Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Илона, начинай уже понимать некоторые вещи. Вальдано свой в доску, понимаешь? Он не Пеллегрини и, тем более, не особенный-или-я-или-он-а-я-люблю-АПЛ-Интер-моя-родня... Неужто не делаешь разницы?

А твоя попытка вернуть той же монетой не удачна. Заметь, я в таких случаях, практически всегда пишу "я думаю" или "по-моему". Дебильное слово "имхо" употреблять не могу, извини.)

А то, что "свой в доску" вредил команде, это не учитывается на сегодняшний день? Мне абсолютно все равно, при ком бы состоялась отставка Вальдано, так как я считаю, что когда человек не справляется со своими обязанностями на протяжении достаточного количества времени, он должен уходить с занимаемой должности. Хоть это произошло при Васе Пупкине.

 

Если я не пишу в каждом посту "я так думаю", то это не значит, что от всех остальных требую воспринимать мои слова как последнюю истину. Опять же мое личное мнение, но домысливать, кто как относится друг к другу, кто кого подсиживает, когда СМИ говорят только о двух типах и что Моуринью выжил Вальдано, когда нам видна только верхушка айсберга, я никогда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классический пример "power grab-а" , который происходит часто во всех крупных корпорациях, в нашем случае финнансовый вице-президент сьел с потрохами идеологического вице, при этом использовал всю харизму и мощь своего главного ядерного "спешал" орудия. Сейчас власть в клубе в основном сосредаточилась в руках одного человека, что не может не испугать до смерти главу эрой самой корпорации. Поэтому он и сидел такой зеленный на этой прессконференции и мямлил о каких-то там реорганизациях. Он потерял свою правую руку, и он это знает, и во всем виноват он сам, наверно с годами акульячий нюх немножко притупился.

Честно говоря, сомневаюсь, что Перес может испугаться "до смерти" своими делами в ФК Реал. эта корпорация для него что-то вроде милого хобби на досуге. А место для зарабатывания миллиардов всегда при нем.

Я счас совсем не в тему скажу unsure.gif Руни в финале молодец. А Месси получит третий ЗМ. САФа, Гиггза, Виду, ВДС жаль.

хехе это как на редкость в тему в этой теме). Руни молодец, это да. Но лично мне никого не жаль, слишком уж плохо играл МЮ(. И это чемпион Англии! В субботу английский футбол меня жуть как разочаровал. Сумерки над АПЛ довольно густые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог оступишься, я те с..ка все припомню - примерно так.)))

Да, Моуру теперь оступаться нельзя. Ему ж пошли на такие уступки. Хотя если бы не пошли, все равно, одно, чтоб ему грозило, это увольнение. Мало у него их что ли было)) Так что потерь в сущности никаких, а дорога к выигрышу будет посвободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу английский футбол меня жуть как разочаровал. Сумерки над АПЛ довольно густые.

Это да, вообще лидерам чемпа Англии надо в срочном порядке этим летом усилять состав. Ведь МЮ еще ладно, вот у Челси и Арсенала, например, дела еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь МЮ еще ладно, вот у Челси и Арсенала, например, дела еще хуже.

У МЮ состав сейчас полупенсионерский-полупионерский. Этакий расслаивающийся гибрид Челси/Арсенала. А как МЮшники насмешничали над теми и другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дискуссии между Постумом и Илоной:

 

Вальдано он конечно свой в доску ... да, но кто его знает, что там на самом деле было-то? Никто не знает, кроме Переса да нескольких приближенных. Мы все знаем с подачи СМИ, а вы же сами знаете, каким кривым зеркалом они могут быть. Вальдано очень красиво выглядел жертвой на свой пресс-конфе, а у Моу давно имеет имидж страшного-страшного подонка =))) Но при всем при этом игроки на тренера моляться (опять же, если верить их интервью). Все они везде говорят, что он больше чем тренер: друг, товарищ и брат ;-) А что на самом деле представляет из себя Вальдано - мы опять же не знаем. Трудно очень разобраться кто тут овечка, а кто в овечьей шкуре. Во всяком случае мне так кажется.

