Перейти к содержанию

Национальные Сборные


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Крос, Хамес, Криш, Бенз сыграли ключевые роли в сборных. Все таки крутые у нас парни) Лучшие!)) Но давай те ко обратно, к нам уже, да с той же отдачей и мотивацией а.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У немцев пять игроков основы могли играть в молодёжке. Лёве на радость. У него сейчас руки развязаны и он будет упиваться эксперементами и внедрением очередного пионеротряда. Советую вам обратить внимание на немецкого защитника Рюдигера. Есть в нём очень серьёзный потенциал, может стать большим игроком, только не на фланге. Хотя у Лёва любой тёмный центрбек(Боатенг) должен пройти через фланг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело все спирать на бедных албанцев?

Я конечно понимаю "братья сербы" там и все дела, но объективность то не нужно терять.

Сербы до этого эпизода устроили беспорядки. Жгли фаеры, устроили драку между собой и с полицией.

Ну а потом игрок Сербии полез заниматься не своей работой и с особой агрессией начал срывать флаг.

Возникает вопрос, нафига ты полез то туда?

 

Сербы в отличие от албанцев не первый раз показывают свою дикость. Вспомнить хотя бы как они матч с Италией сорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат премьер-министра Албании Олси Рама опроверг информацию о том, что он причастен к запуску беспилотного летательного устройства с флагом Албании на матче квалификации Евро-2016 против Сербии.

 

«Я не имею никакого отношения к запуску летательного устройства. Понятия не имею, откуда появилась эта информация.

 

Меня не арестовывали и не брали под стражу. Когда началась суматоха, я показал полиции свой паспорт и камеру, все продолжалось несколько минут», – заявил Рама.

http://www.sports.ru/football/1024275639.html

Так что не торопитесь кидать обвинения. Как я и предполагал, сербские СМИ запустили утку. Пусть ищут провокатор со своей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем продолжить тему албано-сербского конфликта, но тут завершился отбор на молодёжный Евро. Прошли стыковые матчи и определились восемь участников финальной части. Они , помимо титула, разыграют четыре путёвки на ОИ в Рио. Отбор прошёл не без сюрпризов, так за бортом остались три очень большие европейские команды (Голландия, Испания и Франция). От фаворитами турнира по игре сейчас можно назвать Германию и Португалию (те же разыгрывали титул у Ю-19). Первые прошли украинцев (у которых тоже хорошая команда) , португальцы же убрали со своего пути Голландию. У немцев в сборной 92 года играет два пацана 95 года (Макс Майер и Киммих) и теоретически их состав могли бы пополнить Дракслер, Дурм, Рюдигер, Гинтер, Гётце. Со сборной Франции , а конкретно с Кюрзава произошла поучительная история. В матче команд Франции и Швеции. Кюрзава забил гол выводящий Французов на Евро на 87 мин и проявил явное неуважение к сопернику прикладывая ладонь ко лбу показывая как далеко шведы, только на 88 минуте шведы забили гол , попали на Евро и всей командой затроллили Кюрзава.

P/S. Не выё.ывайся раньше времени))) Это же классическая древняя мудрость))

3b3966910082db88e3b2dde04c561cd1.jpg

 

Тут вся история http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/687253.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму чегойта албанцы бедными стали, конопля окромя которой они ничего больше не выращивают подешевела?)) То что брат премьера отнекивается, да и фик с ним, значит кто то другой.

Провокация с сербской стороны? А смысл? Там даже болел албанских небыло. Побить албанских футболистов? Глупо. Это можно было сделать вне стадио, раздолбав и закидав чемнить автобус.

 

Без всякой привязки к "сербам братьям" и "плохим и бедным" албанцам, в драку полезли албанские футболёры опосля того как серб сорвал провокационный флажок.

И ещё раз, это не был символ албанской государственности. Это было окрашенное в соответствующие цвета изображение Косова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это сербов не трогать? Драку то они затеяли. А раз так, то пусть и огребают по полной. Технарь впаять что бы другим не повадно было. Хотя у УЕФА кишка тонка, переиграют матч и все. В любом случае мне шо сербы шо албанцы фиолетовы., хотя в данном конкретном случае не правы именно сербы. Сборную конечно не видела, но ЦЗ и их фанатов приходилось, те еще отморозки.

