Перейти к содержанию

Экс - Мадридисты


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Сегодня день рождения у одного экс-мадридиста и долгих лет жизни ему.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nbvcxz/456171.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юппу за ЛЧ! И респект ему за его Баварию образца 2012/2013 года. Команда-убийца, играющая в искрометный футбол. Не то что Пеп-тим...

 

Хорошая статья, Заратустра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Величие и харизма этой фотографии зашкаливают :)) Прям улыбка на лице сама по себе расплылась. Фернандо и Рууд - столько воспоминаний нахлынуло сразу, эхх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашел забавное видео. Первое интервью 17-летнего Месута Озила. Дебют в бундеслиге еще только через несколько месяцев. Лев уже заприметил, хотя у парня даже еще нет немецкого паспорта. Его спрашивают насчет игры за сборную Турции. Он отвечает, что, может быть, позже, а пока за Германию. Молодец Месут, сделал верный выбор, вот за компанию чемпионом мира стал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

вопрос знатокам:

кто сбил Матеуса в эпизоде с Хуанито?

В книге про Хуанито написано, что было единоборство за мяч между Чендо и Маттеусом, Чендо опередил немца, тот жёстко въехал в испанца. Чендо вскочил, ударил Маттеуса, свалил его наземь, подскочил Хуанито и начал х***чить лежащего Маттеуса ногами.

Это было в концовке 1-го тайма 1-го матча полуфинала КЕЧ 1996-97 в Мюнхене при счёте, насколько я поняла, 2-0 в пользу хозяев. В итоге, закончилось 4-1. И в Мадриде, несмотря на сумасшедшую поддержку "Бернабеу", ремонтады не получилось (1-0). Дисквалицированный Хуанито в ответке не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот так, давайте расскажите мне про европейский сезон 1996-97. Как были идиоты одни десять лет назад, так и остались. Не о чем говорить. Давайте, попричитайте мне про приличия. Дескать, блять, я не так понял. А главное - скорее забаньте меня. Чтоб я не нарушал знатоковских традиций и правил.

C 27-го августа висит такая хуйня и всем всё равно. Ну, нормально. Не в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, давайте расскажите мне про европейский сезон 1996-97. Как были идиоты одни десять лет назад, так и остались. Не о чем говорить. Давайте, попричитайте мне про приличия. Дескать, блять, я не так понял. А главное - скорее забаньте меня. Чтоб я не нарушал знатоковских приличий.

 

Ну ошибся человек, вместо сезона 1986-1987 написал 1996-1997, с кем не бывает. Зачем из-за этой ошибки начинать истерить и скатываться к оскорблениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кетчуп возглавил «Годой Крус»

 

Никогда его не любил, но чувак фартовый, мб он и у нас поработает однажды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Железный кеп приехал в Тбилиси. Отпишусь если перехвачу в аеропорту :)

 

http://gff.ge/Home/Display/?filepath=02526734-69cc-40a4-92d8-65bb8bef49f2&width=1024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

             Касильяс

?    Рамос          Пепе       Р. Карлос

Зидан          Редондо         Фигу

Бэйл?                    Рауль             Роналду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гениальный хавбек , Арбелоа скорее всего на позиции ПЗ. Намёк на васяткин "Я видел дриблинг Арбелоа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва подумал КАрвАхАль. Везде увидешь А. 

Но Арби тоже может. Про видел дриблинг - очень круто :) 

молнии у Бейла склоняюсь. Почему блонда? Чтобы запутать, а так типа быстр и волосат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Маркос Льоренте – тактический уникум. В «Атлетико» эволюционировал от роли Хаби Алонсо до нового Гризманна https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/2850859.html?sl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрел себя на новой позиции, рад за него.  В отличие от Мораты никакого негатива не вызывает,  даже сидя на скамье в Мадриде не бухтел. Кровать правда удивила, не уверен в ее эффективности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркос всегда был настоящим профессионалом и постоянно работал над собой. Жаль, конечно, что он именно Атлетико выбрал, но в Мадриде у него будущего при живом Каземиро не было бы. Так что, все закономерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...