 

Так я это к чему... Истина всегда где-то по-середине. Может быть действительно Перес пошел ва-банк из-за ультиматума Моу, убрав Вальдано и дав португальцу картбланш. А может быть Вальдано был именно той палкой, которая постоянно наровила попасть в колеса, набирающего ход Реала, и именно Моу видел это лучше всех? Не даром же одним из первых его требований было запретить Вальдано общаться с командой. Вряд ли мы когда-то узнаем правду, разве что очено не скоро. Можем лишь предпологать ...

 

Лично мое мнение ближе к мнению Илоны. Сдается мне Вальдано не так "бел", как старается казаться. Поживем - увидим. Время все расставит на свои места =)

 

Ну и чтобы Вика не гневалась, собственно по теме:

 

МЮ - молодцы. Динамика положительная. Если два года назад они напрочь, извините, просрали весь матч, то в этом году только второй тайм. Того глядишь в следующем противостоянии кулес и дьяволов последние весь матч продержаться.

 

Печально было наблюдать за финалом во втором тайме, но потом пришла в голову успокаивающая мысль: "А мы их выиграли и взяли Кубок" ;-) Лучший клуб Европы,а мы их ... ;-) Ох и интересным же будет следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что "свой в доску" вредил команде, это не учитывается на сегодняшний день? Мне абсолютно все равно, при ком бы состоялась отставка Вальдано, так как я считаю, что когда человек не справляется со своими обязанностями на протяжении достаточного количества времени, он должен уходить с занимаемой должности. Хоть это произошло при Васе Пупкине.

 

Если я не пишу в каждом посту "я так думаю", то это не значит, что от всех остальных требую воспринимать мои слова как последнюю истину. Опять же мое личное мнение, но домысливать, кто как относится друг к другу, кто кого подсиживает, когда СМИ говорят только о двух типах и что Моуринью выжил Вальдано, когда нам видна только верхушка айсберга, я никогда не буду.

Илона, закрывай коробку с бисером, харэ уже.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при всем при этом игроки на тренера моляться (опять же, если верить их интервью). Все они везде говорят, что он больше чем тренер: друг, товарищ и брат ;-)
Кто не молится на тренера тот "незидан".Не идиоты же они в самом деле.)Если уж ген.директоров увольняют за проявление личного мнения то,что уж говорить о остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам. Как будто Вальдано это простенький мужичок.

Он тот ещё лис. Увольнение Дель Боске и приглашение своего знакомого Кейруша и тем самым разруха всей команды.

В общем, это не тот человек из-за которого мадридизм будет плакать.

А то что Перес загнал себя в угол так это вообще смешно. Пересу нужна Лига Чемпионов, на него давят кредиторы и Моуриньо тот человек, у которого шанс выиграть отнудь не маленький.

Выиграет он её и Перес погонит португала метлой поганой. Ему пох, уж поверьте. Придумают сказку про красивую игру, философию Реала и т.д. Чем не повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь, отец, дети так дети ... Тебе виднее.

 

Может быть я неясно выразился, может быть меня не хотели понять, но я имел в виду, не факт положительного отношения к тренеру как таковой. Оговорюсь сразу, я к Моу отношусь положительно, может поэтому я вижу в интервью игроков чуть больше, чем на самом деле есть. Мне кажется, что в них не просто стандартные реверансы в сторону тренера, которые наверное у всех в "котракте прописаны". Мне кажется там что-то большее... все-таки особенное отношение у большинства игроков к Моу.

 

А насчет театра абсурда ... Перес ненавидящий Моу ... не знаю - не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что и говорю. Полная чушь и оффтоп. Лучше книги писал бы, чем тут фантазировать в пустую :)
Вот -вот напиши.)

