Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А если кто-то делает иначе он выставляется?))

Про абстрактно - ничего не могу сказать, в данном конкретном случае - да.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финалу... крах надежд на равную, сильную игру во втором тайме, а ведь Шрэк дал мааахостную надежду забив, первый тайм на самом деле классный был. Наблюдая за игрой команды из столицы Каталонии откуда то пронеслась мысль, а ведь на сей момент в Европе только мы можем их остановить... Не имел чести часто наблюдать Месси и Ко, но если такую игру как в финале многие закидывают фекашками и выражают свое Фи, не очень понимаю за что же вам нравится в футбол... Завидовать абсолютно нечему да и не зачем, у нас самих все есть, определиться с исполнителями осталось, и выстраивать свою игру, вот только выстроит ли господин Моуриньо, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то делает иначе он выставляется?))

Про абстрактно - ничего не могу сказать, в данном конкретном случае - да.))

 

Попахивает категоризмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Маур ведь звонил сиру))) Вот вам и играть с барсуками свою игру, самый сыгранный состав в нынешнем футболе и то продувает без шансов. Один Кэррик в центре это мегаход. Я понимаю, что Гигз мэгастар, но ведь парня жалко.

Видели как дергалась рука у Алекса? Страшно за него.(

Оставлю на твоей совести звонки Маура сэру и наоборот. Так же не буду комментировать тезисы насчет "своей игры", на это у меня интеллекта не хватит, это к "экспертам". А вот про сыгранность меня заинтересовало. Опустим, что самый сыгранный состав, по определению, у Барсы, не суть важно. Важно о МЮ. В финале ЛЧ 2008, выигранном манками по пенальти, из 7 пенальтистов сегодня не играли 4. КР и Тевес известно где. Харгривз давно не жилец, равно как и Андерсон. Гиггс за 3 года явно не помолодел, Нани вышел аккурат перед 3-м голом и сам же его привез. Ну, а Каррик заменился. Вот тебе и победный состав 3 года назад. Или ты на долголетие САФа намекаешь? Тогда, наверно, и у Арсенала "самый сыгранный" состав, да?)

 

Вот что написал болельщик МЮ с большим стажем, которому у меня нет оснований не верить:

 

"Я сегодня сказал товарищу "ставь либо ОБЕ ЗАБЬЮТ, либо 3:1 в пользу Барсы" :))) Объективно оценивая, видно разницу в уровне полузащиты. Каррик и Гиггз - это не вариант против Хави и Иньесты. В таких матчах без мощного опорника - смерть. Ферги второй финал подряд наступает на те же грабли. Тем более Гиггз провалил матч, а особенно постарался Эвра, этот ушлепок просто забыл про свой левый фланг (1 гол на его совести), а во втором тайме откровенно мешал центральной защите, встревая между ними и Месси (2-й гол). Ну а 3-й гол принесла безголовая курица Нани. Вообще, я не понимаю восторгов по поводу Нани у некоторых знакомых болельщиков. Мне он всегда казался фуфлыжником, техничным, но все равно фуфлыжником, типичным португальским истериком, не способным показать бойцовский характер в нужных матчах. Проигрыш Ливерпулю 3:1 и его подарок Кауту (кстати, тоже 3-й гол в матче :)) - яркий пример. буду рад, когда его сольют в Юве или еще куда. Еще одно разочарование - это Валенсия. Человек, который вытянул вторую половину сезона на своих плечах, сегодня был поразительно мертвый, злой на себя и на других :) Кореец выглядел уставшим и не поспевал толком ни за кем. Но самое ужасное это то, что во 2-м тайме Юнайтед просто смотрели, как перед ними бегают барсуки и даже не пытались их атаковать. Это куда годится? Это дух победителей что ли? :) Ради чего тогда сегодня задницу рвали Руни, Видич и и Чичарито? Последний даже мяча толком получить не мог. Короче, все тот же финал 2009 года, САФ так и не нашел лекарство против Барсы. Не купят летом крепкого опорника и диспетчера - просрут еще раз и даже до финала не дойдут. Проклятые Глэйзеры, уже два года не дают толком закупиться".

При чем тут звонки и моя совесть не понял.

