Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Фишка, ой не факт, что не лез Хорхе в дела команды. Встреча с Марсело Бьелсой и последовавшие слухи о смене тренера? Или слова Ди Стефано, что Реа играл в УГ. Тоже ведь может быть закулисные игры Вальдано?

Причем я ведь не утверждаю, так почему же вы утверждаете, что Хорхе не лез в дела команды? Основываясь на его словах?

Они не многого стоят.

А как он лез?Как он мог на них влиять если он с ними не общался и Маур с ним не общался?Я сужу по официальным словам.Если завтра Дон Альфредо скажет ,что Хорхе на него давил,то да я соглашусь с тобой.А вообще странная теория?Ты думаешь на Дона Альфредо можно влиять?И какой ему смысл делать то,что ему диктует Хорхе?

Насчет Бельесы это всего лишь слухи.Их всегда миллион.Так ,что я делаю выводы только по официальным словам участников истории.

 

 

Игроки команды говорили, что Хорхе с ними не разговаривает?

По моему речь шла исключительно о Моу и Вальдано. Или Жозе запретил членам команды разговаривать с Хорхе? Абсурд.

Опять же, я ничего не утверждаю. Отвечаю в вашем стиле, на уровне собственного мнения.

Мне вообще до лампочки кто с кем войны ведет.

Просто напросто, два льва не ужились в одной клетке и хозяин решил оставить того, от которого пользы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки команды говорили, что Хорхе с ними не разговаривает?

По моему речь шла исключительно о Моу и Вальдано. Или Жозе запретил членам команды разговаривать с Хорхе? Абсурд.

Я о том,что он никак не влиял на первую команду.Наверно "общался" не то слово,не ясно высказалась.Если не влияет ,то чем он конкретно ему мешает?Ничем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не влияет, зачем он нужен тогда?

Просто штаны протирать и после матчей давать комменты?

Ну пусть тогда в пресс-аташе переквалифицируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не влияет ,то чем он конкретно ему мешает?Ничем.

 

А зачем он тогда нужен, если он уже никакие функции в Клубе не исполняет? А когда исполнял, то только шёл против тренера. В частности, в вопросе о ещё одном нападающем. Позже он устранился от всего сам, да. Но теперь он зачем? Просто он свой, да? Приведи хоть один нормальный, логичный довод в его защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример:

 

ответ клуба (Вальдано)! на просьбу Жозе взять 3го напа был :- Мората! и это ещё летом.

 

Жозе еще тогда сказал что, этот паренек не готов ещё... и что покозало нам время? что Жозе был прав на все 100%! кто наблюдает матчи Кастильи поймет меня.Морате ещё ой как дoлеко до первой команды...(думаю даже madrido4ka соглосится:)...

 

И кто постродал в итоге? правильно-Реал Мадрид!.Может все таки научимся доверять своему тренеру? думаю тогда и плоды будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не влияет, зачем он нужен тогда?

Просто штаны протирать и после матчей давать комменты?

Ну пусть тогда в пресс-аташе переквалифицируется.

Шах и мат. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko

 

Тут ещё можно вспомнить как вопреки Пеллегрини продали Снейдера и Роббена. Вальдано на эти трансферы серьезное влияние оказал. В итоге оба в финале ЛЧ. Каков был бы результат Мануэля с ними в составе?

В общем, гудбай, Хорхе. Ты мадридист, но уж больно много косяков. Никакого расстройства не испытал от этой отставки, всё как то буднично произошло(для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko

 

Тут ещё можно вспомнить как вопреки Пеллегрини продали Снейдера и Роббена. Вальдано на эти трансферы серьезное влияние оказал. В итоге оба в финале ЛЧ. Каков был бы результат Мануэля с ними в составе?

