Перейти к содержанию

Экс - Мадридисты


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Во время нашей трансляции комментаторы Onda Madrid перечисляли наших сегодняшних голеадоров. Сегодня даже Альберто Буэно за Дерби дубль сделал Кристал Пэласу. Вот ведь vueltas de la vida...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуанде Рамос отныне главный тренер "Днепра".
На долго ли?Ему там Ласса не купят , как и в ЦСКА скажут " денег нет" ,а он скажет с "этими футболистами ,я ничего не могу сделать" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдв игает здорово, Шпоры под него строятса и у него получается играть с вдохновением

 

а Хунти уже 4 забил в новом, далеко не с отлаженой игры команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдв игает здорово, Шпоры под него строятса и у него получается играть с вдохновением

 

а Хунти уже 4 забил в новом, далеко не с отлаженой игры команде

А Бензема скоро им станет с таким отношением к своей игре.

Робиньо ненавижу ублюдка, пел что в англии всё уме супер и свалил оттуда, неполучиться в милане свалит оттуда шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Хунти: что и требовалось доказать (что и было написано, когда он еще за "Реал" бегал). Идеальной средой обитания этого форварда является Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феномен дал согласие поиграть ещё один сезон за "Коринтианс". И правильно, негоже такому игроку на минорной ноте уходить. Пусть чемп выиграет, или Либертад.

Вектор, поправь если ошибаюсь. Ты наверняка в курсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Могу только добавить, что в этом сезоне он сыграл игр 10 где-то всего. Все лечится да лечится и конца этому не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наколотить любителям из Сан Марино, не велика заслуга. )

Вот Сеедорф нас обыграть грозится, его слов я опасаюсь. Он может, за слова он отвечает.

 

Кстати Дани Опаре признан игроком месяца в Бельгии. К тому же парень результативен, 2 гола в 8 матчах. Там уже Венгер клинья подбивает, ну я в принципе не против если он канониром станет. У нас, как ни крути правый фланг забронирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уровень? Хет-трик он и в Сан-Марино хет-трик.) В истории по-любому остается. Зидан тоже с кем только не играл, а хет-трик, если не ошибаюсь, только один сделал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c409ce8ea187.jpg

 

"Белая футболка по прежнему много значит для меня. Я горжусь тем, что защищал цвета этого клуба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут "Пеле" дал эксклюзивное интервью для Марки... http://www.marca.com/multimedia/primeras/10/10/1018.html

Перевод будет? Интересно было бы почитать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный экс-мадридист которого я уважаю в составе Милана,и который я надеюсь выйдет в основе - это Кларенс Зеедорф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в игре был момент: Рауль, находясь в штрафной, в касание скинул мяч по высокой дуге Хунти, и тот дважды подряд ударил головой в перекладину. Не часто увидишь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Бекхэм: «Если бы у меня были шансы остаться в «Манчестер Юнайтед», я бы так и поступил»

 

35-летний английский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм поделился мнением о решении Уэйна Руни остаться в «Манчестер Юнайтед».

 

«Я не удивлен, что Руни остался в «Манчестер Юнайтед». Это величайший клуб в мире с самым лучшим главным тренером. Так что это было легкое решение.

 

Я рад знать, что он остался. Я восхищаюсь его талантом.

 

Моя же ситуация полностью отличалась. Если бы у меня были шансы остаться в «Манчестер Юнайтед», я бы так и поступил. У меня всегда были хорошие отношения с тренером. У всех бывают взлеты и падение, об этом знает каждый», – цитирует Бекхэма ESPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , возможно из за травм завершит карьеру ещё один кантерано - Диего Леон. Контракт "Лас Пальмас" продлевать не стал, а желающих подписать хронически травмированного футболиста нет.

А ему все го то 26 лет, 1984 года рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунтелаар: "Я сказал Раулю на поле: "Оставайся не далеко от меня, так будет проще". Но он играет именно свободную роль. Мне трудно получать мяч в борьбе с тремя-четырьмя соперниками".

Магат: "Мне бы хотелось от него больше действий в штрафной площадке".

 

Рауль опускается в середину за мячом и тренеру это не по вкусу. Что с кэпом, я не знаю. Думает, что все еще в Мадриде? 1 гол в 10 матчах Бундеслиги, сыгранных практически целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...