Перейти к содержанию

Футбольная Атрибутика Реала


griman

Рекомендуемые сообщения

Продам Майки Следующих игроков:

Роналдо 1700р.

381de21601fc.jpg

58ab713e111b.jpg

КаКа 1500р.

9cbb3ed90daf.jpg

15830108c5ed.jpg

Касилас 1500р

f4fec371a20d.jpg

d4902e2c0d32.jpg

Майки все настоящие, лицензированные. Со всеми бейджами, штрих кодами и пломбами.

Размер М у всех.

 

Могу помочь в преобретении маек на новый сезон.

 

 

Обращайтесь в личку, на почту, либо в аську

ICQ: 588218150 e-mail:griman2000@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продаю свой подарок - футболку Криштиану Роналду с его автографом. Форма ФК "Бунедкор". В ходе своего визита в Ташкент Криштану подарил мне ее, имеется фото и видео при необходимости. Футболка оригинальная, как и афтограф. Происходило после пресс-конференции. Желающим или интересующимся обращаться по адресу interalim@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свой подарок - футболку Криштиану Роналду с его автографом. Форма ФК "Бунедкор". В ходе своего визита в Ташкент Криштану подарил мне ее, имеется фото и видео при необходимости. Футболка оригинальная, как и афтограф. Происходило после пресс-конференции. Желающим или интересующимся обращаться по адресу interalim@gmail.com

Зачем же продавать такой подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, кто может, пор фавор.

Ищу вектор номера наших футболок этого сезона. Их продают на e-bay. Но вдруг есть возможность найти побыстрее?

Нужен маленький номер, который печатают на трусах у футболистов и баскетболистов и на груди у баскетболистов. Если есть только большие, кидайте их, дизайн-то одинаковый, попробуем уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лазил тут по инету и нашел фан-атрибутику Реал Мадрида.Кто в Украине нуждаеться в футболках, костюмах и тп. в личку мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Форумчане, есть такие кто покупал через инет футболки Реала? Хочу оригинальную новую футболку. На сайте Реала продажи начнутся только с 20 августа... Хотя их уже сотнями тысяч продают где то судя по новостям о Хамесе))) В рунете тоже продают... Но я так понимаю, что это подделки... На адидас.ру же их нет... Печаль.

И кстати, теперь продают футболки не только за 80 евро, но и за 120...какие то адизеро. Что нибудь слышали о таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Магазин РМ на официалке удивляет безмерно!

Не знаю кого там  называют" богами маркетинга", но буквально через неделю, 2 июня в наличии уже нет юбилейных маек размера XL и видимо уже не будет. С коротким рукавом 2XL, с длинным 3XL. Пришлось заказать 2XL с расчетом ушить в ателье, бо 3XL хрен получится нормально ушить из-за хитроумных загогулистых швов (тем более длинный рукав). Кроме того какой то сговор с логистами. На половину ассортимента при заказе цена доставки равна или даже дороже чем сама вещь, автоматом навязывает экспресс-доставку по космической цене. Вначале вообще прикол был. Захожу, выбираю то сё, этого два, того 3 штуки (типа подарить друзьям и т.д.), с юбилейной майкой обломался, но ладно думаю разберусь. Бах счет 1200 с гаком бакинских рублей! Ну думаю ничего себе набрал... присмотрелся :blink: оказывается 600+600, т.е. за экспресс-доставку 600$. Объяснения почему так - сплошная вода, бла-бла-бла.

Пришлось несколько часов просидеть подбирая сочетания вещей в корзине. чтоб не бабахнуло. Реально как сапер :ph34r: Кидаешь шарф за 23 бака, норм, доставка 10, плюс кепка за 30, ага доставка все еще 10, ручка за 27, держимся, еще одну майку БАБАХ доставка 80 или 120 баков за все, а всего там на сотку набежало... Короче эти ишаки нехорошие люди из отдела продаж совсем клиентов не уважают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркеры тоже разные бывают))

Я в данном вопросе ценю аутентичность. Можно конечно обратиться к китайцам (собственно почти все и произведено в Китае), но мне кагбэ дороже вещь купленная в магазине РМ. Особенно ценю майки и пр. купленное на СБ, где на бирках адрес Падре Дамиани)) Мои пять копеек в процветание любимого клуба! 

Но иногда они садятся на голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cyber Судя по аут-стокам на основные, юбилейные футболки размера XL и нежеланию восполнять складские остатки для них это копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это моя близкая подруга. Они продают по Москве, но для вас любимых готова дотопать до почты и отправить в любой город РФ и ближнего зарубежья. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alisher сказал:

В КЗ?)

Могу. Только к 1500 + почта. Скажи чего нать, я уточню наличие размера. 

Они большие. Я себе брала на размер меньше. Имейте ввиду))).

fOspIRObge4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Интернет-магазин клуба вернул Россию в список стран, куда доставляются покупки. Я так ждала. Даже в их службу поддержки писала, спрашивала, ну что же они 1/6-ю часть суши исключили из своих потенциальных покупателей. Ответили, что логистика сильно пострадала из-за короны, что усиленно работают над возобновлением прежнего охвата. И вот! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диман 

припозднился ты чуток с драконом - он был в сезоне 2014/15

https://www.realmadrid.com/noticias/2020/10/23/el-real-madrid-y-adidas-presentan-la-nueva-camiseta-disenada-en-colaboracion-con-humanrace

ЗЫ: упс! извиняюсь! в сезоне 20/21 тоже был дракон, его приплели за хвост к Human Race. Но на данный момент остались только XS

https://shop.realmadrid.com/products/rmcfmz0014-real-madrid-human-race-shirt-20-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lench сказал:

Диман 

припозднился ты чуток с драконом - он был в сезоне 2014/15

https://www.realmadrid.com/noticias/2020/10/23/el-real-madrid-y-adidas-presentan-la-nueva-camiseta-disenada-en-colaboracion-con-humanrace

В прошлом сезоне тоже вдруг выпустили, но похуже и с непонятными мне играми с надписями и полосками. И еще больше неясным деформированием герба.

ElBmj51WMAIKIDM.jpg

Даже играли в ней. Только не помню, раз что ли: 

1605966593_599149_1605978629_noticia_nor

И нормальный герб был скорее всего наклеен сверху (кстати, на той форме 2014/15 он тоже был наклеен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказала 3-ю (чёрненькую с разводами и розовыми полосками) Бенза. Расскажу, когда придёт.

такую

https://shop.realmadrid.com/products/rmcfmz0011-real-madrid-mens-third-shirt-20-21

Карим в ней дюже хорош был ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...