 

Постум да и меня удивляет,что обычные,стандартные и профессиональные вещи воспринимаются как чудо чудесное.))Не помню,чтобы они ненавидели Пелле к примеру.Или ,что не хвалили его.

А вот когда у тренера любовь избирательна это,что угодно ,но не профессионализм.

 

Вольф,не хочу оправдывать Вальдано в том случае,но это ведь было не его конкретное решение и никаких личных умыслов.Вы так говорите как будь-то он решил ,что Дон Висенте ему личный враг и он лично его уволил.Он тогда даже ген.директором не был.Решение президента и хунты,он его исполнил.Не вижу в этом личных мотивов.А сейчас в его увольнение ,лично я вижу,исключительно личные мотивы.Вальдано попросили не лезть в первую команду,он этого не делал.Это уже сам по себе большой компромисс в пользу тренера,если мы говорим о РМ.Чем он тогда ему мешал?Фактом существования?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, а мне зачем? Я же не фантазирую. Заметь, я спорю аргументировано, не выдумывая лишнего.

Оспоришь?

 

 

Поэтому, думаю, отношение Переса к Мауру сейчас близко... к ненависти. Не дай бог оступишься, я те с..ка все припомню - примерно так.)))

 

А это чушь и домысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, а мне зачем? Я же не фантазирую. Заметь, я спорю аргументировано, не выдумывая лишнего.

Оспоришь?

 

А о Хорхе CБ никогда не пел? ни-ни? (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно ,это личные пристрастия.Это не весь мадридизм.Это их выбор ,я имею право на свой.А еще Ултрас Сюр периодически пропагандируются фашизм и нацизм ,настаивая на том,что РМ один из самых сильных символов и ориентиров этих движений.Хотя казалось бы Дон Бернабеу завещал другие вещи и вообще всячески исключал любые проявления политики в нашем клубе.И это тоже факт,оспоришь?))Но опять же это их мнение и я их не отправляю "писать книжки".))Если ты не опускаешься до явных или скрытых оскорблений в ответ на чужое мнение ,то и твоё примут,а не пошлют по тому же адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно ,это личные пристрастия.Это не весь мадридизм.Это их выбор ,я имею право на свой.А еще Ултрас Сюр периодически пропагандируются фашизм и нацизм ,настаивая на том,что РМ один из самых сильных символов и ориентиров этих движений.Хотя казалось бы Дон Бернабеу завещал другие вещи и вообще всячески исключал любые проявления политики в нашем клубе.И это тоже факт,оспоришь?))Но опять же это их мнение и я их не отправляю "писать книжки".))Если ты не опускаешься до явных или скрытых оскорблений в ответ на чужое мнение ,то и твоё примут,а не пошлют по тому же адресу.

Ты не отправляешь писать книжки, да, но тоже не белая и пушистая, так что не надо тут. Твой коллега так и вообще на присутствующих смотрит как на умалишенных, но все это лирика, неглупые люди читают эти жалкие потуги на сатиру и улыбаются. Я сейчас кстати отнюдь не о себе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно ,это личные пристрастия.Это не весь мадридизм.Это их выбор ,я имею право на свой.А еще Ултрас Сюр периодически пропагандируются фашизм и нацизм ,настаивая на том,что РМ один из самых сильных символов и ориентиров этих движений.Хотя казалось бы Дон Бернабеу завещал другие вещи и вообще всячески исключал любые проявления политики в нашем клубе.И это тоже факт,оспоришь?))Но опять же это их мнение и я их не отправляю "писать книжки".))Если ты не опускаешься до явных или скрытых оскорблений в ответ на чужое мнение ,то и твоё примут,а не пошлют по тому же адресу.

