Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

С месяц назад я уже высказался по поводу аналогичного перца. Звали его "марадона ..чего то там".) Ответили мне: " А что такого он написал? Имеет право.. Ничего страшного.. Терпите." Так что - читай, Илона! И перечитывай..)))

Да, ну. Этого добра на просторах инета и без этого хватает. Бойшос заполонили все вокруг, теперь вот наш дом родной хотят испоганить.))

 

По теме: Форлан остается в "Атлетико". В последнее время "Ювентус" активно им интересовался, но сегодня уругваец сам сказал, что "счастлив здесь (в Мадриде) и уходить никуда не хочет." Вот, так держать, лучший игрок прошедшего ЧМ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиаго они уже подписали за 5 млн, если память не подводит. У матрасников каждый год не хилый, очень не хилый состав наклёвывается, но никак им нормального тренера не хватает. Не думаю, что Кике обладает достаточной квалификацией, чтобы составить достойную конкуренцию Реалу и Барсе в ЧИ.

Кстати, немного подзабытый всеми Фран Мерида тоже уже там. "Мини-Сеск" решил-таки покинуть логово Венгера, там у него вобще безперспективняк был, средняя линия ганнеров напичкана донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый сезон-новая надежда на победу Реала в Лиге. тренер конечно хороший пришел, но вот список новичков(на данный момент) разочаровывает, та же Барса получше усилилась :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tito

Тиаго еще не дал согласие не переход так как "матрасники" предлагают зарплату вдвое меньше чем португалец получал в "Ювентусе".Атлеты не могут уже который год ничего добиться потому что у них не хватает стабильности на тренерском мостике как и у нас.Вот Кике нормальный тренер что он и доказал в ЛЕ.Думаю что игра "Атлетико" будет лучше выглядеть в этом году,да и приобритение качественые,на проблемные позиции.Наконец в защите у них будет порядок.Так что и за чемпионство могут поборотся,до второго круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же Барса получше усилилась

Реал в прошлом сезоне по сравнению с "Барсой" усилился просто грандиозно, а результат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал в прошлом сезоне по сравнению с "Барсой" усилился просто грандиозно, а результат?)
там был набор новой команды-вывели из Реала даже таких игроков, как Снейдер и Роббен(результат мы к сожалению знаем), тем более сказать, что Хайнце хуже Арбелоа, а Роббен-Марсело, нельзя, сыгранность у той команды в начале была почти на нуле, этим же летом 2 гранда именно усиливаются, а не набирают новую команду, и факт-более сильная(по итогам прошлого сезона) усилилась лучше, чем вторая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиаго они уже подписали за 5 млн, если память не подводит. У матрасников каждый год не хилый, очень не хилый состав наклёвывается, но никак им нормального тренера не хватает. Не думаю, что Кике обладает достаточной квалификацией, чтобы составить достойную конкуренцию Реалу и Барсе в ЧИ.

Кстати, немного подзабытый всеми Фран Мерида тоже уже там. "Мини-Сеск" решил-таки покинуть логово Венгера, там у него вобще безперспективняк был, средняя линия ганнеров напичкана донельзя.

 

Да тренера, тренера нет нормального в Испании. Арагонес, Дель Боске, Рамос, да тот же Бенитес - все мимо испанских клубов. С молодыми тренерами в Испании полный швах, никого интересного не получается отметить.

Ром, иди в пень! 28 ноября - любимый день всех мадридистов, потому что на следующий день рожуся я))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансано интересный чел, но он тоже сейчас безработный.

 

 

а из работаюшых мне нравится Португал, думаю Каналесу лучше остатся у него еще год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что молчит(?) шейх-Малага. Кроме достаточно знаменитого тренера, никого-то толком и не заманили.

 

Или шейхи шейхам рознь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому клубу, как Малага, будет сложно пригласить в свои ряды сильных игроков, даже если у них будет мощная финансовая поддержка со стороны шейхов. Все-таки мало кому из действительно сильных игроков захочется болтаться в середине таблицы. Не очень верится, что Малага способна зацепиться за Европу в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не обязательно усиливаться игроками мирового масштаба.

К тому же, я уверен, к амбициозному проекту люди потянуться обязательно. Если же помимо амбиций еще и валютой поразмахивать, то подавно. Вот только беда в том, что новое руководство Малаги не хочет показывать ни своих амбиций, ни своих денег.

 

Тот же МанСити не сразу приглашал Силв и Тевесов - начал "по-скромному", с Беллами и Гивена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марчена должен подписать скоро контракт с Вильяреалом на два года.Сумма трансфера 3.5 млн евро.А Годин должен перейти в Атлетико за 8.5 млн.

 

Мышы,прямо как мы в этом межсезоне,продают всех символов клуба,один Альбельда остался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махалыч, так речь не идет об игроках мирового масштаба.) Сильные игроки в данном контексте - это более менее сильные игроки масштаба испанской Примеры. Того же Филипе Луиса и, с натяжкой, Франа Мериду, перешедших в АМ, можно таковыми назвать. Но вот будь у них одним из вариантов продолжения карьеры - Малага, пусть и амбициозная на данный момент, очень сомневаюсь, что они бы этот вариант выбрали. Сильные игроки Примеры разбегаются в 5 клубов - РМ, БЧК, АМ, ЖПЛ да Сева. Ни о какой Малаге речи быть не может на данный момент. Если только в этом сезоне они не сотворят чуда, и не попадут в Европу.

 

Опять же, МС в первое время брал достаточно сильных, с именем, игроков АПЛ. С Малагой такое не прокатит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо по тихоньку можно и из малаги сделать гранд, если терпеливо туда постояно вливать денежную массу. Вначале просто сильных, потом среднячковых-местячковых звёзд, потом с результатами прийдут на бабло и амбиции и настоящие звёзды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tito, вот такой вот я неисправимый романтик: верю, что если предлагают много денег, то нет человека, который бы остался к ним равнодушен =). Спросите об этом у Манише и Кураньи, которые променяли свои теплые европейские чемпионаты на неприветливую и серую Москву. И это только те примеры, которые всплыли сразу же. Можно повспоминать еще.

 

Что же касается середины таблицы вместе с Малагой, то это не аргумент). Тот же АМ не так давно путешествовал по сегунде, а МанСити до шейхов считал своей вершиной попадание в КУЕФА. Тем не менее, эти факты не мешали вышеупомянутым клубам приглашать в свои ряды сильных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосьедад решил укрепить линию нападения - приобретены Хосеба Льоренте из ЖПЛ и подзыбатый всеми Рауль Тамудо из Эспаньола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю второй тайм Суперкопы .

Сегодня и в Испании праздник оказывается. )

 

3 :1 - хороший счёт . "Интер" не даст соврать . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...