Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Придерживаюсь мнения, озвученного мною ранее - "Севилье" нечем удивлять и радовать. Очень посредственная команда. Дело не столько в последних результатах, сколько в содержании игры. Не удивлюсь, если в зону ЛЧ они не попадут в этом году. Хотя может быть еще Негредо и какой-нибудь кантерано выстрелит... Третьей силой пока будут "Атлетико" и "Валенсия". Хотя последняя, как и прежде - непосредственна в атаке, и весьма посредствена в защите.

 

Пока пишу выстрелил с пенальти Негредо - прямо в правый угол. 1-2 в пользу "Севильи" в матче с новичком "Леванте".

 

Понравился сегодня "Эркулес", и это еще не все новички вышли. Пишут, что Трезеге уже игрок этой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин сегодня выдал шоу. Я бы на его месте послал Дель Боске куда подальше, если вызовет в сборную.

 

Судья в матче "Леванте" - "Севилья" какой то придурок . )

 

В 3 матчах забито уже 9 голов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин сегодня выдал шоу. Я бы на его месте послал Дель Боске куда подальше, если вызовет в сборную.

Выдал три ярких эпизода за матч. Но не более того. Никак не могу понять что не хватает Хоакину, чтобы стабильно играть хотя бы в течение одного матча, не говоря уже об одном турнире. По мне лучшим эпизодом с его участием были вовсе не голы - там его заслуга была не столь высока - в первом эпизоде рикошет, во втором - командная игра на высшем уровне: вся комбинация с участием 5-рых была в одно касание. Мне больше запомнился его пас на Мату в первом тайме, когда он дугой понизу вывел Хуана на свидание с вратарем, мяч прокатился буквально под носом у защитника, но тот ничего не мог поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда то Ропера не хотел отдавать нам Хоакина за 40 млн. по моему. Сколько Фло за ним охотился, по моему единственный игрок которого мы так и не подписали . А у огурцов были просто сумашедшие фланги - Денилсон и Хоакин , которые рвали в клочья всех и вся. "Челси" в ЛЧ выигрывали, да и в Испании на первых ролях были .

 

И это , кажись Гаспар вернулся . В обличье Сандро Росселя . Менеджементу фарсы 24 -х миллионное ура !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эркулеса состав просто великолепный, и вполне может претендовать на одно из мест в ЛЕ.

Впечатляет линия атаки, особенно с приходом Трезеге. И в то же время защита в полном порядке - в прошлом сезоне пропустили меньше всех в Сегунде. Буду пристально за ними следить и немного притапливать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости: Ибра в Милане.

 

У меня отпала челюсть. Во - первых, потому что Златан по ходу, очень смелый чувак. Кто - нить помнить кроме Виейра и Ибры парней, коротые играли бы во всех итальянских грандах?

А во - вторых, получается у Барсы одни малыши в атаке играть будут? Или они еще на кого-то нацелились?

Может у них дверь в клубном автобусе низкая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка,

у них есть еще Пике, в случае форс-мажора).

 

А Ибра решил стать нигилистом: все отрицать и плевать, главное, чтобы было удобно. С Пепом не нашел общего языка, отправился в Милан: интересно, что у него там получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во - вторых, получается у Барсы одни малыши в атаке играть будут? Или они еще на кого-то нацелились?

Может у них дверь в клубном автобусе низкая? :)

ну я бы так не радовался , вполне не малыши и атака их стала более разнообразна чем с шнобатым на наконечнике.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во - вторых, получается у Барсы одни малыши в атаке играть будут? Или они еще на кого-то нацелились?

Может у них дверь в клубном автобусе низкая? :)

ну я бы так не радовался , вполне не малыши и атака их стала более разнообразна чем с шнобатым на наконечнике.......

