Перейти к содержанию

8 Тур: Real Madrid - Racing


Horhe

Рекомендуемые сообщения

92b87c620b5d.jpgbdf103bc82aa.jpg

 

Проблем полагаю быть не должно. Ну и жду появления Альбиоля, Ласса, может быть Гранеро и естественно Каналеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо припечатал Кройфа на предматчевой пресс-конференции, если учесть что Стоиков трудоустраивается в БЧК, то вырисовываются перспективы Великих Словесных Войн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вырисовываются перспективы Великих Словесных Войн

))))

 

При этом Стоичков явно будет в проигрыше.

 

 

Некоторые журналисты ожидают что в этом матче Моу должен ротировать состав, чтобы дать немного отдохнуть основе. Возможно стоит выпустить Каналеса вместо Озила. У него мотивация будет двойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он уже сказал что он сам будет решать выпускать Каналеса или нет, а журналисты со своими предположениями могут идти лесом. По его словам в таком случае он должен выпускать Альбиоля против Валенсии, Алонсо против Сосьедада (что уже было))) и т.д., а он никому не делает подарков.

Хотя отдых Озила прямо таки напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что заметной ротации в этом матче не будет. Во всяком случае не Каналес. Не факт, что не затрясется в коленках. И не только Каналес. Весь потенциальный состав на ротацию. Но факт, что Расинг будет сверхмотивирован. Хотя и у него есть колени.)

 

А вот кого бы стоило поставить в основу, так это нашу несколько подпортившуюся французскую балерину.) Заменить всегда успеется. Да и Игу стоит немного "сломать" привычный график. Причем сделать это как бы неожиданно.) Иногда подобные встряски помогают лучше любых, самых изнуряющих тренировок и отлучений от основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу же говорил, ратацией состава можно заниматься, когда игра отлажена, а пока игра в стадии построения ротировать состав нет никакого смысла! Так что учитывая его слова, думаю мы увидим привычный нам список игроков, ну а во втором ближе к середине замены думаю будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему игра уже более менее отлажена.

У основы был сверхнапряженный график в последнии недели. Посмотрим хватит ли смелости у Моуриньо сделать ротацию. Ожидаю Каналеса со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему игра уже более менее отлажена.
Насмешил.)))

Я тоже думаю, что будет привычный состав. Какие предпосылки для расслабухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, последние матчи на СБ с ними тяжко даются. Как ни странно, но на выезде в Сантандере с ними играется намного проще. )

Я подзабыл, на след. неделе в Мурсию едем, Копа стартует. Вот там дублёры и побегают вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему игра уже более менее отлажена.

Игра еще далеко не отлажена...она лишь только улучшилась по сравнению с первыми матчами..., поэтомы еще рано заниматься ротацией...!

И кстати не смотря на не простой график игр...я не фижу сильной усталости игроков...физически как мне видется, команда неплохо смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моур сказал что изменения в составе если будут то будут минимальны.Возможно 1-2 позиции подвергнутся ротацией,не больше.А также Жозе заявил что не будет делать скидок Каналесу против Расинга,так как он должен будет сделать всем скидки на матчи против своих бывших клубов,и Альбиолю и Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марсело юбилей - матч с Расингом для него станет 100-м. Как летит время, у него все шансы побить рекорд Р. Карлоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тренер, насколько я понимаю, вообще не очень любит ротировать состав. Если память мне не изменяет, в Интере всегда человек 15 играло, ближайший только резерв. Хотя, честно говоря, хотелось бы на Бензему с самого начала матча посмотреть. Не верится как-то, что этот паренек так ничего и не покажет. Если основываться на прошлом опыте Моуринью, то и в КК нас вряд ли ждет сюрпиз. Хотя Озилу, как кажется, можно и дать отдохнуть, физически, кажется, он не слишком матерый...Эх, скорее бы Кака выздоровел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Ласс однозначно должен выйти в старте.

Хотя Марка рисует тот же состав, что и с "Миланом", а у "Расинга" какой то частокол, напоминающий 7 -2-1. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португал и не скрывает что Расинг будет играть от обороны, он чуть ли не 5-х защитников планирует выпустить в старте, во всяком случае такой вариант он наигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Ласс однозначно должен выйти в старте.

Хотя Марка рисует тот же состав, что и с "Миланом", а у "Расинга" какой то частокол, напоминающий 7 -2-1. )))

 

Я бы на Ласса вместо Арбелоа посмотрел... И Каналес, главное Каналес. Не потому что "бывший клуб и все дела", а потому что... Озилу нужен отдых, как мне кажется... Можно и Педро Леона вместо Ди Марии, который провел не лучший матч с "Миланом"... Можно и Бензема, но это вряд ли... А вообще на 80% уверен, что состав не притерпит изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю...зная что расинг будет играть в 10 защитников, не время эксперементировать с составом,2 забьем,тогда и можно думать о ротации...

а выпускать Каналеса с первых минут опасно...потому что могут возникнуть проблеммы с преодалением масированной обороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перегорит Каналес, психологически неустойчив исчо. ) Чего вы требуете от ребёнка ? Всё логично, если и выйдет, то на замену при комфортном счёте.

В среду в Копе побегает наш Скайуокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Una muralla frente al 'tsunami' blanco -- заголовок на Marca

 

Да перегорит Каналес, психологически неустойчив исчо. )

Очевидцы говорят совсем другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...