Перейти к содержанию

8 Тур: Real Madrid - Racing


Horhe

Рекомендуемые сообщения

не болею и не трясусь, а именно наслаждаюсь футболом наших сливочных ребят)). Так спокойно, приятно и в то же время задорно!

да действительно , давно такого ощущения не испытывал))

О , 6-ой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел Бензема - голов не ждите. На удивление статично себя ведёт, Каналес тащит мяч по флангу а он даже не соизволит открыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу убрал с поля Анхеля хотя замен уже не осталось.Вот это молодец,я такого не помню.

Всех с красивой победой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10, тока прочла твое сообщение)) Ага, ливтв меня седня подвел)))) Но Хорхе помог, спасибо)))

Всех с победой, ребята. Появляется какая-то даже уверенность в наших силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Mourinho (6 victorias, 2 empates, 0 derrotas y 22 goles) mejora el arranque liguero de Manuel Pellegrini (6-1-1 y 21 goles) - без каких-либо выводов. Просто статистика. МОуНСТР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто: всех с победой.

 

Зы: Надеюсь, наши повеселили АНДРЮХУ, который заскучал при просмотре нескольких минут матча Сарагоса:Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что Моур специально разладил игру своей команды, дабы Расинг хоть что то показал. У Расинга игра хоть как то идет по правому флангу, и Марсело заменяют на Ди Марию, ну чтобы помочь Расингу. Молодец Моуриньо, он за фэйрплэй, нельзя сапсем издеваться над соперником =)

 

С победой всех!!! Благодаря таким играм, я становлюсь попкорнщиком. И это хорошо, наверное.

 

ПС: так растроился пропущенному голу, будто проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой всех!!! Благодаря таким играм, я становлюсь попкорнщиком. И это хорошо, наверное.

 

Да уж. С Моуринью начнешь страдать чревоугодием, после того как с Шустером и Пеллегрини страдали нервы)) В любом случае в выиграше производители. В первом случае еды. Во втором - лекарств.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Mourinho (6 victorias, 2 empates, 0 derrotas y 22 goles) mejora el arranque liguero de Manuel Pellegrini (6-1-1 y 21 goles) - без каких-либо выводов. Просто статистика. МОуНСТР)

Пелле тоже норм начал сезон , просто вокруг Жозе всегда будет крутиться внимание всех и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...