Перейти к содержанию

Экс - Мадридисты


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Кристиан Пануччи завершил карьеру . Спасибо за годы у нас , и удачи . Один из моих любимых игроков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Морьентес завершил карьеру(((

Время беспощадно... Жаль. Очень жаль. Почему-то до сих пор перед лицом матч с "Валенсией" (рубилово с "Валенсией") времен января 2002 года (1 тур вуэльты) и кровь Моро. Хотя он тогда получил в лицо от того, что столкнулся с Макелеле (если память не изменяет, хотя сегодня обещала ни с кем не изменять) - но Клода хорошенько пихнули валенсийцы. Короче, была драка, Моро лежал выплевывая кровь, а все игроки "Реала" бросились на его защиту. Тогда-то и подумалось: какая команда! Все за одного. И один за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Gonsaloт- ник у тебя зачотный . Ава думаю тоже будет соответствующей , а то ругают тут некоторые товарищи основного форварда РМ и сборной Аргентины . )

Но "новость" несколько запоздалая, мы давно в курсе относительно Недопеле и ВДВ.

Удачи пожелаю только Рафе, плаксу Рабыньо в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут ещё любопытный момент - Пако Павон и Альваро Мехия воссоединились во Франции. Играют бок о бок в клубе со странным названием "Арль Авиньон".

Ну и поздравляем с ДР Луиса Назарио да Лима Феномена Роналдо. Сегодня ему исполнилось 34 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему только 34.а вроде так уже давно о нём не говорят.я думал что он карлосу ровесник.хотя про роберто больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорхе ты ничего не путаешь? у Роналдо др всю жизнь помню был 22 сентября, а у меня очень хороша память на числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорхе ты ничего не путаешь? у Роналдо др всю жизнь помню был 22 сентября, а у меня очень хороша память на числа.

Да, кстати. И правда, по-моему у него 22 числа. Один из моих самых любимых игроков, поэтому многое о нем помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raduga (23:05:11 18/09/2010)

22 го у него официально. а на самом деле 18го. там в бразилии такая заморочка если вовремя не регистрировал рождение ребенка плати штраф. а у его отца не было денег. и поэтому он сказал что сын родился не 18 а 22

 

Raduga (23:05:24 18/09/2010)

или подожи

 

Raduga (23:05:36 18/09/2010)

не тока штраф а за регистрацию платить надо было а не было у него бобла

 

Raduga (23:05:58 18/09/2010)

они в трущобах жили

------------------------------------------------

почему-то я ей верю больше всяких виккипедий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? У нас такие же есть и сейчас. Разница в том, что там им дают играть, а у нас их удел - банка или аренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню про свой самый первый пост на прошлом форуме, и он касался Сольдадо, что то типа: "сколько именных футболок надо продать что бы играть в основе этого кулаб"... А ведь оказался действительно способным парнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...