Перейти к содержанию

2 Тур: Real Madrid - Osasuna


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, была ли у нашего гения травма, не была, но выпендрятины у него вчера было с лихвой. Но выпендрятина эта, как часто и бывало, пользы не принесла. И вообще, такое чуйство, что ему неуютно вместе с Озилом.) Или это только мое чуйство?))

 

Это даже не выпендрятина, а какой-то пофигизм, по-моему. На ум сразу же приходит тот штрафной, когда из выгоднейшего положения Крис запустил мяч на трибуну ... То ли он форму ещё не набрал, то ли мыслями уже в ЛЧ, не знаю. Не думаю, что это Озил так на него влияет. Проблема в самом Роналду. Впрочем, спады бывают у любого футболиста.

 

Игуаин запорол три супер-момента (еще пару таких матчей, и я буду молиться, чтоб он был в аренду в пердив отправлен на повышение процента реализации своих моментов)

надеюсь, вы просто пошутили ) Я бы не сказал, что моменты Игуина были на сто процентов голевыми. Да, по идее, форвард его класса должен реализовывать и такие, но, по-моему, вчера Гонсало просто не везло. Такое случается. К тому же, оборона и вратарь Осасуны сыграли очень здорово.

Подождите обвинять Гонсало, я уверен, что он совсем скоро наберёт форму и вновь станет одним из лучших напов Примеры, а может, и ЛЧ...

Кстати говоря, Моуриньо, можно сказать, со мной солидарен в этом вопросе. Если бы он был недоволен Гонсало - то заменил бы его гораздо раньше 90-ой минуты матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что символично для Жозе - первая победа - 1 :0, первый гол забил забил центрдэф. )

 

Ну и какие мнения, что для вас лучше - безбашенные ремонтады Пеллегрини со счётом 3 :2 или 4 :3, или математически выверенные победы со счётом 1:0, без единого шанса для соперника.

Икер кстати пока первый в списке Замора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO , частенько ты использовал обороты в скобках с общем темой : Пипита не реализовал момент)))))))

Карвальо - лучший бомбардир команды !!! УРА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo насчёт Марсело, мне думается, что и он и Бензема в ближайшее время должны отправится на лавку, а их места занять Арбелоа и Ди Мария будет и в защите полный порядок, и в аттаке всё пучком. Но это только при условии, что Игу и Криш снова раззабиваются как в прошлом сезоне. И вот она будет идиальная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, такое чуйство, что ему неуютно вместе с Озилом.) Или это только мое чуйство?))

А ты слышал сколько оваций вчера сорвал Месута?)Даже Роналду так не хлопали...может КриРо просто хотел показать кто здесь главный?))Отсюда и бесконечная игра " пятками" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mourinho goes for 3rd, нифига я не шутил. Моменты были если не 100-процентными, то очень близкими к ним. Если он забивает в таких ситуациях 0 из 3 в матче с Мальоркой, 0 из 3 в матче с Осасуной, то возникает вопрос логичности его нахождения в основном составе. Плохому танцору вечно что-то мешает, а Гонсало еще мешает и наличие вратаря на воротах, ибо вместо того, чтоб пробить мимо вратаря в ворота, он упрямо посылает в стража ворот. Один матч - случайность, два - совпадение, три (если будет) - тенденция - и матчей 5 на лавке, пусть Бензема на острие сыграет наконец, ну не дриблер он, не его это играть настолько из глубины. Моуриньо не мог заменить Игуаина, ибо не на кого было. Был бы третий форвард, аргентинец, не сомневаюсь, на второй тайм бы уже не вышел.

 

Forlan, пока эта несуразность, которую тут многие называют классным форвардом и считают будущим клуба, не реализовывает такие моменты и в таких кол-вах, я буду каждый раз делать укоры и уколы в его сторону (Игуаин порет страшно и не реализовывает моменты, не впадлу еще раз написать это в скобках). Пусть заставит меня замолчать своими голами, я не против. А так - я его не люблю и даже не пытаюсь этого скрывать.