По сыгранности Барса вне конкурса априори, это думал должно было быть ясно. Тупо ведь сравнивать Барсу обыгрывающюю себя)). Если даже пройтись по персоналиям, то мой тезис про самый сыгранный состав будет все равно верен, хотя я немного другое имел ввиду. Если уж очень невтерпеж, посмотри составы за три года у грандов, заметишь самый стабильный у сэра. И защита играет вместе уже незнаю какой год. Структура команды не меняется уже которое десятилетие, команда эволюцианирует без передряг и истерик. Философия Сафа должна быть по "выдержки" не хуже ихнего деда.

Насчет анализа манков согласен, сэр ввязался в авантюру с одним опорником, оставил весь центр Барсе. И ясно, что при такой игре у МЮ шансов меньше даже чем ноль. Одно ясно, по крайне мере для меня, что Барсу можно переиграть только не давая дышать в центре поля Хави и Иньесте, с мелким фолом, грубой игрой или как-то еще не важно. Даешь им время думать они убивают тебя на месте. Кстати даже Месси страшен именно в центре, а не в самой штрафной. Если не давать ему разгоняться, то его вполне можно закрыть. Другой вопрос, что делать с атакой. Вроде довольно поставленная игра у МЮ, по сравнению с нами, но опять таки сколько потерь мяча на своей половине поля. Прессинг Барсы просто выжигает все, и даже такие мастера как Гигз теряется при такой игре. Не спорю, первую 10 минутку МЮ провел выше всяких похвал, но все этого ожидали, и сама Барса тоже. Она спокойно переждала отрезок, и стала медленно убивать красных. И гол МЮ забили совсем нелогичный, повезло черезвычайно.

 

п.с С кнопкой опять не туда) Хотя с МЮ-чанином согласен, по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postum, это все называется - после драки кулаками махать. А вот есть ссылочка (или ты перескажи) что цитируемый тобой чувак писал до матча. О состоянии команды в частности, и о том, как лучше построить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что после матча недостатки игроков и тренеров становятся более явными чем до. То есть проиграв, ярче понимаешь, что на твоей стороне - безголовые курицы и фуфлыжнейшие ушлепки, которые противостоят ооо, страшно сказать Хави-Месси-Иньесте))) Меня это развеселило. Только из этих соображений спрашиваю. Все болелы такие болелы)))

 

Вот и апдейт прочитала))) Ну твой друг точно в русле нашего спора - многие уверены, что можно ее обыгрывать по-другому, просто пока еще никто не обыгрывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскатали по полной че уж там.)

 

Славь, Апекс, Росселя, чито тот Златана сплавил на хвосте лета.Фиг бы с ним очередные евроуши захапали. )

Наверное, если Ибра летом вновь сменит клуб, то Милан станет безоговороным фаворитом на ЛЧ-2012.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче выделил бы Видича, Фердинанда, Руни первого тайма, Ван Дер Сара и Гиггза первого тайма. Первые двое вообще, несмотря на голы и поражение, провели едва ли не самый лучший свой матч. У Барсы круты были все - что атака, что центр, что защита, что лысый. Как ни крути - равных вчерашней Барсе пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я удачно не смотрела финал, хоть вечер весело провела. Ваши посты почитала и выскажу свое мнение, которые у меня было еще до финала.

 

Судя по вашим комментам, центр поля был проигран. К этому все шло, и я тоже говорила об этом, ибо не зря манки хотели купить нашего Ласса и интеровского Снейдера. Ферги понимал, что состав у него слабее, но и материала не было, чтобы что-то противопоставить барсукам в отличие от Моу, так как состав у нас что-то надо. Ну, и у меня один вопрос к тем, кто смотрел финал: если бы Реалу все-таки дали пройти барсуков, то мы бы победили манков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и у меня один вопрос к тем, кто смотрел финал: если бы Реалу все-таки дали пройти барсуков, то мы бы победили манков?

Скорее всего да, думаю выиграли бы где то 2-0 (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, некоррэктно так рассуждать, Имхо :) это уже категория как было и а если бы, что называется совсем другая история... в любом случае шансы были бы и у нас и у МЮ, впрочем ровно так же как перед вчерашней игрой!:) А еще лучше посмотри вчерашнюю игру и поделись своим мнением, игра ведь действительно хорошая была( ну кроме манков выпавших из игры в серединке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Apecs прав! О поздравлениях!