 

А их зачем отправлять писать книжки? Они мадриленьос, выражающие свою любовь к тренеру и тут нет места вымыслу. Они не дают этому стадиону погрузиться в один большой чавкающий ресторан. А я лишь предлагаю людям с богатой фантазией применить её в более полезном деле. Или ты тоже придерживаешься мнения, что Перес ненавидит Маура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще с вами по сути то и спора никакого нет. На все факты вы отвечаете какими-то странными подколами(твой случай, Фишка) и обвинениями в скудоумии(старик). Я и про Вальдано когда спорил, ещё до его увольнения, ничего дельного в ответ не получил, кроме "он есть, значит он нужен" или "он свой, а Маур чужой". Думаю, что вы просто троллите так, иначе даже не знаю что думать. Плохи дела иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, ой не факт, что не лез Хорхе в дела команды. Встреча с Марсело Бьелсой и последовавшие слухи о смене тренера? Или слова Ди Стефано, что Реа играл в УГ. Тоже ведь может быть закулисные игры Вальдано?

Причем я ведь не утверждаю, так почему же вы утверждаете, что Хорхе не лез в дела команды? Основываясь на его словах?

Они не многого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно ,это личные пристрастия.Это не весь мадридизм.Это их выбор ,я имею право на свой.А еще Ултрас Сюр периодически пропагандируются фашизм и нацизм ,настаивая на том,что РМ один из самых сильных символов и ориентиров этих движений.Хотя казалось бы Дон Бернабеу завещал другие вещи и вообще всячески исключал любые проявления политики в нашем клубе.И это тоже факт,оспоришь?))Но опять же это их мнение и я их не отправляю "писать книжки".))Если ты не опускаешься до явных или скрытых оскорблений в ответ на чужое мнение ,то и твоё примут,а не пошлют по тому же адресу.

 

А их зачем отправлять писать книжки? Они мадриленьос, выражающие свою любовь к тренеру и тут нет места вымыслу. Они не дают этому стадиону погрузиться в один большой чавкающий ресторан. А я лишь предлагаю людям с богатой фантазией применить её в более полезном деле. Или ты тоже придерживаешься мнения, что Перес ненавидит Маура?

Нет ,я их никуда не отправляю.Я лишь говорю о том,что по твоим критериям их можно туда отправить,ведь они тоже говорят о абсурдных вещах.

Я вообще не понимаю к чему ты привел ту ссылку?Если бы там был Перес который бы орал " Я не боюсь Моуриньо" ,это был бы аргумент.)А так я не думаю,что ты имеешь право кого-то и куда-то отправлять.Хотя,в принципе вообще не имеешь,хоть с аргументами ,хоть без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, ой не факт, что не лез Хорхе в дела команды. Встреча с Марсело Бьелсой и последовавшие слухи о смене тренера? Или слова Ди Стефано, что Реа играл в УГ. Тоже ведь может быть закулисные игры Вальдано?

Причем я ведь не утверждаю, так почему же вы утверждаете, что Хорхе не лез в дела команды? Основываясь на его словах?

Они не многого стоят.

А как он лез?Как он мог на них влиять если он с ними не общался и Маур с ним не общался?Я сужу по официальным словам.Если завтра Дон Альфредо скажет ,что Хорхе на него давил,то да я соглашусь с тобой.А вообще странная теория?Ты думаешь на Дона Альфредо можно влиять?И какой ему смысл делать то,что ему диктует Хорхе?

Насчет Бельесы это всего лишь слухи.Их всегда миллион.Так ,что я делаю выводы только по официальным словам участников истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким ещё критериям? И о чём они говорят? Они тренера открыто поддерживают. Да, есть нацики среди них, знаю. Но всё равно это самые преданные болельщики Реала, которые никогда не уйдут со стадиона раньше времени, которые будут гнать команду вперёд, когда остальные уже забьют. Наверно они в мадридизме значат больше, чем все мы вместе взятые, нет? Они на стадионе непосредственно этот дух представляют. И вот они за тренера. Но тут видите ли Фишка с Постумом против. Ну ок, это ваше право. Только зачем выдумывать какие-то небылицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...