Перейти к содержанию

4 Тур: 21 Тур: Real Madrid - Espanyol


Horhe

Рекомендуемые сообщения

rashtom на сайте livetv.ru много ссылок на этот матч, всегда этим сайтом пользуюсь

"обмен ферзями" по идее выгоден более техничным: пространства на поле будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю наглость процитировать самого себя:

"обмен ферзями" по идее выгоден более техничным: пространства на поле будет больше

С победой, не верю я в папугаев, за что им и спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол Бензема хорош. Вот что делает лавкотерапия. ) Но громить идейных камрадов не следовало бы, нам ещё на "Корнелью" ехать.

 

На уродца из Арагона следует подать коллективную жалобу на судейство. Сломал матч, в котором и так всё ясно было.

 

 ! 

Предупреждение:

 

И еще одно замечание. В следующий раз с внесением в личное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши три форварда отличились. Просто трехкратное ура!!! Касильяс нас сегодня выручает.

И да, судья - самодур. Его даже к Сегунде подпускать нельзя, не говоря уже о Примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с победой! Судья был абсолютно не"в теме" сегодняшнего матча.

 

Отдельное поздравление Кариму.) Рада за него.

Игу: хвалить нельзя пороть. Запятые ставьте где хотите. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой! особенно рад за Бензема. Ну и ждем гола Криша с игры

Всех с победой! Ждем-ждем его голов непосредственно с игры:). Сегодня Роналду уже больше играл на команду, выглядел более спокойным, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы на пару Ласс -Хедира посмотреть в центре поля. Правда велика вероятность, что Хаби на лавке может оказаться. )

Ласс просто класс, мощный матч провёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полет нормальный и стабильный, уже можно нарашивать абароты и набирать висоту

 

гол помог Роналду успокойтся, лучше играет

Месут с Анхелем красавцы... похоже мой предсезоные опосения по поводу Тощего не оправдиваются, что не может не радовать меня

 

и да, всетаки думаю что можно побровать на несколко матчей сделать основным Бенза, и не гонить на него если первая игра в старте не получится. кажется так будет лучше и для нашых тройх полунапов, фактурный форвард может создать для них немало пространств и возможностей. а Игу пусть начинает несколько матчей на скамейке, это разазлин его, на поле будет рвать и метать а не играть, может и с моментами бережно относится станет...

 

п.с. классно Бенз в епизоде гола двоих защей убрал ложным замахом

 

п.п.с. а в следующим туре вицеКеп играет центравого, и Арбелоа на право или Рауль успеет востоновится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клос Гомес получил на Марке отметку 3. Это много, должно быть 0.

И что самое интересное, он впервые так отжог на моей памяти, видел не один матч с его участием - очень корректно и вполне достойно судил. Не понимаю, что на него нашло, может это способ самоутверждения ?

Почеттино уже сказал, что судья откровенно убил его команду. А Леибре добавил, что Клос Гомес должен судить в Региональной лиге.

Маур высказал недовольство состоянием газона, и назвал поляну "картофельным полем". Пора бы поменять газон, стыдно блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да классный судья! (:

пенку зачотную дал. за совокупность. и ничего там не ясно было по матчу. могли бы смело и в ничейку скатать.

Бенз красавец! какая роскошная пауза. во время неё я его уже матом ругал за то что он с пасом на свободного медлит (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, что возможно стоило бы попробовать Бенза в роли центрнапа, а Игу пусть посидит пару матчей и подумает о своём поведении. Очень много невпопад, неправильные перемещения и море загубленных моментов. Надое ему уже поднять голову от мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой нас.)Матч-забыть.Пипиту в угол на гречку за поведение,он начинает меня тревожить ,не тем ,что транжирит моменты ,а проблесками звездной болезни.Надеюсь мне показалось и это у меня паранойя ,а не у Гонсало...