А я не радуюсь, я удивляюсь. Если бы я радовалась, там бы стоял такой смайлик :) . Единственное, что доставляет, так то, что Ибра пролетел мимо ЛЧ с Интером и что крошка-Пепушка жестко его игнорил в Барсе. Надеюсь, ему так же обидно, как было моим друзьям - ювентини в 2006. И еще к слову, о Гвардиоле, который лучший тренер мира и мотиватор - гладиатор. Капелло сделал Златана восходящей звездой, несмотря на то, что Турин не слишком радовался ДП на скамейке. Моуринью сделал его состоявшимся игроком топ-уровня. Я понимаю, что Барса не Интер и не Юве, но на покупке Ибры настоял тренер. Как он там говорил на пресс - конференции: "Я могу ошибаться, но я здесь, чтобы принимать такие решения". Может просто правда рано, считать Гвардиолу лучшим тренером мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, а я читала, что Гвардиола наряду с Моуринью и Фергюсоном является лучшим тренером в мире. Значит, один из, а не самый-самый). Правда, это были мнения испанских экспертов, поэтому может быть субъективным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мразотный игрок на моей памяти, этот Златан. Где бы ни играл - везде гадил .

Матрикс его убьёт . )

Через год -два миланские мафиози купят и Маскерано. За 8 млн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мразотный игрок на моей памяти, этот Златан. Где бы ни играл - везде гадил .

Матрикс его убьёт . )

Через год -два миланские мафиози купят и Маскерано. За 8 млн .

Лучше бы Интер купил бы Масчерано сейчас((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, а я ещё больше удивляюсь тем людям которые ставили Гвардиолу даже в ряд лучших тренеров мира.

Для меня он как Райкард не больше не меньше. И сделал он по сути тоже самое, что и Райк только + кубок повезло выиграть помимо. Карлик жжёт получше Диньо, да и составчик у Пепа в целом получше вот и вся разница. Года через 3-4 года будет так же как и Райк освистан в Турции.

Хорхе а на Маскерано давай остановимся поподробней )) Какие прогнозы?) По идее Бускетс должен сесть на лавку основательно и без шансов даже на замены. Ибо как по мне то разница между ними колосальная, даже с учётом не выразительного последнего сезона Хавьера в Лузерпуле(так там и трудно было выделятся).

Но с учётом того, что мы говорим о Барсе я не буду ни чему удивлён, уже есть наглядные примеры Злата и Анри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска игрок классный, но не для Испании. С пасом есть известные проблемы, что в блаугране очень важно даже для опорника. Всё будет зависеть от того как его будут использовать.

Да и арги там не приживаются, надо об этом помнить.

А с экономической точки зрения трансфер неудачный. За игрока который через 6 месяцев мог уйти бесплатно отдали 22 млн, а с бонусами около 25 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ушел он гадко из Ливера. Но это уже, конечно, его проблемы)

Илона, а как же Дель Боске, Арагонес, Капелло и Липпи? Испанские эксперты жгут напалмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, а я читала, что Гвардиола наряду с Моуринью и Фергюсоном является лучшим тренером в мире. Значит, один из, а не самый-самый). Правда, это были мнения испанских экспертов, поэтому может быть субъективным мнением.

 

А в этом вопросе может быть не субъективное мнение?)

 

К слову, МасКерано. Это тот же случай почему не Пельегрини. Фамилия у парня итальянская. А значит, на письме передается с учетом правил итальянского. У них все напутано. ch - к.

 

Игрок, конечно, классный. Но опять-таки от горшка два вершка. К тому же игрок более оборонительного плана нежели Кейта или Туре. Скорее это для "Барсы" второй Бускетс. Потому что в Ливерпуле он выполнял те же функции. Пеп говорит, что они совместимы, посмотрим. Понравилась шутка на предыдущей странице по поводу двери в автобус) С одной стороны можно было бы и поздравить кулес с классным хавбеком, но глядя на трансферные успехи Пепа, кажется, что у него лучше получается свою молодежь воспитывать, чем других подстраивать под игровые философии и схемы "Барсы". В воспитании он мастак, в перевоспитании - далеко не ас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...