 

Вы не правы, на 180 градусов! Флаг был не Албании а Великой Албании со времен фашистов(фашистская идея), значит снимание флага не было какое то неуважение к какому то государству.

Защитник Сербии спокойно и без каких то оскорбительных жестов снимал флаг, а игроки Албании напали на него как стая гиен(что суще им если взглянуть на их историю недавнюю). Дали по башке Митровичу и отобрали флаг (кажется Лила(2) и Аголи(7)) . Они же почти дали клятву играть без политики, финансового составляющего или расовой принадлежности. А нападают на других из=за флага несуществующего государства.

 

После чего начали бежать с флагом по всему полю, высоко поднимая за голову, что и разозлила сербов. Один-два фаната всегда могут выбежать на поле и их обычно ловят 8-10 стюартов, а тут сразу 5-6 и из разных сторон. И как себе повели игроки албании?? они снова как куча гиен напали на одного и начили пинать шипами!! после чего выбежала еще 20 фанатов(в этом случаи лучше сказать - граждане Сербии) ясно что все разгневанные.

 

Весь этот конфликт дело рук албанцев и игроков албании, нужно искать кому это выгодно, Сербии делали все до этого чтобы это не случилась преддверии приезда Путина. Это сербом не нужно точно!! Может армянский фан сделал или португальский из-за турнирного составляющего:) кто знает, но точно не сербы

 

ЗЫ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_Албания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Francisco_Franco Точняк "Великая Албания". Мне показалось что там очертания Косова. Присмотрелся, сравнил, твоя правда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что вам так дался этот конфликт? Правых ищете, виноватых. "Братья сербы"? А где вы были, когда этих братьев американцы полировали (ой да я забыла МИД самолет в воздухе развернул)или когда Милошевича и других сербов в Гааге судили? Кстати напомните, а с другой стороны военные преступники были? Великая и могучая Россия молчала, как в рот воды набрала. А сейчас прям бедные несчастные спровоцировали их. Сами себя и спровоцировали. Игроку нечего было вообще этот дрон в руки брать, летает и летает. А в итоге действие повлекло противодействие и понеслось. Можно подумать серб не знал какая реакция последует от албанцев? Короче за что боролись на то и напоролись. Как бы там ни было вопрос, кто прав, кто виноват, каждый решает для себя сам. И да, разве в футболе бывают братские чувства? А вдруг стыки? И будете болеть против братьев всеми силами души)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национализм процветает. Не правильно будет, если сербам влепят дисквалификацию.

 

Мелкий красава! Надеюсь и у нас он будет чаще на себя брать инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что вам так дался этот конфликт? Правых ищете, виноватых. "Братья сербы"? А где вы были, когда этих братьев американцы полировали (ой да я забыла МИД самолет в воздухе развернул)или когда Милошевича и других сербов в Гааге судили? Кстати напомните, а с другой стороны военные преступники были? Великая и могучая Россия молчала, как в рот воды набрала. А сейчас прям бедные несчастные спровоцировали их. Сами себя и спровоцировали. Игроку нечего было вообще этот дрон в руки брать, летает и летает. А в итоге действие повлекло противодействие и понеслось. Можно подумать серб не знал какая реакция последует от албанцев? Короче за что боролись на то и напоролись. Как бы там ни было вопрос, кто прав, кто виноват, каждый решает для себя сам. И да, разве в футболе бывают братские чувства? А вдруг стыки? И будете болеть против братьев всеми силами души)))))))

 

А нафига в эти то дебри уходить? Давай ещё вспомним кого больше в дивизиях СС служило, сербов или албанцев или вообще русских.

 

Я повторюсь, без привязки к братьям-небратьям, дрон с флагом на котором в албанские цвета закрашены сербские земли, это провокация всех распалившая. И это первоисточник данной конкретной движи. И УЕФА будет судить по данному действу, беспорядку на сербском стадионе, а не потому кто в Балканских войнах прав, а кто виноват и чем они кончились и кого осудили, а кто самолёт развернул.

