Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Football Italia пишет что нечисть летом подпишет Росси за 30 лямов. вроде все уже решено.

 

ну, не сказать что он не формат, еще один Хоббит в Хоббитание.

а ЖПЛ должна хорошо усилится с такими деньгами под ЛЧ.

Видел инфу что 35 млн, есть еще вариант что 20 млн + Баян. Барса оценивает его в 15 млн О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффелай забил хороший гол, голландцы, они и в Барселоне голландцы))) Пеллегрини только удачи и терпения в этом нелегком строительном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем сезоне представительство Мадрида в Примере увеличивается на 1. Вельекас на ушах от счастья. А у нас на одно дерби больше. Если считать оба круга, то на два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название 3-ей вылетевшей команды начинается на "Депор" и оканчивается на "тиво"!)))

Вот Хорхе обрадуется)). Однако возвращаются Бетис и Райо, а это вам не шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Валенсия, что не опустили руки и выбили Депор. Я рад не меньше чем Хорхе. Ещё бы в следующем году Оса вылетела, было бы супер ))

Так это чо вместо Альмерии, Эркулеса и Депора в примеру вьезжают Бетис, Райо и Гранада? Для последних это не дебют ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним проклятием меньше , Сольдадо как истинный мадридист постарался нас избавить от Риасора , поставив жирную точку в матче . Сколько у него(Сольдадо) голов в Примере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним проклятием меньше , Сольдадо как истинный мадридист постарался нас избавить от Риасора , поставив жирную точку в матче . Сколько у него(Сольдадо) голов в Примере?

18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адриан уже матрасник, ещё зимой было известно.

 

Турки теперь надолго в пердиве. Не жалко, на будущий год надеюсь Оса составит им компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По версии Goal.com в La Liga team 2010-2011 входит только один игрок не Барсореала - Джузеппе Росси из подлодок. Вот мне интересно, как человеку мало смотревшему другие клубы, это реальное положение дел? Или у вас есть другие идеи?

 

Сама команда тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По версии Goal.com в La Liga team 2010-2011 входит только один игрок не Барсореала - Джузеппе Росси из подлодок. Вот мне интересно, как человеку мало смотревшему другие клубы, это реальное положение дел? Или у вас есть другие идеи?

 

Сама команда тут

 

не могу сказать, что пристально следил за остальными командами, но выглядит логично. Еще бы вместо Вальдеса нашего Икера поставить, было бы хорошо, как раз по 5 человек было бы от нас и от Барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересным, если бы УЕФА устроило мини турнир из символических сборных всех топ чемпионатов. Я бы с удовольствием посмотрел сие действо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван дер Хеа на замену Ван дер Сару? Как-то слишком банально)) Атлетико жаль. Видать растеряют всё, что нажили непосильным трудом. - 2 лидера это слишком серьезно, особенно для такой нестабильной команды.

 

Ну у них замена имеется, Асенхо тоже далеко неплохой вратац, гораздо труднее будет заменить Латино Американскую пару форвардов если Кун все-же уйдет (предложили остатся и получать 9 лямов в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...