго и Мамаду - будет ок. И ещё Гранеро в аренду с возможностью выкупа.

Рафу оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему нет? Ласс уже играл для Маура правого дефа второй тайм против Баварии. Тогда СирОже в центр - как и хотел Маур.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надеюсь что Ласс останется. Блин, нам походу 3 игроков сплавить надо, так? Ну ладно, Мамаду, это самый первый кандидат, мне кажется.

 

Ну а кого еще сплавливать? ВдВ жалко. Гранеро в аренду не отдадут, ровно как и Каналеса. Дренте походу остается подганивать в защите слева. Гаго? Вроде тоже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно продавать 3их из 5 игроков центральной оси, кто умеет хоть как то оборонятся. На Асе кто-то пошутил под комментом Маура, что покупками и составом доволен, "И чилиец был доволен, пока не начали продавать." Ясно как божий день Рафа и Диарра вне заявки, остается неясность с Дренте. Будем посмотреть, вроде в этот год денег не много потратили, не понадобиться компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы купить что нибудь ненужное, надо продать что нибудь ненужное, а у нас денег нет .

Дренте ещё Флорентино переживёт . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсировать, думаю, еще долго найдется что.))) А потом, список товаров не означает же, что их непременно все раскупят. Случай с Рафой в прошлом году.)

Пока что Ласс кандидат нумеро уно, если верить слухам про САФа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Вдв, он по таланту, по фут пораметрам ничуть не хуже Снейди, который играл у Мау как бог, видимо и мячика получит в конце года... Так что я с оптимизмом... Верю что он станет связующем игры команды, и именно он станет тем наконечником треугольника центральной полузащиты.

 

ВДВ может и потехничней в обработке мяча. Но Снейдер гораздо более атлетичен, боевой можно сказать, хоть ростом поменьше. В единоборствах ногу не убирает, плюс еще быстр, чего не скажешь о Рафе. А у Маура, все игроки отличались атлетичностью, выносливостью, так что думаю ВДВ мимо кассы. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Маура, все игроки отличались атлетичностью, выносливостью, так что думаю ВДВ мимо кассы

 

Один из любимых игроков Мау Деку не отличался никогда не атлетичностью, не скоростью. и после третьего забега в игре у него было такое истощенное лицо что сам Хуан Роман завидовал и подрожал в моменте того пенальти в 1/2

Да и Лемпс иногда совсем не Англ, и ногу убирать может и на траве повалятся не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Маура, все игроки отличались атлетичностью, выносливостью, так что думаю ВДВ мимо кассы

 

Один из любимых игроков Мау Деку не отличался никогда не атлетичностью, не скоростью. и после третьего забега в игре у него было такое истощенное лицо что сам Хуан Роман завидовал и подрожал в моменте того пенальти в 1/2

Да и Лемпс иногда совсем не Англ, и ногу убирать может и на траве повалятся не против

 

По Деку отчасти согласен, ну а Лэмпард тот еще боец. свыше 50 матчей за сезон проводить от свитска до свистка не каждый сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помните наш разговор о заявке в ЛЧ, и о том, что нужное количество кантерано в составе доберем за счет игроков Кастильи. Так вот, что вспомнилось. У нас кантерано не считаются ни Хоселу, ни Хуанфран (кантерано по УЕФА считаются те, кто провел в клубной академии как минимум 3 года), ни Фран Рико, ни Кристиан, ни Акунья, ни Рубен Рамос... Интересно будет кто попадет в заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно высказался Маур " Если уйдут двое, в первую команду переберется Матеос." Внимание вопрос, кто за то чтобы ВдВ ушел? Диарра уже как бы не в команде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...