Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Эх, куда ж мы Кэпа отдали…( На игру Шальке смотреть грустно, и уже привычно видеть Рауля, опускающегося в поисках мяча к штрафной соперника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идет Интеру игра в поссешн, первым номером. Команда насколько заточена на контратаки, что делать больше 3-4 передач не получается, либо потеря либо непонятно что вообщем. Бенитес развалит черно-синих с этой тактикой точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа решил исправить недоразумение с Суперкопой УЕФА и пойти по запасному пути. Т.е. вылететь в ЛЕ, выиграть её и через год доставить упущенный трофей к ногам Моратти. )

А ведь Моур предупреждал : Рафа не экспериментируй, у тебя всё готовое, и команда и тактика. Сиди себе на лавке, да делай вовремя замены. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, чего это вам атакующая мощь Интера не нравится. Три мяча в одном матче заколотили - это вам не щи лаптем хлебать...А ваще жаль конечно, что-то Интер и Рафа прям на противоходе, как два атмосферных фронта - он их гонит: вперед, хлопцы, вперед, а они как бы и умеют, и не учились такому. Ужас, нет хуже, чем когда команду через колено ломают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала, что не выиграет Интер, хоть 2:2, и на том спасибо. Группа развеселая выходит: тут Илона не раз схватится за сердце). Не знаю, Хорхе, на счет невыхода из группы, вполне возможно, но еще может так выйти, что Интер зацепится-таки за второе место и с каким-нибудь Челси встретится, тогда все кранты, лучше Лига Европы тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала, что не выиграет Интер, хоть 2:2, и на том спасибо. Группа развеселая выходит: тут Илона не раз схватится за сердце). Не знаю, Хорхе, на счет невыхода из группы, вполне возможно, но еще может так выйти, что Интер зацепится-таки за второе место и с каким-нибудь Челси встретится, тогда все кранты, лучше Лига Европы тогда))

 

Фигвам индейский домик! В ЛЕ Интер старушку точно переиграет, а я за них глорю. Так что фигушки, в финал ЛЧ на итоговую дуэль с Реалом становись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, выйдет "Интер" из группы. Моур тоже с ничьи начинал в том году, причём с домашней. А группа была ещё сильнее.

"Валенсия" впечатляюще разгромила турок, да ещё в гостях. На турецких стадионах играть - тяжкое испытание для любого соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вам Коутиньо в Интере. Эдакий ответ соседям в красно-черном с их КакаПато. У нас свой бразилец выращивается, как бы. По игре, вроде неплохо, пару обостряющих передач, один хороший момент имел, но удар получился прямо в защитника. Правда пока выпадает (хотя у Интера, игры как таковой нет), в стеночку играть с партнерами не получается, но думается это временно. И еще, надо бы ему мускулатурой немного обрасти, а то оппоненты его корпусом вытесняют и все. А в остальном, техника в поряде, потенциал вроде виднеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала, что не выиграет Интер, хоть 2:2, и на том спасибо. Группа развеселая выходит: тут Илона не раз схватится за сердце). Не знаю, Хорхе, на счет невыхода из группы, вполне возможно, но еще может так выйти, что Интер зацепится-таки за второе место и с каким-нибудь Челси встретится, тогда все кранты, лучше Лига Европы тогда))

 

Да ладноо, в прошлом сезоне вот Тигра почти в каждом противостоянии пророчила Интеру поражения, а получилось все наоборот. Теперь ты вместо нее пророчишь. Прорвется Интер, никуда не денется. Дух Моуриньо как минимум год будет сопутствовать миланцам. Челсина одном духе Моура дошел до финала, Грант здесь не причем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладноо, в прошлом сезоне вот Тигра почти в каждом противостоянии пророчила Интеру поражения, а получилось все наоборот. Теперь ты вместо нее пророчишь. Прорвется Интер, никуда не денется. Дух Моуриньо как минимум год будет сопутствовать миланцам. Челси на одном духе Моура дошел до финала, Грант здесь не причем =)

Kosi, не в моем пророчестве дело, я смотрю на тренера и его действия. При всей моей антипатии к Бенитесу я понимаю, что тренеру надо дать время. Но как человек, которому неравнодушна судьба Интера и этих ребят, могу сказать, что веры в этого тренера нет, поэтому и делают неутешительные выводы. Да, в Италии нам могут еще простить подобные чудачества, а в ЛЧ - нет. Поэтому морально готова ко всему, во всяком случае наши выиграли Кубки, почти все, имеют право отдохнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсию кто смотрел?

Тино Коста шедевр замутил. Хороши валенсийцы. А то некоторые уже плакали, что развалится команда...да они сильнее стали. Ещё бы чуть защиту усилить, было бы шикарно для них.

P|S. Первое место в группе за ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите Барсу? Ну таки Хави козел, но в футбол играть умеет! Лена, слышишь??
Так не поверишь много кто умеет))Если бы их всех любила,то в именах бы путалась.))Уж прости не фанат его таланта.

И потом с Эркулесом и Аргентиной вроде тоже Хави играл,ага?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, я знаю, у кого он научился))

 

http://s45.radikal.ru/i108/1009/a4/7330ec9ca9ac.jpg

Фишка, ты плохая! :) Маленьких все обидеть норовят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские клубы сегодня жгут по полной. На двоих 10 мячей забито, и один пропущено. Арсенал вообще что то португальские клубы не жалеет, то Порту, теперь Брага.

 

Ибра забивает, надеюсь до матча с Реалом его порох закончиться.

 

Бавария вернула должок Италии, в лице Ромы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела, как Милан забивал: исполнительское мастерство Ибрагимовича в чистом виде. Первый мяч похож на тот, что он нам забил в первом класико: удар в одно касание, без обработки, а второй - удар под вратаря, казалось, мяч мимо ворот должен был пойти, но нет, классно залетел. А Осер держался молодцом, моменты создавал, не раз мог забить, но решило все опять же мастерство Ибры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезара Аспиликуэта жаль, автогол сделал в матче со Спартаком, благодаря которому москвичи и победили - 0:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, матч Бавария:Рома был интересным. Жаль, не удалось его посмотреть: знаю только, кто забил. Правильно, Мюллер и Клозе, как на ЧМ за сборную Германии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, матч Бавария:Рома был интересным. Жаль, не удалось его посмотреть: знаю только, кто забил. Правильно, Мюллер и Клозе, как на ЧМ за сборную Германии:)

 

Мюллер красиво забил. Матч был почти в одни ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...