Перейти к содержанию

Команда 2010-2011


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Рафу жаль отпускать, но он должен играть постоянно. Негоже такого игрока на скамейке держать, поэтому пусть уходит в большой клуб и пусть всё у него будет хорошо. Ему всего лишь 27 лет , ещё играть и играть.

Хотя я бы вернул на год Каналеса в Сантандер, ибо он ещё мал и глуп. Португал бы довёл его до уровня, а у нас ему светит лавка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль даже в 17 лет дебютировал а в 20 уже играл постояно в основе и я думаю что он был не "умнее" того же Каналеса.Полагаю что если Дренте и Мамааду уйдут,то Матеос будет играть в первой команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль в 20 лет: выиграл 2 Ла Лиги, ЛЧ, Суперкубок Испании, регулярно вызывался в сборную и сыграл на ЧМ -98 .

Сравнение с Каналесом неуместно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы вернул на год Каналеса в Сантандер, ибо он ещё мал и глуп. Португал бы довёл его до уровня, а у нас ему светит лавка .

 

согласен на все 1000%

Такого выдумщика как ВДВ, с уходом вицеКепа у нас нет, да и говорилось уже сдесже недавно об его умений обострять игру выходя на замену, и на стандартах полезен... Ну вообшем по моему надо остовлять.

 

А на выход кроме Джилы должен уйти Дрент, вот зачем он нам не понемаю, если запасными флангдефами будут Ласс да Арбелоа... Это же не тот год когда у нас был только Роббен да Ананас способные играть ярко выраженого фланга...

Того же Кака можно не вписать в заявку то зимы, а там видно будет что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться ВДВ или нет нелепый вопрос конечно же да. Как можно даже думать об этом.

 

Он должен играть постоянно , что тут не понятного ? А не сидеть сиднем на лавке, и не быть джокером .

Можно по разному расставаться с игроками, но гробить им карьеры и вырывать годы нельзя . Век футболиста скоротечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен играть постоянно , что тут не понятного ? А не сидеть сиднем на лавке, и не быть джокером .

Можно по разному расставаться с игроками, но гробить им карьеры и вырывать годы нельзя . Век футболиста скоротечен.

А мне казалось, что ВдВ сам не хочет уходить из клуба и намеревается побороться за место под солнцем). Значит, чувствует в себе силы, что может добиться этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рафа выгрызет место в составе, это будет означать прокол селекции . То есть прокол Маура .

прокол Переза и кх-кх с лишним миллионов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рафа выгрызет место в составе, это будет означать прокол селекции . То есть прокол Маура .

Пусть он прокалывается сейчас- это лучше, чем в более горячие денечки. Но вообще то не думаю, что этот "прокол" для ЖМ принципиально неудобен или уронит его авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всега верил в VDV,смотрел(смортю)бундеслигу и его матчи в Гамбурге,так мне ,даже после первого его сезона ,был прекрасно известен его потенциал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ всегда был настырным и на него многое в команде ставилось.в РЕАЛе всё по другому. он своё дело знает,но на него не так обращают внимание,как в том же гамбурге.он хороший игрок-правда его надо по другому использовать.как ,это проблема маура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этого ой как не хочется, но все-таки думаю, что Рафу продадут. На самом флажке, как это в прошлом году сделали с Роббеном. Каналеса зря оставили. Ничего путного из этого не выйдет.

 

Мое ИМХО, но команду, кроме М. Диарра и Дренте, должен покинуть Гранеро. Этот игрок будет бриллиантом для Хетафе или Альмерии, но ни как не для Мадрида. Зря Вальдано сказал, что не будут продавать испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, обзываем деревом Гранеро а потом плачем что в команде нет воспитанников .

Терпение, с ними нужно возиться. Процесс этот долгий и ёмкий, но доверие к своим всегда творит чудеса. Проблемы Гранеро прошлого сезона - в неправильном его использовании. Помните, что ради перехода обратно он согласился на понижение з/п. Много ли платили ему в "Хетафе" ?

Зато Кака один из самых высокооплачиваемых игроков в мире, деньги в трубу вылетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дедлайна остается всего ничего, а у нас перебор 3 игрока...

 

 

Что за 3? В команде сейчас 26 футболеров, значит перебор всего 1

Уход одного Джилы все решит

 

п.с. или Ананаса, в есть слухи о аренде в Эркулес, а еще Фулхем со Стоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летное трансферное окно 2010 закончилось.

 

ушли:

Кеп, вицеКеп, Метце, Вдв и несколько кантеранос

 

пришли:

П.Леон, Ди Мария, Серхио2, Хедира, Озиль, Карвалью

 

итого:

 

1 Вр Икер Касильяс 1981

2 Защ Карвалью 1978

3 Защ Пепе 1983

4 Защ Серхио Рамос 1986

5 ПЗ Фернандо Гаго 1986

6 ПЗ Мамаду Диарра 1981

7 ПЗ Роналду 1985

8 ПЗ Кака 1982

9 Нап Карим Бензема 1987

10 ПЗ Лассана Диарра 1985

11 ПЗ Эстебан Гранеро 1987

12 Защ Марсело 1988

13 Вр Антонио Адан 1987

14 ПЗ Хаби Алонсо 1981

15 Защ Давид Матеос 1987

16 ПЗ Серхио Каналес 1991

17 Защ Альваро Арбелоа 1983

18 Защ Рауль Альбиоль 1985

19 Защ Эсекьель Гарай 1986

20 Нап Гонсало Игуаин 1987

21 ПЗ Педро Леон 1986

22 ПЗ Анхель Ди Мария 1988

23 ПЗ Месут Озил 1988

24 ПЗ Сами Хедира 1987

25 Вр Ежи Дудек 1973

 

3 вр, 8 Защ, 12 ПЗ, 2 Нап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кантеранос не несколько ушло . Давайте посчитаем :

1. Felipe Ramos > Deportivo de La Coruña

2. Miguel Palanca > Elche

3. Pedro Mosquera > Getafe

4. Javi Acuña > Recreativo

5. Daniel Opare > Standard

6. Chema Antón > Betis

7. David Vázquez > Melilla

8. Rodrigo > Benfica

9. Ádám Szalai > Mainz

10. Marcos Alonso > Bolton

11. Marcos Tébar > Girona

12. Samuel > Sevilla Atlético

 

Целая команда ушла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...