Перейти к содержанию

Месут Озил


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Я конеш не понимаю комментатора но это круто)) http://www.youtube.com/watch?v=Fuh3EYcO6qk

А когда-то Бернабеу аплодировал Чипсоеду) Почувствуйте разницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конеш не понимаю комментатора но это круто)) http://www.youtube.com/watch?v=Fuh3EYcO6qk

 

Ага, это действительно высший класс! И вообще, вся атака была почти образцовой, побольше бы таких. Не ожидал такой тонкой передачи от Адебайора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло нам, что смогли такого игрока за копейки выхватить.
Это точно! Наверно, Вальдано до сих пор офигевший от такого удачного трансфера... Маура.))) А то уже привыкли переплачивать и распродавать за копейки - и тут такой неожиданный успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, что у Месута всё получается, хотя я был в нём уверен, ведь в каждом сезоне у него было поступательное движение вверх и в Реале, на новом уровне, он не остановился. А сколько утырков перед сезоном говорило, что он нулевой и будет полировать скамейку. Утритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил то ? Говорил тот, кто не видел его игры в сборной и в Бремене.

Там Нетцер ничего не говорил про наследника ?

 

Теперь, если на Евро победит Германия я порадуюсь за наших парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорил то ? Говорил тот, кто не видел его игры в сборной и в Бремене.

Там Нетцер ничего не говорил про наследника ?

 

Теперь, если на Евро победит Германия я порадуюсь за наших парней.

Да много кто говорил. Всех лучше не перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ему б ещё в физике прибавить, цены б не было. А то во втором тайме с Барсой всё-таки не хватало свежести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ему б ещё в физике прибавить, цены б не было. А то во втором тайме с Барсой всё-таки не хватало свежести

Если смотреть в целом, то отличный матч провел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ему б ещё в физике прибавить, цены б не было. А то во втором тайме с Барсой всё-таки не хватало свежести

Если смотреть в целом, то отличный матч провел)

Ну да. С его передач могли трижды забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по версии Goal.com Озил занял 1 место " лучший трансфер Европы"

 

 

а вот это очень приятно )) http://www.goal.com/en/news/1717/editorial...of-season-2010-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по версии Goal.com Озил занял 1 место " лучший трансфер Европы"

 

 

а вот это очень приятно )) http://www.goal.com/en/news/1717/editorial...of-season-2010-

Молодчага) Пучеглазый ещё будет крутить хвосты коротышкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было Озилу делать?цепляться за кажый посланный верховой мяч,со своей половины поля, Альбиольем или Рамосом?,когда тебя накрывает Пике или Пудель ,для него "пока ещё" тежеловато,а что ,может кто видел конструктивную атаку команды,которую испортил Озил?да ему 2-3 раза мяч пасанули вобще за игру.

 

Меня другое волнует,почему у него физика в таком плачевном состоянии,тут вопросы скорее к Руи Фарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой исчо, физика то придёт. В Бремене такого плотного сезона у него не было.

Был напряжённый сезон 2008/09, когда "Вердер" на трёх фронтах сражался, но тогда Озил твёрдым игроком основы не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, Озил не Зидан, и имею в виду харизму и опыт. Это еще придет: год-другой и вырастет в мастера экстра-класса. Я ему уже готова 5-ку поставить в годовой за свой первый сезон, молодчина. Люблю Озила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что дело не в физике, а в психике... Это неправда, что он хладнокровен. Наоборот. Думаю, что он переживает много и сильно, но скрывает это. Для футболиста тонкая душевная организация - скорее минус. Иногда он может жечь, иногда исчезать. А на важных матчах как бы перегорает внутренне. На такого человека нельзя положиться. Не забывайте, что он не немец все-таки. Не немец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озил не Зидан, и вапше зеленый, Кака сломаный, Хаби опорнег, Сами тоже зеленый и тоже опорнег...

 

тогда может не надо было сливать вместе двойх креатившиков летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...