Перейти к содержанию

Национальные Сборные


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Нельзя народ такого зрелища лишать. Кстати ближайший матч состоится в Катаре, на потеху шейхам.

А Марадона твёрдо намерен вернуться в сборную, идиотизм конечно полнейший. Батиста ведь по сути исполняет обязанности.

Как по мне, так идеальный DT , это Рамон Диас. Но опять таки, и он может в крайности удариться, как Кайзер в своё время, когда в сборную представителям "Боки" вход был закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия играет товарняки с Ираном(7.10) и Украиной(11.10). Марсело нет в заявке.
Спасибо .С одной стороны хорошо ,что Марсик не играет -целее будет,но с другой стороны обидно за него ,неужели до сих пор не завоевал доверия.Или там экспериментальный состав у селесао ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка. А у селесао всегда или состав, или тренер "экспериментальный".)
Почти как у Реала.) Марсело заслужил ,не думаю ,что он сейчас хуже Филипе Луиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вектор, а что думаешь насчёт Эрнанеса ? Вон как жжот в "Лацио", мотор команды. Он ведь не первый год на слуху, и к нам его неоднократно сватали.

А вообще Бразилия сейчас скудна на имена, как никогда наверное. На стыке веков влёгкую могли 3 состава звёзд собрать, чего уж говорить если такие монстры как Элбер и Жардел в состав не проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у Диаса и Марадоны отношения с тех давних пор так и не нормализовались?

 

Ты наверное имеешь в виду отношения Марадоны и Пассареллы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею в виду отношения Армандыча и Диаса. Из-за неприязни между ними (или со стороны Марадоны) Диаса не брали в сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армандыч с кем только не конфликтовал. Легче сказать, с кем у него хорошие отношения.

Насколько я знаю, всё было как раз наоборот - Марадона ратовал за вызов Диаса, а Билардо упрямо его не звал. Такова официальная версия, озвученная Диего в автобиографии.

Истину всё равно не узнаем.

 

А тренер Диас конечно шикарный. Везде ставит красивый атакующий футбол, игроки у него прогресса добиваются. Пора бы в Европе себя попробовать Рамону, раз в сборной не светит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что Бразилия не участвует в отборе, вплоть до 2014 Канаринья и Альбеселесте будут проводить два выставочных матча в год.

 

Про какой отбор идет речь? а Копа Америка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбор на мир. А на Копе не факт что обе сборные встретятся, всякое может случиться.

Есть маза, что Колумбия наведёт шороху, очень сильное поколение сейчас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня только дошло почему это Бразилия не играет в отборе, забыл что она хозяйка ЧМ. А то думаю че ж они от ЧМ отказываются что ли.

 

Мда, скучно будет Аргентине наверное без извечных врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему врагов ? Принципиальный соперник, причём исторически не самый принципиальный, ибо есть ещё Уругвай. Аргентина с Уругваем спорили за право называться лучшей командой ЛА, когда ещё бразильского футбола по сути и не было. Соперничество с Селесао значительно позже появилось.

А враги это Англия и Германия в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело заслужил ,не думаю ,что он сейчас хуже Филипе Луиса. 

Хз почему, но не доверяет еще ему. Филипе Луиса Ману тоже еще ни разу не вызывал)  

 

Состав экспериментальный с прицелом на будущее. В основном молодежь из местного чемпа.

 

Вот состав на ближайших два матча(жирным игроки из сборной Дунги):

GK Victor

GK Jefferson

GK Neto

 

DF Daniel Alves

DF Andrе Santos

DF Thiago Silva

DF Adriano

DF David Luiz

DF Rеver

DF Mariano

 

MF Ramires

MF Lucas

MF Carlos Eduardo

MF Sandro

MF Elias

MF Wesley

MF Giuliano

MF Philippe Coutinho

 

FW Robinho ©

FW Nilmar 

FW Alexandre Pato 

FW Andre 

 

 

 

Вектор, а что думаешь насчёт Эрнанеса ? Вон как жжот в "Лацио", мотор команды. Он ведь не первый год на слуху, и к нам его неоднократно сватали.

 

Если честно не слышал почти о нем ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не слышал. Эрнанес дважды лучшим футболистом Бразилейрао признавался. И в сборную несколько раз вызывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания с Шотландией где играет, дома или на островах ?

Если на выезде, то ооочень хочется, чтобы в матче против Шотландии, у Фурии в воротах постоял Витька. Ну чисто поржать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия выиграла у Ирана, 2 :0. Без напрягов, спокойно, и практически пешком, одним словом ожидаемая победа на классе. Никакого карнавала на поле не было, но ведь и сборная то кардинально обновлена.

Голы забили Гоблин и Утёнок из "Милана". Хочется отметить, что у нынешней Канариньи сплошь малыши играют, не хватает этой команде высоких ребят. У Дунги то сплошь атлеты играли, в общем из крайности в крайность. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-0 Нилмар))

 

Я при 2 :0 вырубил, а то в сон клонило от такого футбола. )))

Нилмар доиграется до большого клуба, я так понимаю это одна из главных надежд в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...