 

Серхио, я не смотрел матчи предсезонки с участием Реала за исключением матча с Баварией. Но видел гол Ди Марии Пеньяролю. Это круто, но по матчу с Мальоркой он оставил жалкое впечатление. По-моему, вместо Бензема надо наигрывать в основе Каналеса, пока Кака не выздоровеет. Талант у парня огромный, надо ему доверять, да и будет кем атаку усилить, если что (свежий Бензема). Или на крайняк - Педро Леон справа и Роналду слева. Понравился этот моторчик Педро Леон вчера, хотелось бы на него побольше посмотреть, и в матче с сильным соперником. По поводу Марсело-Арбелоа, вот хз. Думаю, для матчей с сильными командами следует выпускать Арбелоа, который много лучше играет в защите, а в матчах с более классными командами - Марсело, который больше на атаку нацелен.

 

По поводу взаимодействия Озила и Роналду, чушь, по-моему. Когда Роналду наберет форму, а Озил адаптируется и выучит язык, я еще посмотрю, у какой пары лучшее взаимодействие Озил-Роналду или Кака-Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, тебе дай волю ты бы наводнил команду хунтеларами, адебойорами и прочими аггерами. )))

 

Кстати, где все эти распиареные тобой сабжи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Марсело-Арбелоа, вот хз. Думаю, для матчей с сильными командами следует выпускать Арбелоа, который много лучше играет в защите, а в матчах с более классными командами - Марсело, который больше на атаку нацелен.

 

Чем отличаются сильная команда и классная команда? можно примеры? я что то не догоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются сильная команда и классная команда? можно примеры? я что то не догоняю

ну Барселона - сильная(никто не спорит) , но не класная же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что символично для Жозе - первая победа - 1 :0, первый гол забил забил центрдэф. )

 

Ну и какие мнения, что для вас лучше - безбашенные ремонтады Пеллегрини со счётом 3 :2 или 4 :3, или математически выверенные победы со счётом 1:0, без единого шанса для соперника.

Икер кстати пока первый в списке Замора.

 

А все равно, в этих безбашенных ремонтадах был особенный драйв)) :)

А насчет критики в адрес Роналду - мы типа уже совсем не верим в его травму?

И Баллак пока не конкурент Хидире в составе сборной, он вчера травму получил на шесть недель, так что пропускает Турцию, Казахстан и Швецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был, как газон. Удобоворим наполовину. Главное победили.

 

Посмотрел на ютубе нарезку с моментами Криша. Ошибок тьма, но все равно матч провальным не назвал бы. Голевой пас - само собой. Пару раз обострял. Пару красивых штучек прошло. Пяткой довольно дальнюю передачу принял и через себя мяч перекинул - ммм :) а вот штрафные надо бить чуть разнообразней. Меньше напрягаться.

 

Гонсало. Должен был забивать и не раз. Так бывает, что самый острый игрок команды, конкретно тупит :)

 

Педро Леон. Последний появившийся новичок. Кхм, ну классно конечно защитника повертел, но остальные моменты с его участием не порадовали. Не остро и всегда заканчивалось потерями.

 

Хедира. Супер бизон. С Хаби делят центр поля, как показалось, горизонтально. Правая зона - Хедира. Левая - Алонсо. То, что испанец частенько оказывался аж за спинами своих защитников, думаю, больше проявление его игровой манеры. Под Хедирой баск не сидел.

 

Озил. ООчень сильно сыграл. Вместе со стадионом, когда Месута заменяли, отложил в сторону бутерброд, встал с кресла и благодарно хлопал :)

 

Карвальо. Пока без ошибок, еще и с победным голом.

 

Пепе. Вернулся таким, каким был. Абсолютно ничего не растерял в плане физики.

 

Рамос. Лучше бы поменьше пытался делать дальних передач со своей половины поля. Не Пике ж.. Еще отметил бы, что при Моу гораздо менее активен в атаке, что к лучшему :) Хватит угловых.

 

Касильяс. Довольно много передач ему защитники назад выкатывают, что Икера напрягает. В лучшем случае выбивает до середины, часто откровенно чужому, регулярно мяч срезается в сторону к ближайшей бровке. Не золотые ноги у Капитана, потому Жозе лучше обратить пристальное внимание откуда они растут и запретить перепас с Касом.