Я искренне поздравляю Гвардиолу - потому что две ЛЧ за три года - это очень круто. Несмотря на все свои закидоны он хороший парень, который играл в красивый футбол, поэтому я рада за него. А еще я поздравляю Хави, потому что я его злостный персофан, и потому что он - няшка. А надеюсь, победа на Уэмбли была подобна оргазму, и он наконец-то кончил. Учитывая победу Барсы на СБ, может быть в этом году он кочил даже два раза. А еще я поздравляю мировое соообщество с тем, что после этой победы голую жопу Пике на Шакире будут публиковать в спортивных таблоидах не через день, а каждый день.

Что может быть лучше?

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему этим дебилоидам нужно преходить праздновать на Сибелес? http://www.marca.com/albumes/2011/05/29/fi...eles/index.html

 

Блин вот ведь уроды,выиграли-празднуйте себе, но нееет, покрасоватся на Сибелес-вот что стоит в первую очередь...

 

"вас" вобще в финале не должно было быть,вытащили за уши,если уж на то пошло!

 

котрый уже раз,начиная с Челси Барсу тянут в финал..а там конеш судейство всё в норме,никоких поблажек(ну чтоб успокоить массовый резонанс идущий от полуфиналов),...все поблажки в полуфиналах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему этим дебилоидам нужно преходить праздновать на Сибелес? http://www.marca.com/albumes/2011/05/29/fi...eles/index.html

 

Блин вот ведь уроды,выиграли-празднуйте себе, но нееет, покрасоватся на Сибелес-вот что стоит в первую очередь...

 

"вас" вобще в финале не должно было быть,вытащили за уши,если уж на то пошло!

 

котрый уже раз,начиная с Челси Барсу тянут в финал..а там конеш судейство всё в норме,никоких поблажек(ну чтоб успокоить массовый резонанс идущий от полуфиналов),...все поблажки в полуфиналах!

А чё на Сибелес-то? У них своих идолов нет?? Театра какого-нибудь?? Тоже мне блин, белые и пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, некоррэктно так рассуждать, Имхо :) это уже категория как было и а если бы, что называется совсем другая история... в любом случае шансы были бы и у нас и у МЮ, впрочем ровно так же как перед вчерашней игрой!:) А еще лучше посмотри вчерашнюю игру и поделись своим мнением, игра ведь действительно хорошая была( ну кроме манков выпавших из игры в серединке)

Ну, почему некорректно? Если мы играли против барсуков хуже манков, то проиграли бы в финале, если сильнее - то наверняка выиграли бы. Тоже имхо :) Не хочу смотреть, так как не хочу расстраиваться. Уродцов насмотрелась и о них начиталась, мне ни один их игрок не нравится, тренер их так, вообще, бесит. Одна эмоция: очень жаль Фергюсона. Больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему этим дебилоидам нужно преходить праздновать на Сибелес? http://www.marca.com/albumes/2011/05/29/fi...eles/index.html

 

Блин вот ведь уроды,выиграли-празднуйте себе, но нееет, покрасоватся на Сибелес-вот что стоит в первую очередь...

 

"вас" вобще в финале не должно было быть,вытащили за уши,если уж на то пошло!

 

котрый уже раз,начиная с Челси Барсу тянут в финал..а там конеш судейство всё в норме,никоких поблажек(ну чтоб успокоить массовый резонанс идущий от полуфиналов),...все поблажки в полуфиналах!

Эль Греко, я тебя обожаю))))) Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфта все это.

Туфта - МЮ или ваще вся этошнего года ЛЧ?)

 

Это я удачно не смотрела финал...

 

Ну, и у меня один вопрос к тем, кто смотрел финал: если бы Реалу все-таки дали пройти барсуков, то мы бы победили манков?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно да. Но разьве не нужно брать в расчет, что у нас оборонительное звено наиграно вместе лучше, чем атакующее? Все таки Пепе-Рамос, и Пепе-Карвалью и другие наши защитники знают друг друга лучше, чем Озил - Бензема. Молчу уже про Игу и Кака. Сам же говоришь - играют люди, а не схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет может быть мы сможем играть с ними первым номером. Пока только от обороны. Да и вообще они могут рассыпаться в любой момент. Мы же все помним сезон 2007/2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...