В общем, гудбай, Хорхе. Ты мадридист, но уж больно много косяков. Никакого расстройства не испытал от этой отставки, всё как то буднично произошло(для меня)

Где то читал (сейчас не могу найти где, но если найду переведу с греческова и дам ссылку,чтоб поверили:)...так вот,после тов.матча BvB vs Реал Мадрид 0-5 (где нас не хило прижали до выхода Роббена), Пелле встретился с Хорхе и (ну там было написанно "умолял") но я скажу "настаивал" чтоб Роббена не продовали..собственно не трудно догодатся почему

 

Так что к мнению тренера иногда лучше прислушиватся..а не гнуть свою линию,наплевав на него, с Жозе так не прокатит,так что Перес сделал выбор,по мне-правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum Помним,помним. Только Роббена продали за 15м е в Баварию,это тоже помню,так что не исключительно деньгами...скорее воля Переса избавится от нaследия Кальдерона,эт да..соглошусь! Но на это и Ген.директор ,чтоб донести иногда и позицию тренера до президента,не так ли? а если он просто правая рука Переса, и как бы сейчас ,в свете последних событий, выстовляется человеком, который был не причем нигде! а только выполнял волю "выcшего существа" то присоеденяюсь к вопросу wolfa "a зачем тогда эта должность в клубе?

 

 

 

"абсолютно дурацкие " "Сомневаюсь уже, что понимаете.) "Ну, если вы так думаете... разумные вы мои (с))))"

 

А вот это к чему писать? смешно! ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не влияет, зачем он нужен тогда?

Просто штаны протирать и после матчей давать комменты?

Ну пусть тогда в пресс-аташе переквалифицируется.

Ну я думаю не надо объяснять,что первая команда это еще не весь РМ?Мне вот тоже интересно кто будет решать проблемы разного рода со всем штатом?Не думаю,что Маур будет следит за баскетболом,за всей кантерой,СМИ,судьями,организационной частью и т.д.Или переквалифицируется?))

Что делать в клубе Хорхе ,если он не влияет на первую команду,тем более не должно волновать Моуриньо?Не понятен ультиматум.К чему это "или я или он"?Если так судит ,то не понятно зачем нам Зидан ,ну или Перес тот же,Фло никак не влияет на первую команду теперь, зачем он нужен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно кто будет решать проблемы разного рода со всем штатом?Не думаю,что Маур будет следит за баскетболом,за всей кантерой,СМИ,судьями,организационной частью и т.д.Или переквалифицируется?))

Да уж, Вальдано прям на все руки мастер был, за всем следил в одиночку) Ну да ничего, в клубе штат и без него нехилый. Санчес поработает на организационном поле. За баскетоболом последит баскетбольный тренер. Глядишь что-нибудь путное выиграют.

А уж за СМИ и судьями только Моуриньо и следил в этом году. И весьма успешно, кстати. У Вальдано так не получалось) И кантера без надзора не останется, можно не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно следил за СМИ это как?Не приходил на конференции?)А за судьями это поссорится со всеми?)

Не думаю,что ген.директор нужен для галочки.Если так рассуждать то и президент у нас картинка,ведь у нас такой большой штат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка То есть ,бардак в Кантере, бардак в баскетбольном отделе клуба, это дело рук Вальдано?правильно понял?то есть именно он занимался "этим" хочешь сказать, и "раз уж его уволили то "кто"?...

 

СМИ ,организационная часть,...и главное трансферы (чтоб тренеру не совали игроков ,про которых он даже не заикался)...думаю Жозе справится.

 

Что "должно" волновать Жозе ,эт он сам решит, поскольку, выше уже вырозились, что нам известна ,едва ли не "верхушка айзберга" что там было на самом деле, мы не знаем, и наверное в ближащем не узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка

Лучше не приходить на конференции, чем приходить и нести на них дежурную, обтекаемую чушь, из которой ушлые журналисты все равно раздуют большого ушастого слона.

Судьи существуют не для того, чтобы с ними дружить. Фергюсон уже 25 лет только что ноги об судей не вытирает. И все счастливы.