 

Бензина не ма. Я щас в форме, сыграл бы не хуже :) Куда уж хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOAL, я обожаю твои комменты после матча, зачастую они интереснее... самого матча! ) Про Месута и бутерброд - очень жизненно.)

У Пепе, кстати, шикарный длинный пас и чаще всего этот пас находит Криша.

 

 

Ну и какие мнения, что для вас лучше - безбашенные ремонтады Пеллегрини со счётом 3 :2 или 4 :3, или математически выверенные победы со счётом 1:0, без единого шанса для соперника.

Хорхе, счет 1:0 не всегда ведь означает, что команда играла в менее атакующий футбол, чем при счете 4:3... Без ремонтад мне, например, уже Мадрид трудно представить. Пару-тройку раз за сезон такие волевые победы тоже необходимы, особенно для нас - фанов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так на Марселло нападаете! У него много хороших качеств, и в обороне надо сказать прибавляет то же! Явных огрехов за первые 2 матча не было! Ну а подключаться он всегда будет успешно, прошлый сезон это уже показал...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Марсика попрошу не гнать, а если критиковать то обоснованно. Радоваться надо, парень определился с позицией, тренер в него верит. И в Канаринье ждут прогресса от него, там левый фланг провисает.

Худшие на поле были Хаби и Бензема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел наконец обзор.) Так, оказывается, пас на Озиля отдал Хедира, когда гол забивали? Не первый раз замечаю, что они охотно друг друга находят, ловко это у них выходит. Ну, и вот эти нацеленные прострелы слева в штрафную на набегающего - это для Месута норма, чего там. Пипита, конечно, обязан был после такого забивать. Ты центрфорвард, чего же тебе еще надо?! Чтобы вратаря в рамке не было?))

А Озил-то взял себе номер Бекса после ухода ВдВ, молодец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosi, опечатка с моей стороны. По смыслу можно догадаться: сильный соперник - акцент больше на атаку - Марсело; слабый соперник - акцент больше на защиту - Арбелоа )

 

Horhe, распиаренные мной сабжи заняли третье место на ЧМ, став самой зрелищной командой:) А двое из них сейчас уверенно завоевывают место в основе РМ. А среди тех, кого ты назвал (Аггер, Адебайор, Хунтелаар), я тока Хунти пиарил. А он по оценкам Кикера в дебютном матче за Шальке был одним из лучших, а вот Рауль, кстати, очень блекло выглядел. А остальные двое - нам бы не помешал игрок, способный сыграть в центре и на левом фланге защиты, или третий нападающий? Есть варианты лучше (те, что не обойдутся в большие у.е. и могут в ЛЕЧ сыграть еще в этом сезоне)? Я ж не против, предлагай.

 

Пельмешка, ты о какой Швеции говоришь то?) Я что-то не слышал, что у немцев запланировал товарняк со скандинавами. Тем более, Баллак вылетел то на 1,5 месяца, а дата возможных тов.матчей только аж в ноябре через два с лишним месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт немцев признаюсь, был не прав. По отдельности они нормальные ребята, но вот когда в сборной собираются ))) Можете понять мои чувства, трижды любимую команду обыграли, один раз в шаге от титула.

 

Про их игру ничего и не писал, могу сказать только одно - Браво ! Озила знаю не первый год (в БЛ симпатизирую Бремену), имею представление о нём. А вот Хедира ... блин, жаль что он не аргентинец. Есть в нём что то от Редондо, есть что то от Давидса и что то от Вийера (в лучшие годы) - сумашедший микс .

 

Так чё там про Аггера, пойдём в другой топик, чтобы здесь ветку не засорять. Расскажешь ка мне про этого чудо центрдэфа, из под которого Шейх Сити два гола из трёх забил . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO, 17 ноября товарняк со Швецией у немчегов.

Кстати, посмотрите, на сайте бундестим про нас и Озила и прошедший матч.

http://team.dfb.de/de/videos/deutsche-real...html?1284370520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...