Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Порешили убиваем Хави-Месси в первом матче и этого хватит ) Хотя до кучи ещё Иньесту было бы неплохо туда же добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен хоббиты своими мелкими треугольниками-стеночками и разрезающими пасами опять заколебут донельзя наших. При оптимальных составах с обеих сторон шансов у нас не больше чем у Арсенала имхо.

 

В общем, желательно в первой игре выкосить побольше вражеских ресурсов как это ни аморально звучит.) Отправив на месяцок в лазарет их золотое трио мы и вовсе как минимум золотой дубль себе обеспечим вкупе с финалом ЛЧ.)) Думаю Жозе рассматривает подобные варианты.))

 

 

Плюс этой серии в том, что все матчи мы уж точно не проиграем и думаю наконец победим их. Где-то тут вычитал, что мы пока на пару с Малагой еденственная в мире команда, которая не отбирала очки у Пеп-тим после 3 и более встреч. Так что по теории вероятности наша проиграшная серия точно оборвется.)

То, что Барселона - самая неудобная по стилю игры команда для Реала, нынешнего Реала имени Моуринью, это да. Просто оглушительный слив в первом круге 5-0 стал следствием тренерских просчетов, если оставить в стороне несыгранность и психологические проблемы. Моуринью ошибся, он имеет этот долг не только перед нами, руководством, которые пережили этот позор, но и перед самим собой. Я знаю только, что чисто тактически Реал должен переиграть Барселону в центре поля, это не значит, что забрать мяч, просто разорвать связку Хави-Иньеста. В этом случае большая ответственность падает на Пепе, Алонсо и Хедиру, плюс фланги должны отпахать не так, как в ноябре. В общем, примерно в этом, как мне кажется, заключаются ключи к успеху, ну, не считая индивидуального мастерства кого-нибудь из команд, как гол Ибрагимовича в самом "удачном" для нас Класико из 5 последних)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как я не хочу, чтобы 16 апреля наступило.

 

Держать строй!!! :)

Там ещё три инфаркта в крутых НАТОвских ботинках идут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос чести. Поэтому будут играть все сильнейшие, и играть они будут во всех Класико. До изнеможения.

Не только "чести", Хорхе, мне кажется. Вопрос в том, чтобы выиграть два из пресловутых четырёх и один не проиграть.) И второй "вопрос": выигрыш этих "двух" - возможно единственное, чего мы сможем добиться в этом сезоне. Хотя, конечно, это и есть, наверное, честь. Какая, однако, комната кривых зеркал! Очень неуютно от осознания такого "выбора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уверен в победе Реал Мадрида,а как иначе то подходить к Класико?)не с трясущимся же бокалом пива в руке,и диково дискомфорта в нижней части живота?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема, которую должен решить тренер это шоб центральные защитники мяч себе за спину не пропускали.

Может стоит кого то отправить на позицию свипера ? Всё новое это хорошо забытое старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любопытный слух прошел, как то шейхи из Эмиратов покупают Хетафе, говорят что некая Royal Emirates Group of Companies приобрела права на один испанский клуб, имя которого назовет в четверг. Сам же Анхель Торрес говорит что речь идет только об инвестициях. Интересно если таки все это окажется явью, что будет с Мичелом?

 

Уже пишут что сумма сделки составляет 90 млн. евро, и Хетафе будет переименован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в марте писали вот что:

 

Владелец команды F1 "Hisраniа" и спонсор баскетбольного клуба "Мурсия" Хосе Рамон Карабанте планирует купить "Хетафе" за 14млн. евро и рассчитаться по всем долгам клуба. Президент "Хетафе" Анхель Торрес уже несколько месяцев рассматривает предложения от потенциальных покупателей, и, по слухам, у Карабанте наибольшие шансы на покупку.

 

хотя шейхам продаться выгоднее, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя шейхам продаться выгоднее, конечно)

И намного))), меня смущает планы переименования клуба, как-то хреново это звучит, какая никакая история у клуба есть, а они хотят начать с чистого листа.

А вообще интересно как относятся в Испании к этим инвесторам из ОАЭ и Катара, ведь это смахивает на Реконкисту уже в арабском исполнении)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя шейхам продаться выгоднее, конечно)

И намного))), меня смущает планы переименования клуба, как-то хреново это звучит, какая никакая история у клуба есть, а они хотят начать с чистого листа.

А вообще интересно как относятся в Испании к этим инвесторам из ОАЭ и Катара, ведь это смахивает на Реконкисту уже в арабском исполнении)).

 

В сегунде большая проблема по выплатам зарплат игрокам

Пако Аркос тернирует наш клуб - давал интервью

 

Здесь не будет конкуренции - бодайтесь в европе. Испания не может содержать клубы

К сожалению это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания не может содержать клубы

К сожалению это факт

Жаль.. Впрочем надо еще посмотреть на дальнейшие шаги шейхов, надеюсь у них серьезный подход к делу, к примеру, тот индус который купил Расинг кажется первостатейным жуликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания не может содержать клубы

К сожалению это факт

Жаль.. Впрочем надо еще посмотреть на дальнейшие шаги шейхов, надеюсь у них серьезный подход к делу, к примеру, тот индус который купил Расинг кажется первостатейным жуликом.

 

 

парни девушки - серьезно

Пако Аркос - главный тенер нашего клуба Луч Владивосток. Тренер юношей реала в прошлом

В сегунде полный пиндец - задержки зарплат итд. ему нравится Владивосток

 

Все очень плохо судя по интервью Пако

Болейте за Владик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни мож не туда пишу - но млин пожелание такое у меня

У меня собака - английская коккер спаниэль

В прошлом году мы ездиди в Хабаровск с ней - выиграли лучшую суку почти победили в выставке

Счас я ее накачиваю и диетой пытаюсь накачать - в собаках все так сложно )

В общем мы поедем через неделю

Постараемся закрыть то что завоевали год назад - но млин за год так познакомились с хорошими людьми что мне стыдно за то что я выиграл год назад

 

Я как бэ просто хочу сказать что нет смысла в ненависти

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый герб Хетафе:

http://getafeteamdubai.com/

Шейхи озвучили свою цель, на следующий год пробиться в еврокубки, правда если не вылетят из Примеры в этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни мож не туда пишу - но млин пожелание такое у меня

У меня собака - английская коккер спаниэль

В прошлом году мы ездиди в Хабаровск с ней - выиграли лучшую суку почти победили в выставке

Счас я ее накачиваю и диетой пытаюсь накачать - в собаках все так сложно )

В общем мы поедем через неделю

Постараемся закрыть то что завоевали год назад - но млин за год так познакомились с хорошими людьми что мне стыдно за то что я выиграл год назад

 

Я как бэ просто хочу сказать что нет смысла в ненависти

)))))

* Великий Хабаровск. Ездили в Великий Хабаровск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый герб Хетафе:

http://getafeteamdubai.com/

Бред какой-то. Бедуины как были дикарями, так и остались, только нефть неожиданно в жопу ударила.

Самое интересное, что в планах у новых владельцев сделать Хетафе "трамплином для молодых арабских игроков", я же говорю Реконкиста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый герб Хетафе:

http://getafeteamdubai.com/

Бред какой-то. Бедуины как были дикарями, так и остались, только нефть неожиданно в жопу ударила.

так бедуины и арабы, это мягко говоря не одно и тоже)) Авицена тоже был дикарем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиценна - бедуин? :) И разве "шейхов" у бедуинов не бывает?)

тьфу, не так выразился))) короче, бедуин и араб, это разные понятия))) не бдем обижать бедуинов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...