Перейти к содержанию

3 Тур: Real Sociedad - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Суббота, 22 :00

 

 

5a5f6183832e.jpgVS c84b5e3aa285.jpg

 

 

d24d58ce427f.jpg

 

Особенный матч для Хаби. По идее его должны встретить овациями, он много сделал для РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый матч будет, чую. К любым баскам неприятно ездить. Еще и ротацией не мешало б заняться (в атаке), а то игроков ведь и перезагрузить можно в самом начале, что не есть гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, возможно впервые не только не возражаю но и плюсуюсь к сказанному. А в заявке снова три вратаря, интересно в "Интере" и в в "Челси" ЖМ также себя вёл ?

Ну раз по трёх вратарей заявляет, то просто обязан опробовать Дудека/Адана в качестве полевого, хоть на 3 минуты. ) При благоприятном раскладе разумеется.

Ну и пора бы Криштьяну что ли забить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в заявке снова три вратаря, интересно в "Интере" и в в "Челси" ЖМ также себя вёл ?
Он же говорил, что ему даже троих мало, при случае пойдет на ворота Серхио или Хедира.)) В Челси у него такое бывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, возможно впервые не только не возражаю но и плюсуюсь к сказанному. А в заявке снова три вратаря, интересно в "Интере" и в в "Челси" ЖМ также себя вёл ?

Ну раз по трёх вратарей заявляет, то просто обязан опробовать Дудека/Адана в качестве полевого, хоть на 3 минуты. ) При благоприятном раскладе разумеется.

Ну и пора бы Криштьяну что ли забить уже.

Вроде Адан еще ни разу не был заявлен на матч. А берет Моур троих мне кажеться потому что один из них может травмироваться на тренировке и что тогда только с 1 оставатся что ли ? Конечно то что вратарь травмируется на тренировке это маловероятно но всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати след. матч будем играть уже в среду, тур посреди недели будет. Вот с попугаями,состав которых серьёзно ослаблен травмами и стоит ждать ротации состава.

А выиграть надо обязательно, при любой игре и с любым счётом. Выезд трудный, как правильно заметил Лео, тут не до изящества. Дальше будут матчи попроще, вплоть до 10 тура (Дерби).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РС дома, конечно, не подарок. Но в победе над ними я уверен. Отличный шанс для всей нашей атаки искупить вину за упущенные голевые моменты в матче с Аяксом) Так оно и будет, я думаю. Конечно, РС на первых минутах закроется. Но свободные зоны у нас появляться будут всё равно, потому что:

1)РС играет дома, при своих трибунах можно атаковать хотя бы для приличия.

2) Класс наших игроков позволяет им самим создать для себя голевой момент.

3) После первого же пропущенного гола Сосьедад пойдёт ва-банк, и это нам будет только на руку.

Главное - как можно скорее этот гол забить. Очки в таких матчах надо набирать обязательно. Удачи нам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будет тяжело,но считаю команду этого года сильнее прошлогодней.немцы хороши,да и кришти должен был подумать,после слов маура.против мальорки были опасения,но здесь какая-то уверенность есть.главное не транжирить моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будет тяжело,но считаю команду этого года сильнее прошлогодней.немцы хороши,да и кришти должен был подумать,после слов маура.против мальорки были опасения,но здесь какая-то уверенность есть.главное не транжирить моменты.

главный транжира дожен сделать одну вещь-поднять глаза от мяча перед ударом. Он смотрит на мяч, лупит, а потом смотрит куда он полетел. Забил-молодец. а не забил так мне ещё пять таких моментов создадут. Подход не верный. В главных матчах сезона могут и не дать второго шанса. При этом он же очень хорошо открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный транжира дожен сделать одну вещь-поднять глаза от мяча перед ударом. Он смотрит на мяч, лупит, а потом смотрит куда он полетел . Забил-молодец. а не забил так мне ещё пять таких моментов создадут. Подход не верный. В главных матчах сезона могут и не дать второго шанса. При этом он же очень хорошо открывается.

Вообще то пробить по мячу точно и верно, не глядя на него, невозможно в принципе, тем более в присутствии "на ноге" опытного, совсем не пацана, защитника, который тебе не даст не только "второго шанса" - первого не допустит! Если приглядишься на повторах - подобным образом:" смотрит на мяч, лупит, а потом смотрит куда он полетел" - действуют 90% бьющих, в большинстве своем напы не мелкого полета, ну а уж про остальных и говорить не приходиться.

Да и не всегда обязательно (а часто-просто некогда) смотреть на кипера, особенно в динамике и необходимости быстрого завершения комбинации. Если твой класс и навыки бить точно достаточно высоки, верный расчет траектории и расположения вратаря (плюс-минус пара игроков чужих/своих на пути мяча) - не проблема. Проблема в препятствующих тебе забить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Постум, самому смешно, но.. шут его знает!))) Потянуло, понимаешь, на "экстрафилософию".. из прошлой жизни.)

Не, ну а чё это за "маслаченковщина", ей Богу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня Кас обходит Гути по кол-ву сіграннійх матчей , в честь такого должен на НОЛЬ отстоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не Масло. это Павлик. читал как-то на днях его мысли по поводу бездарности Игу. помню он как-то говорил что Рууд на шару гол Севке забил. Капеловский сезон.. нахрена мне это в голове держать? (:

Заратустра с халавец. я тебя спалил (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх - полностью поддерживаю. "Слепых" ударов очень мало. Тут на мяч смотреть просто необходимо. Да и не скромничай) Сам кем? Форвардом был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "рамы", куды тока жизнь не бросала!) Да. Было дело, начальник! (с) )))

 

А.. нет, соврал.) Когда в мини сплавился - и на раме постоял. От ить.. :) забыл! :)

 

PS. А так.. Вроде рассказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. А так.. Вроде рассказывал?

 

Мне - нет. )

 

Вчера Арбелоа вывешивал фото в Твиттере, вид из отеля на Сан-Себастьян. Арбелоа: \"Какой вид!\" Хаби: \"Дом, милый дом\"

so8j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Себастьян очень красивый город. Своими глазами видел, красота просто завораживает. Не то что отстойный Сантандер. )

Но команда тамошняя мне не нра. Поэтому выигрывать любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Серхио Рамос - это единственное изменение по сравнению с матчей с Аяксом. Сдюжат наши ребята, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...