 

И ещё раз повторюсь. Главный косяк от УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк Федерации, откровенный. Вечно ищут себе на жопу приключений, то немцев с турками сводят, то вот как щас. Неправы обе стороны, чоуштам. Но главный мудак - брат премьера Албании. Меня эта ситуация вырубает т.к. друзья и с той и с той стороны есть. ЗЫ: Спасибо адвокату, что не вызвал дортмундца. Ему б обе стороны морду начистили - албанцы как сербу, сербы как американцу.))

Заратустре традиционно респекты за отказ заниматься политикой когда происходят такие важные вещи как встречи юношеских сборных. Кроме шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что вам так дался этот конфликт? Правых ищете, виноватых. "Братья сербы"? А где вы были, когда этих братьев американцы полировали (ой да я забыла МИД самолет в воздухе развернул)или когда Милошевича и других сербов в Гааге судили? Кстати напомните, а с другой стороны военные преступники были? Великая и могучая Россия молчала, как в рот воды набрала. А сейчас прям бедные несчастные спровоцировали их. Сами себя и спровоцировали. Игроку нечего было вообще этот дрон в руки брать, летает и летает. А в итоге действие повлекло противодействие и понеслось. Можно подумать серб не знал какая реакция последует от албанцев? Короче за что боролись на то и напоролись. Как бы там ни было вопрос, кто прав, кто виноват, каждый решает для себя сам. И да, разве в футболе бывают братские чувства? А вдруг стыки? И будете болеть против братьев всеми силами души)))))))

 

А нафига в эти то дебри уходить? Давай ещё вспомним кого больше в дивизиях СС служило, сербов или албанцев или вообще русских.

 

Я повторюсь, без привязки к братьям-небратьям, дрон с флагом на котором в албанские цвета закрашены сербские земли, это провокация всех распалившая. И это первоисточник данной конкретной движи. И УЕФА будет судить по данному действу, беспорядку на сербском стадионе, а не потому кто в Балканских войнах прав, а кто виноват и чем они кончились и кого осудили, а кто самолёт развернул.

 

И ещё раз повторюсь. Главный косяк от УЕФА.

 

согласна на все 100%. И сколько этих косяков было, а сколько будет, вопрос риторический.

Действительно пора заканчивать с перетиранием этого инцидента. По большому счету к нам он отношения не имеет. Хотя, как новенькая спорить не буду, вдруг тут сербы или албанцы есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, какой трындец.))))) Я Майкона всегда как адекватного человека воспринимала. Зачем в статье написали про то что Оскар отказался я тоже не поняла.)))) Короче мораль сей басни такова: при Майконе не напиваться ни в коем случае.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, какой трындец.))))) Я Майкона всегда как адекватного человека воспринимала. Зачем в статье написали про то что Оскар отказался я тоже не поняла.)))) Короче мораль сей басни такова: при Майконе не напиваться ни в коем случае.)))

В любом случае, не нужно идти спать первым - это чревато. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аслан, действия и последствия это уже другая история.) Я о катализаторе всё таки.) А так понятно что на Балканах пипл безбашенный, о последствиях мало думающий.

Когда например у болел Загребского Динамо приезжающих в такой же хорватский город Сплит, на матч хорватского же чемпа, изымают биты утыканные гвоздями, огнестрел и тд. ( о костетах молчу, эт мелочь ) чё сербам то отставать.?)

так то я не спорю, что тут явная провакация была ну и игрок албанской сборной как идиот прыгнул на серба. если бы тут поглумился на флагом Албании еще бы и понял - а так флаг не совсем албанский да и серб ничего такого прицнипе и не сделал.

а в уефа дэбилы, конечно. зачем их вместе забросили ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вывеску матча увидел, то сразу подумал, что что-то будет, но не футбол точно. Зачем эти две сборные в одну группу помещать? Этот как сейчас Украину и Россию в одну группу закинуть, ппц же будет на стадио и вокруг него.

 

Про Майкона - ржач)))))))) надо же до такого додуматься)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень рад за Кальети! И за Нолито тоже. Оба заслужили. Особенно Хосе.

 

И я уверен - Кальехон забьет в своем первом же матче за Фурию Роху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...