Перейти к содержанию

Месут Озил


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Кто следит за бунедестимом, можете сказать как там обстоит ситуация у Озила и Хедиры? Являются ли они не прикосновенными игроками старта? Есть ли у них серьёзные конкуренты и поджимают ли они их? Ну и по игре, какую игру по уровню они показывают в сборной в сравнении с клубом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являются ли они не прикосновенными игроками старта?
Ну да. Пока что.

 

Есть ли у них серьёзные конкуренты и поджимают ли они их?
У Хедиры - Бендер из Боруссии. На мой вкус, он даже получше будет и рано или поздно подожмет Сами. У Озила... ну, в общем, так чтоб прям серьезных конкурентов, наверное, нет. Другое дело, что, н-р, Мюллер может играть на его позиции, а на позиции Мюллера - чудесный Гетце.)

 

какую игру по уровню они показывают в сборной в сравнении с клубом?
В сборной Озил чаще оказывается на позиции нападающего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следит за бунедестимом, можете сказать как там обстоит ситуация у Озила и Хедиры? Являются ли они не прикосновенными игроками старта? Есть ли у них серьёзные конкуренты и поджимают ли они их? Ну и по игре, какую игру по уровню они показывают в сборной в сравнении с клубом?

Сейчас в Бундестим нет игрока(за исключением Лама) , которого не поджимает талантливая молодёжь и выбор у Йогги действительно велик. Тот же Хедира и Озил так же не должны расслабляться. Для Сами прямыми кнкурентами являются братья Бендеры, Рольфес, Тони Кроос при более атакующей игре. Для Озила же подрасла конкуренция в лице Гётце (он играл больше с правого фланга, но всё же он больше центральный), Тони Кроос, которого я , а что важнее немецкие специалисты, ставят выше всех по таланту, Холтби показывает зрелый футбол и следующий сезон в Шальке станет для него определяющим, ну и, как уже заметили, при желании Лёва играть с вингерами, Мюллер может перебраться в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все голы и пасы Озила этого сезона http://www.youtube.com/watch?v=hed01VwSzVI

 

не хвотает чудо-гола в ворота Азербаджана.

 

 

ещё хорошее видео http://www.youtube.com/watch?v=ETShlIQ8RJQ...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все голы и пасы Озила этого сезона http://www.youtube.com/watch?v=hed01VwSzVI

Это видео выложили чуть выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немножко магии Озила:) на минуте 1:02 можно увидеть как Озил накручивает Шахина)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=eI14wbcAIpM...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стал ли ты сильнее, наростил мышечную массу?

 

Я выполняю силовые тренировки. Около часа в день. Но вовсе не для того, чтобы хвастаться мускулами, а для стабильности. Если вы загрузите себя слишком большим количеством железа вы потеряете гибкость. А я этого не хочу.

---------------------

 

Слава Богу у него есть голова на плечах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал ли ты сильнее, наростил мышечную массу?

 

Я выполняю силовые тренировки. Около часа в день. Но вовсе не для того, чтобы хвастаться мускулами, а для стабильности. Если вы загрузите себя слишком большим количеством железа вы потеряете гибкость. А я этого не хочу.

---------------------

 

Слава Богу у него есть голова на плечах)))

 

Что-то ты совсем на кое-кого ополчился)))

 

Ps/ Месуту не мешает выносливость то покачать...И дело тут не в хвастовстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месут озил лучший игрок он отлично играет у него всего 23 лет месут за 2 года станет как зидан я верю что месут золотую мяч выиграет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месут озил лучший игрок он отлично играет у него всего 23 лет месут за 2 года станет как зидан я верю что месут золотую мяч выиграет!!!

 

можешь выдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Парень хорош,играет с умом и великолепно прошлый сезон провел,только сейчас у него ощутимый спад,который закончится ближе к январю.Ему надо найти свое место на поле,поскольку из-за заточенности РМ под фланги,блистать не особо получается!А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Месут Озил попал в сферу интересов "Ливерпуля".

Полузащитник "Реала" Месут Озил попал в сферу интересов "Ливерпуля". Как сообщает people.co.uk, главный тренер мадридцев Жозе Моуринью после поражения от "Барселоны" (1:3) в матче 16-го тура примеры выразил готовность продать 23-летнего немца, если в его игре не последует заметного улучшения до конца сезона. Хавбек перешел в "Королевский клуб" после ЧМ-2010, на котором сборная Германии заняла третье место, за 12,4 миллиона фунтов стерлингов. В "Реале" рассчитывают, что после Euro-2012 они смогут продать Озила за 18 миллионов фунтов стерлингов.

 

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?174279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, что-то Морес разошелся в этот раз))

 

Я отказываюсь понимать всех наездов на него, особстрившихся после ЭГК. По мне, Месутхен - чуть ли единственный игрок в команде, любящий и умеющий пасовать не только назад/поперек ближнему, но и вперед, с мыслью. По сути, единственный плеймейкер у нас. С огромным будущим. Какие 18 млн?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это так, пускай Жозе сам уходит..Озил еще покажет себя обязательно. на парня все вешают после плохой игры или поражения..красивому богатому ничего не говорят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что утка все-таки,при всем" кажущемся " спаде в игре Месута,таких игроков в мире раз-два и обчелся.А если нормально головой подумать,нет никокого спада,есть несколько матчей где он сыграл обычно,без задора так сказать,но ни в коем случае не портя игру,таких в в каждом матче Реала бывают 7-8 человек.И вообще, эти разговоры вокруг выеденного яйца не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...