Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

ЛОЛ, что то быстро Беня начал развал команды. Представляю чувства Маура .

Ладно, я что хотел то и получил . Матрасы забьют на ЛЕ и Копу, и полностью на чемпионате сосредоточатся.

Илона, не расстраивайся. Не стоят они твоих нервов.

Не-е, не расстраиваюсь, наоборот, веселюсь, прикольно играют)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер возвращается к своим "славным" временам? Вообще ужасная игра в их исполнении, особенно в атаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Интер мне напоминает черно-синих в доКальчопольные времена. Бездумная, безвольная. Хотя начало сезона тока, бум смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надеюсь тренеры Аргентины поняли, что Милито в сборной занимает чужое место. Прощай Танк, ты хороший игрок, но в сборной ты всегда был бревном. Не в пример Габи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх отвратительной игры стал пенальти, не реализованный Диего Милито)). Гуляли явно весь отпуск и немного предсезонки тоже.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща полетит дерьмо по трубам на тему Рафы и гимн нашему нынешнему коучу будет таким громким, что в Мадриде можно будет оглохнуть. Беня-Беня, что же ты такой бестолковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща полетит дерьмо по трубам на тему Рафы и гимн нашему нынешнему коучу будет таким громким, что в Мадриде можно будет оглохнуть. Беня-Беня, что же ты такой бестолковый?

По одной игре нельзя делать такие выводы. Беня только пришел в команду, равно, как и Моу - к нам. Они находятся примерно в одинаковом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что Рафаель должен был выигрывать СК, Илона.

Просто ожидаемо своим, неадекватным собственному "таланту" амбициям, он геометрически и тактически перестроил заведомо идентичный победному,+ абсолютно заточенный ЖМ для результата состав, и в очередной раз показал себя провальным тактиком, не говоря уж о стратегии - в этом он вообще охромел давно.

Правильно Хорхе называет его шопоголиком: видимо это теперь крест Бенитеса - тяжелый и тоже не по его плечам и разумению.

 

Да и "промотивировать" своих не смог, несмотря на личное явное и страстное желание заполучить трофей прямо с порога карьеры в Милане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, старт группового турнира. Какой матч будете смотреть сегодня? Я буду глорить за Рауля, конечно же. Надеюсь, хоть он сможет обыграть Лион.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , барса забила...... :)

 

Да радуйся, к вам расслабленные приедут.

не получается радоваться когда барса ведет в щете....

Тем временм Твенте Интер 2:2 и Валенсия забила второй , 0:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с полосатиками все понятно, второй тайм буду смотреть Интер.

А все равно, чо бы вы не говорили - убираете из Каталонии Хави - и нет Барселоны :)

Ничего они без него не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыканты должны дожать. Хотя с тех же успехом могут ещё два гола пропустить, никогда не знаешь что ждать от этой команды. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...