 

А генеральный директор может и не для галочки, но уж точно не для того, чтобы заслонять своей объемной чиновничьей фигурой тренера игрокам и футбол болельщикам. Футбольные чиновники по определению должны сидеть в теплых уютных кабинетах, тихонько считать дебет с кредитом и стремиться только к тому, чтобы пореже на публике светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка То есть ,бардак в Кантере, бардак в баскетбольном отделе клуба, это дело рук Вальдано?правильно понял?то есть именно он занимался "этим" хочешь сказать, и "раз уж его уволили то "кто"?...

 

СМИ ,организационная часть,...и главное трансферы (чтоб тренеру не совали игроков ,про которых он даже не заикался)...думаю Жозе справится.

 

Что "должно" волновать Жозе ,эт он сам решит, поскольку, выше уже вырозились, что нам известна ,едва ли не "верхушка айзберга" что там было на самом деле, мы не знаем, и наверное в ближащем не узнаем...

Бардак в кантере?Это успехи Хуанвилей и Кастильи?))А в баскетболе был лучший ,самый лучший европейский тренер,кто виноват ,что он не справился?И его не увольняли ,он сам ушел.Разве Вальдано "совал" всех игроков?Разве в начале сезона просьбы тренера не выполнили?

Говорить о "верхушке айсберга" это искать оправдания.Есть ультиматум "или я или он" ,он мне не понятен.И постоянно говорить о грехах Вальдано ,это такой способ обелить не совсем красивый и не понятный поступок,всеми способами.Отходя от сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, имейте совесть, перестаньте злостно флудить и переходите в другую тему, Футбол-с. Вика в отъезде, не надо этим пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка

Лучше не приходить на конференции, чем приходить и нести на них дежурную, обтекаемую чушь, из которой ушлые журналисты все равно раздуют большого ушастого слона.

Судьи существуют не для того, чтобы с ними дружить. Фергюсон уже 25 лет только что ноги об судей не вытирает. И все счастливы.

 

А генеральный директор может и не для галочки, но уж точно не для того, чтобы заслонять своей объемной чиновничьей фигурой тренера игрокам и футбол болельщикам. Футбольные чиновники по определению должны сидеть в теплых уютных кабинетах, тихонько считать дебет с кредитом и стремиться только к тому, чтобы пореже на публике светиться.

А Вальдано что-то заслонял?)Решать миллион важных вопросов это называется заслонять?

Мне плевать на журналистов,мне интересно почему со мной как с болельщиком не общается мой тренер.Игнорировать своего болельщика это неуважение, в моем понимании.СМИ в моем упоминании это средство связи,в том числе.

Верно судьи существуют не для того ,чтобы дружить,но и не для того ,чтобы об них вытирать ноги.Если ты к кому-то относишься неуважительно,не удивляйся если к тебе относятся так же.Не удивляйся когда к твоей жалобе-просьбе относятся с долей предвзятости.Если ты считаешь,что ты лучше и умнее ,не становись тренером,становись судьей.

И опять же МЮ и его тренер могут делать,что угодно,это не мой клуб.Если бы я болела за дьяволов,то осуждала бы такое отношение.А так для меня это не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, как, находясь в СНГ, можно делать выводы о том, что Вальдано в клубе ничем не занимался??? Должностную инструкцию видели что ли? Таким макаром я могу сказать, что, например, замдиректора банка не нужен он не выдает кредиты, не развивает бизнес (есть начальник развития бизнеса), не подписывает приказы...Сидит в носу ковыряется...прям как Вальдано)

Так вот, к чему я это всё - если человек чего-то не видит или чего-то не понимает - это личные проблемы человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Он есть, значит он нужен. Правда, теперь его нет. Ужас, всё пропало! :)

 

Испокон веков была такая должность, а тут пришел Мауриньо и оказалось, что не нужна такая штатная единица как ГД...Как это раньше хунта и президент не догадались до этого! Столько людей зря хлеб незаслуженный ели! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была когда то эра мадридских галактикос , теперь эра каталонских галактикос..

считайте что она закончилось)) представляю сколько недозрелых кулевских сердец разобьют первые поражения Барсы)) посмотрим как потом спрячутся глубоко в норки наглые глорики Барсы)) думаю тогда мы не будем счвидетелями подобных "откровений", "поражающих своих глубоким анализом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...