Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

был сломан компьютер,а за это время прошло много интересного не знаю,что даже и обсуждать если кратко,то кришти порит моменты,марсель никакой,буратинович хорош,рома отстой,аршавин играет только за арсенал,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с НТВ, который коментил игру ЧФР-Базель сказал что у Швеицов форма подражаюшая Фарсе, он или как и половина фут мира ослеплен Райкпепофутболом или вообпше не знает историю соккера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еlеssаr, у нас вчера Александр Мостовой во время обзора распинался, что "Барса - лучшая команда в мире, которая играет в лучший футбол и где играют лучшие в мире футболисты". Так что, в принципе, все верно: одна компания:). Но недавно в Аs была опубликована инфа о том, что в Европе именно Барселона имеет больше всех болельщиков - 55,7 млн. человек. Значит, людям нравится их футбол, хотя это дело вкуса, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еlеssаr, у нас вчера Александр Мостовой во время обзора распинался, что "Барса - лучшая команда в мире, которая играет в лучший футбол и где играют лучшие в мире футболисты". Так что, в принципе, все верно: одна компания:). Но недавно в Аs была опубликована инфа о том, что в Европе именно Барселона имеет больше всех болельщиков - 55,7 млн. человек. Значит, людям нравится их футбол, хотя это дело вкуса, наверное.

Илона, я не спорю что гордость всея каталуний комфнда, классная, сильная и играюшая но называть форму Базеля подражающим Барсе это незнание матчасти которое не может позволять себе уважающий себя комент. Ведь выходцы именно из Базеля основали команду Барсу и надели форму своего любимого клуба. Базель основан в 1893 а фарса через 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостовой увы неадекватен. Видимо это передалось от худшего футбольного комментатора в России (Чердака), который недавно ляпнул, что катеначчо изобрёл Эленио Эррера в противовес тотальному футболу. То есть, следуя логике Чердака, катеначчо был изобретён за несколько лет до появления тотального футбола. )

Это позор для профессионала, ладно я дилетант в журналистике могу матчасть попутать, но это ни в какие рамки товарищи.

Не воспринимайте вы их всерьёз, Мост вон заявил что мы с "Осасуной" еле еле три очка набрали.

 

А Жоан Гампер, действительно родом из Швейцарии. Только первым его детищем был не "Базель", а "Цюрих", сч которым мы играли год назад в одной группе ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно, но эти комментаторы с НТВ+ невыносимы, за исключением Юрия Розанова. Другие не айс, но именно они же комментируют ЛЧ и Чемпионат Испании в России, поэтому слушать их пытка:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех матчей 1-ого тура ЛЧ самым неожиданным результатом, имхо, стал матч МЮ:Рейнджерс, не ожидала, что манки не смогут выиграть дома. Приятной неожиданностью стало выступление Валенсии, и счет, и игра красивы:)

 

Ну, Челси и Бавария, а также, Барса уже сейчас готовые команды для полуфинала:). Можно было бы и Арсенал, их игра легка, воздушна, но в то же самое время хрупка и нестабильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление Валенсии? А, елы, речь уже о клубе))

Ага, во втором туре намечается матч "Валенсии" против Валенсии:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его и не будет. У парня жуткий перелом. Он вылетел на весь сезон. Потому меня и удивило в данном контексте слово "выступление")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские клубы сегодня жгут по полной. На двоих 10 мячей забито, и один пропущено.

мммм... 12:3 по мячям в сторону англичан.

:) Юве Лех 0:2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве Лех 3:3 :)

 

Нет. НЕ ТАК!!!

Юве Лех 3:3 :)

 

Дель Пьеро шикарный гол забил, левой ногой метров с двадцати пяти. Мастерство не пропьешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве Лех 3:3 :)

 

Нет. НЕ ТАК!!!

Юве Лех 3:3 :)

Ты живая? Такое же может безвозвратно в ступор ввести. Верно, что Алекс забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве Лех 3:3 :)

 

Нет. НЕ ТАК!!!

Юве Лех 3:3 :)

Ты живая? Такое же может безвозвратно в ступор ввести. Верно, что Алекс забил?

 

Да ниче, после встречи с Юве с Батэ, (не говоря уже о нашем рандеву с Алькорконом) меня ниче в футболе не удивляет)))) Алекс забил, я добавила в сообщение выше) И два Кьеллини)) А вы говорите, что у нас Марсело мол слишком много времени в атаке проводит))))

 

А Зенит-то каков, а? Уже два гола забили. Надеюсь, Усатый радуется!

4 Б рулит!!! Как забил, а? Ну ваще!!! Я в катарсисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, даже традиционно потролить Старушку, как то не получается. Что так всё критично ? Ну с Сампой 3:3 это ладно, но с поляками это уж ни в какие ворота не лезет.

Страшно подумать что сделает с Юве Шейх Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, даже традиционно потролить Старушку, как то не получается. Что так всё критично ? Ну с Сампой 3:3 это ладно, но с поляками это уж ни в какие ворота не лезет.

Страшно подумать что сделает с Юве Шейх Сити.

Еще Палермо слил Спарте - 3:2, жесть. Там немцы случайно не обошли итальянцев в таблице коэффициентов? Похоже, что да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...