Перейти к содержанию

8 Тур: Real Madrid - Racing


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Моуринью уволить!... после 15 минуты никакой интриги в игре)
Нельзя ,кто будет обнимать наших ребят во время игры?))

Он меня удивляет ,не помню его таким ...милым что ли.Я имею введу его поведение в последнее время, ин-ю и вот это отношение к ним отеческое.)

СБ пел ему,чудо какое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело свой юбилей справляет пока не очень

Если медвежонок не так часто ходит в атаку, не значит что он "не очень". В защите пару раз решал. В атаке и без него обходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело свой юбилей справляет пока не очень

Если медвежонок не так часто ходит в атаку, не значит что он "не очень". В защите пару раз решал. В атаке и без него обходятся.

 

А ищу к чему можно придраться, когда все отлично, не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну второй тайм можно не смотреть)

 

мне нравится как бернабеу реагирует сейчас даже на отбор мяча - был момент, когда Хедира хорошо поборолся, отобрал мяч и стадион оценил, поаплодировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду замен, основной состав уже результат сделал. Неважно, кто выйдет, соскучилась по каждому мадридисту, не являющийся титуларом.

 

Жду замен, основной состав уже результат сделал. Неважно, кто выйдет, соскучилась по каждому мадридисту, не являющийся титуларом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью уволить!... после 15 минуты никакой интриги в игре)
Нельзя ,кто будет обнимать наших ребят во время игры?))

Он меня удивляет ,не помню его таким ...милым что ли.Я имею введу его поведение в последнее время, ин-ю и вот это отношение к ним отеческое.)

СБ пел ему,чудо какое)

 

Может быть потому что уже никто не может оспорить его если не величие, то класс как тренера, ему не надо ничего никому доказывать. Поэтому практически и не стало провокаций и эпатажа в исполнении нашего коуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому практически и не стало провокаций и эпатажа в исполнении нашего коуча.

А фраза "Предлагаю Кройфу посмотреть на мои глаза. Я не спал всю неделю из-за его слов" за эпатаж не считается?))

 

Роналду, даешь покер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались хет-трика от Роналду))). Блин, уже сбилась со счета, какой матч Реала смотрю и получаю удовольствие, не болею и не трясусь, а именно наслаждаюсь футболом наших сливочных ребят)). Так спокойно, приятно и в то же время задорно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...