Перейти к содержанию

Футбольная Атрибутика Реала


griman

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Lench сказал:

ЗЫ: упс! извиняюсь! в сезоне 20/21 тоже был дракон, его приплели за хвост к Human Race. Но на данный момент остались только XS

 

на мои + 20 кг в 2021 году только L-ка теперь налезет. Да я бы и купил даже М, но XS, хах, нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 11.07.2021 в 00:26, Vincenzo сказал:

Lench о, эта просто красавица

Расскажи обязательно какова она в реальности

Получила сегодня посылку. Рассказываю в деталях.

Сначала о чёрненькой с рисунком разводами и розовой печатью футболке: качество изумительное; печать гораздо лучше, чем делают в магазинах клуба по Мадриду. Вывод: футболки с номерами и фамилиями игроков (по-испански называется serigrafía) лучше заказывать он-лайн.

Заказ сделала 2 июля. Формировали его до 30 июля. За это время выяснилось, что нет в наличии двух товаров (уже заказанных и оплаченных). Известили о возврате, через день после извещения вернулись деньги (это произошло в субботу поздно вечером! ?) Доставка оказалась не дешёвой (36 евро). Дороговизна объяснилась доставщиком (ups) и скоростью (в Мск груз пришёл уже 1 августа). Но пришлось этот груз растамаживать! Во-первых, оплатить пошлину (так как стоимость товаров > 200 евро), отправить список заказанного со ссылками на магазин для подтверждения цены и оплатить услуги растаможки. В общей сложности почти 1800 руб. Можно было сэкономить 500 руб., если приехать на таможню во Внуково и заполнить всё это там самостоятельно. Но я словила корону, и ехать было нельзя. А кроме этого, таможенники на удивление удобно работают для клиентов: пнд-птн с 10-17ч. ?

Но всё уже позади. С учётом скидок на товар - я довольна ?

По вскрытии пакета обнаружилось, что в клубном магазе при формировании заказа напутали: один из товаров, за который вернули деньги, оказался-таки в наличии, а не оказалось другого. Обе позиции - гигиенические маски разного вида. От перемены этих слагаемых сумма изменилась не сильно, но в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...