Попугаям спасибо за то,что они есть,забавно наблюдать как после свистка команды обнимаются и улыбаются друг-другу как родные ,не смотря на то ,что одна слила второй 0-3 ))

ну и как обычно -ожидаем ,Фло вот внешне спокоен ...пока)

И это ...Сара убила.Верните Еву,а то это вне какие ворота в любом случае.))

 

з.ы.А видели как Зе забавно считает пластинки жевательной резинки перед игрой?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже складывается подозрение, что и дальше Реал будет при Моуриньо играть - ставка на как можно меньше брака, очень неспешные атаки и стремление завершить каждую атаку ударом. Что-то типа игры Челси при нем же. Судья, конечно, то еще чудо. Не дал куда более явный пенальти после удара Озила, когда мяч в штрафной в руку попал эспаньолцу, зато углядел в той сутолоке в стенке руки. Испортил игру, сомнений нет. Очень "мягко" заставил играть: любое мало-мальское касание - штрафной, небольшая апелляция - желтая. В Англии с таким судейством команды бы и игру бы не доиграли, наверное, по 4 игрока было б удалено еще в первом тайме! И вообще, было неприятное предчувствие, что Реал не доиграет водиннадцатиром еще минуте на 25-ой, когда вторую желтую получил игрок обороны. Правда ставил, что удалят Карвальо. Пепе вообще можно было пожалеть, второе нарушение на желтую может и тянуло, но ведь он не нарушал часто правила, можно было и просто ограничиться желтой. Да и, честно говоря, нарушение на Роналду тоже на прямую красную не тянуло. Желтая - несомненно! Но слишком уж картинно Криштиано упал и корчился от боли... Да и замены не удивили. Месут еще в первом тайме выглядел переутомленным, хотя отдал несколько весьма хороших передач (как в моментах с Ди Марией и Игуаином). Поэтому такого себе рода ротация оказалась.

Ди Мария и Роналду постоянно бьют и бьют и бьют. На их фоне Озил, который за матч даже ни одного удара, бывает, не наносит, вообще суперкомандным игроком выглядит. Почаще все-таки надо играть в пас. Хотя кому отдавать пас, если Игуаин в позиционных атаках везде, но не на самом острие?! Ну последний хоть с 50%-ой реализацией закончил матч, уже радует! И Бензема молодца! Вот у кого хорошая реализация моментов! Жаль, что пока не доверяют ему много времени на острие играть... У Игуаина, и вправду, звездная болезнь! Так выбесил меня с тем эпизодом во втором тайме, когда ему по лицу случайно проехались!

 

З.Ы. По поводу газона читал инфу, что англичанин, заведующий состоянием травы на поле (не конопли и не ганджубаса, прошу заметить!) рассказывал, что там концерт какой-то в Мадриде проходил, и испортили аппаратурой ближайшую к камерам кромку поля. Поговаривают, что придется новый перестелить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO на меренгес.ру написали что газон испортился из-за грибка... По Игуаину согласен не нравиться мне он в последнее время видно что звезду поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже складывается подозрение, что и дальше Реал будет при Моуриньо играть - ставка на как можно меньше брака, очень неспешные атаки и стремление завершить каждую атаку ударом. Что-то типа игры Челси при нем же.

Да будет другая игра. Будет, но не сейчас.) Не нужно ЖМ вот сейчас, напрягать команду излишними изысками в игре! Ну вот ни ему этого не надо, ни команде! Гляньте на календарь, народ. Вроде как конец сентября. Или уже декабрь?) Действует пока Моуриньо по своим заморочкам ( пусть и челсиевским или интерастским ), это заметно. Не начнет он форсировать ни игру, ни большинство игроков раньше конца октября. Тем более в первом своем сезоне.

Хотя матрица игровая то у команды есть уже сейчас и при необходимости "смиренный" сможет, я думаю, замутить более интересный рисунок, тактику, персоналиев наших звездных заставить делать другую игру, а не дрессировать чужих и своего киперов.) Хотя и это пригодится. :)

 

А газон не просто отвратный. Это полный позор и гамно. Фи, дон Фло! Не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...